"Весёлые" покупатели и продавцы.

Там есть раздел животные и в этом разделе - подразделы, есть отдельно лошади. Чем нарушат правила Авито люди, выложившие объявление о продаже, аренде, случке лошади?
ну,вот нет.Хотите,для эксперемента,скидывайте объявление и я на него пожалуюсь и его заблокируют.
Ха-ха, любое объявление заблокируют для проверки, если пожаловаться на него или автора. Это хитропопость, а не правила Авито. Давайте на ваши объявления пожалуемся и посмотрим заблокируют или нет, раз у вас всё правильно.
 
Последнее редактирование:
Там есть раздел животные и в этом разделе - подразделы, есть отдельно лошади. Чем нарушат правила Авито люди, выложившие объявление о продаже, аренде, случке лошади?

Ха-ха, любое объявление заблокируют для проверки, если пожаловаться на него или автора. Это хитропопость, а не правила Авито. Давайте на ваши объявления пожалуемся и посмотрим заблокируют или нет, раз у вас всё правильно.
Я никого не продаю и не случАю
 
Последнее редактирование:
Я никого не продаю и не случаЮ
Может, пора начать?

А вообще, в чем смысл этого захода "скиньте, я пожалуюсь и его заблокируют"?
Открываете раздел "лошади", вводите в поиске ""жеребец на случку" и блокируете хоть все из 130 объявлений. Или "аренда лошади" 380 объявлений по всем регионам.
 
Я никого не продаю и не случаЮ
Рада за вас. Идите, блюдите честь и законы на Авито и вам пожелаю удачи и да пребудет с вами сила, от лица всех продавцов и покупателей. Вся надежда на вас.
 
Кстати,Вы не правы,выставляя такое объявление в разделе животные -лошади-продажа,Вы нарушаете правила авито ! В принципе,должны вообще заблокировать.
В разделе "лошади" давненько висит такое объявление, никто его не блокирует)
 
Рада за вас. Идите, блюдите честь и законы на Авито и вам пожелаю удачи и да пребудет с вами сила, от лица всех продавцов и покупателей. Вся надежда на вас.
Ну,тогда и не хрен ныть и жаловаться на покупателей,ибо "сам дурак"
 
Ну вот( а ведь такой повышатор настроения был, никому не мешал

Кстати,Вы не правы,выставляя такое объявление в разделе животные -лошади-продажа,Вы нарушаете правила авито ! В принципе,должны вообще заблокировать.
там нет раздела "продажа" для лошадей, есть только "лошади" в целом
1710449947928.png
 
Наши подключились, видимо 😆
Хороший был гусь )
Не наши, а частник перекрыл гусю кислород. Если бы не этот тревожный звоночек, мы никогда не узнали про гуся в разделе лошадей 😢 . Отлично сработано, товарищ бдюн👍
 
Сверху