Предлагаю КК Альманах. 13 км от мкад. Лесные поляны м.о.16 000

dSLUw2DLJHc.jpg
 
есть еще пару тем

От прогулок-до спорта. кк альманах. ярославское шоссе.
КК. Альманах. Прогулки верхом. обцчение, катание сани-экипаж

Актуальные правила форума на Prokoni.ru:
"Для того, чтобы поднять свое объявление, нужно:
а) удалить свое последнее сообщение (нажмите на крестик в нижнем правом углу сообщения)
б) написать сообщение заново = тема поднята.
Если последнее сообщение не ваше, разместите сообщение, которое привлечет внимание к Вашему объявлению, а не односложное "актуально". Помните - ваше объявление характеризует и вас, и ваше отношение к софорумцам, и ваше отношение к теме объявления."
 
Ой, спасибо за напоминание правил! Но оно было бы более актуально, если бы мы что-то нарушили.:)

По прежнему, предлагаем одно место "сверх лимита" и занимать очередь !
Если есть новые красивые фотографии, то нет нужды их прятать. Поднимем нашу тему ими - любуйтесь вместе с нами!

jDKZSaDJF-Y.jpg
rTetjNMDtIM.jpg
JcXwYAIi8BA.jpg
 

Вложения

  • JcXwYAIi8BA.jpg
    JcXwYAIi8BA.jpg
    119,5 KB · Просмотры: 742
Последнее редактирование:
А мы построили новую леваду и облагородили уже имевшиеся!
Скоро коновязь будет на другом месте.
А еще, у нас теперь есть беседка!

Новые фото нашей клубочки.

7qbbcoahRNI.jpg
tGQEBy-Zu_I.jpg
 
Мест, увы, пока нет, но возможно очередь под запись! Тема о постое будет, будут новые фото - звоните, записывайтесь!
DiGCmNNUSuA.jpg
ffbF8CVm9HQ.jpg
 
Сил нет, как хочется поделиться красотой!
Вот, тут живет основное "подразделение" нашей службы безопасности!
DSCN1971.JPG
DSCN1972.JPG

Как говорится, враг не пройдет! Слава богу, мы и наши любимцы можем спасть спокойно!
DSCN1981.JPG

Крыло частных владельцев- ежегодно проводятся ремонтные работы по всему комплексу. На фото результат, думаю, виден невооруженным глазом.

Наши кони много гуляют, спят на чистейших опилках и едят отборные корма!
DSCN1974.JPG
DSCN1976.JPG
DSCN1965.JPG
DSCN1978.JPG
DSCN1970.JPG

DSCN1979.JPG
DSCN1980.JPG


Спасибо руководству клуба за уважительное отношение к своим подопечным и частным владельцам!
 
Ужасное место,этот конный клуб!!!!!!Не в коем случае не ставьте своих лошадей туда,если хотите видеть из живыми и здоровыми.Отношение к частникам просто ужасное,к их лошадям такое же.Лошади вечно стоят на саных опилках,за место каши в обед дают просто запареный овес,сена у лошадей в кормушках вечно нет,часники сами докладывали сено,часных лошадей,пока они гуляют в леваде кормит кто хочет и чем хочет.На территории куча собак,которые постоянно лаят и рвутся с цепи,когда мимо ведешь лошадь.Грунт везде убитый,в бочке вечная грязь и лужи,на плацу камни вылетают из под ног лошади.Если ваша лошадь приболеет,не ждите что вам позвонят и скажут,пока сами не увидите,или лошадь не умрет.По договору ответственности конный клуб не за что не несет.Частникам не однократно приходится самим убирать свои денники.
 
Честно говоря выше наптсан какой-то бред... Больше года стоим на данной конюшне,ни одного минуса из вышеперечисленного не заметила... Хотя приезжаем ВСЕГДА без предупреждения... Слепая,видать... То,что собак много - это даже плюс,ибо охрана,все дела... Ни одна из собак никогда не кидалась,все на довольно приличном расстоянии от людей... Не знаю,может Вы спецом в будку к собакам лазили? Сено в кормушке всегда в наличии,если не достаточно,возле деников всегда находятся дополнительные тюки... Опилки тоже всегда чистые... Ну так,взгляд со стороны частника,который приезжает без предупреждения... Мед помощь всегда окажут,именно у меня было два таких случая,все сделали,все обработали... Да,и еще... Прочитайте внимательно договор,там все пункты на самом деле прописаны...
Да,и еще... Я являюсь довольно придирчивым частником и стояли со своими лошадьми мы на многих конюшнях,но в этой конюшне меня практически все устраивает, по мне - намного больше плюсов,чем минусов...
 
Не буду комментировать выпад оратора выше через пост - обиженные всегда были и будут. Вот, если начнутся разборки - остановлю фактами. Более того. великолепно знаю, кто тут отметился - честно говоря, просто противно, когда гадят напоследок.

Сено вволю в альманахе - это, именно, сено вволю. Надеюсь, что у критика лошадка на новом месте будет получать хотя бы четверть нашей нормы.

Камни на плацу - это дренаж, то есть, если несколько из них и пробиваются из-под огромного утрамбованного слоя песка - проблему решаем сбором "метеоритов". стараемся такого не допускать.

Договор о постое оформляется на каждую лошадь. Очень бы хотелось ознакомиться со списками клубов, которые несут юридически ответственность за движимое и недвижимое имущество постояльцев. Фактически, без преувеличений, думаю, не найдется почти ни одного, то есть, привести пример человек не сможет. Более того, более чем уверена, что на ее номом месте постоя из-за частой смены арендаторов земли - ситуация еще веселее - но это уже не наше дело и не наши трудности. Наш же договор постоя подписывается в двустороннем порядке принимающей стороной и владельцами лошадей, и является гарантов выполнения клубом определенного рода условий по содержанию.

Про то, что лошадка умрет или заболеет и никто не скажет - о, да, велика фантазия...Восемь лет почти моя старая кобыла на территории клуба всячески старается угробить себя на смерть - и всегда первой на помощь приходит начкон. До моего приезда вызываются доктора. Опять же, надеюсь, что на новом месте лошадка написавшего будет здравствовать долгие годы, а, случись что, этот маленький клуб не будет облит грязью в интернете.

О бегающих собаках: сколько можно показывать фото вольеров? Очень хочется пожелать человеку, которому не по душе профессиональная охрана, никогда не попадать в поле зрения конокрадов. Нас же, слава Богу, подобного рода разбойники за версту обойдут стороной, потому что никто в здравом уме и трезвой памяти не полезет ночью в клуб, службу в котором несут азиатские овчарки.

В сотый раз повторю, что на территории клуба не только никто не кормит частных лошадей в левадах, а на это есть строгий запрет с предупреждающими табличками. Все контролируется руководством и инструкторами, которые, к слову сказать, имеют профессиональное образование и опят, а не просто так погулять вышли.

Подытожу: завистники и недоброжелатели есть у любого клуба. Политика " Альманаха" такова, что мы не привыкли опускаться до мелочных разборок и страемся избежать грызни в интернете - у нас слишком много насущных дел по обустройству дома для лошадей. На критику мы отвечаем фактами: наша тема одна из немногих, где в качестве иллюстрации написанного - информативные добрые фотографии.



Плац с "камнями" Фотографии неделя!

И, еще раз, пожалуй, покажу видео клуБа, чтобы люди сами делали выводы о конюшне.

http://korolev-tv.ru/riding
 
Последнее редактирование:
Девчёнки,да этой даме бесполезно что-то говорить,объяснять...она показала свою гнилую натуру от и до-тявкать в интернете(даже не поленилась зарегиться,дабы свой высер здесь оставить)и сбегать как крыса,а в глаза мило улыбалась...фу...мерзость...ну ждём аналогичных отзывов о её новом месте обитания...
добавлю от себя,что за почти 7 лет,что наш клуб находится на этом месте,у нас это второй(!) случай колик,все корма имеют сертефикаты,а в/м уколы умеют делать даже дети,и без последствий,что потом кобыла еле ходит и доктор приезжает вскрывать абсцессы...
собаки ей помешали...ради безопасности своей лошади можно и потерпеть собак,уж извините,что они эпизодически голос в вальерах подают...а если кидались(чего быть не может)то только на данную особу-собаки врать не будут,гнилую натуру за версту чуют,собаку не обманешь...
За сим откланяюсь,аминь.
 
Вольеры в блоке для сторожевых собак.
bkFNGWjAbHQ.jpg

Просто хочу закрыть тему о собаках. Фото помещения, где находятся вольеры, я вешала. А теперь, прошу внимания: собаки по периметру территории - в будках и на прочнейших цепях. А основной актив охраны - в вольерах. Ни один посторонний со злым умыслом в клуб не проникнет в ночное время, но и в дневное время периметр защищен.
Надеюсь, больше не услышать и не прочитать ничего о том, что "аборигены съели Кука"!:)
При соблюдении элементарных правил: не подходить к цепным собакам, не заходить в блок с вольерами, не пытаться кормить, гладить или дразнить собак - для частных владельцев и гостей клуба нет никакой опасности.

Наше "подразделение" великолепно справляется со своей задачей, подконтрольно работникам клуба и полностью управляемо. При условии участившихся краж лошадей - это вынужденная мера.

Ждем на постой тех, кому не безразлична судьба любимцев, кто хочет ночами спасть спокойно, а не видеть сны о погонях и поисках. сарайных покатушках и бойнях.:)
 
Последнее редактирование:
Девушки, вы очень грубо провожаете тех, кого с радостью принимали в постойщики. Сейчас вы наносите еще больший урон репутации клуба, чем если бы просто молчали.
 
Последнее редактирование:
Гоняться за злоумышленниками - прямое нарушение российского законодательства. Именно поэтому на наших вольерах и висят предупреждающие таблички.
Мы законов не нарушаем. Собаки поднимут лаем на уши весь поселок и его окрестности при проникновении посторонних - и этого вполне будет достаточно, чтобы проснулись конюхи и вызвали милицию. Лай одного нашего Сэма, несущего службу на дальнем периметре, "заведет остальных - и я лично не позавидую тому, что нарвется на подобного рода сигнализацию. Более того, я очень часто приезжаю раньше остальных или позже - и, не смотря на то, что тот же Сэм или маленький Черныш знают меня великолепно, - волной сурового лая меня сшибает с ног.
 
Последнее редактирование:
Сверху