Вет.врачам

Affina

Новичок
Здравствуйте!Учусь на 5 курсе в ветеринарной академии им. Скрябина, очень хочется иметь побольше опыта в работе с лошадьми.Кому не очень сложно возьмите меня на практику на любых условиях.
 
Тебе лучше приципиться к какому-нибудь вету...Я бы не доверила своего коня студенту)) Мы с тобой из одного вуза))) А так поиши предложения на студент-ветеринар и походи на конюшни поговори непосредственно с врачами) Удачки)) Да,а ты на чем специализируешься?
 
да я и не прошу чтоб мне коня доверили! Мне хотя бы так, опыта понабраться в качестве ассистента. Посмотреть что и как , может что и самой попробывать сделать под чутким руководством. :roll:
А вот со специализацией я еще не определилась....В нашей академии сложновато с этим....
 
Ребят,а вообще в академию сложно поступать и учится?а то я мечтаю учится там и в этом году и в колледж при Академии.Расскажите плиз.
 
Поступить непросто, но реально (я занималась с репетитором - поступила легко, две мои подруги с этим же репетитором - тоже поступили, правда не обе на ветфак). :flag: Про колледж, честно говоря не знаю.
Учиться (особенно, если не пропускать) несложно. :wink: Главное, чтобы морально тяжело не было - у меня в группе несколько человек с трудом учатся именно из-за того, что в свое время не думали об этом, а щас тяжело - периодически и с трупами приходится работать :bury: , операции не очень приятные делать - в этом смысле им тяжко. :unitaz:
Определяйтесь! Удачи!
 
Учиться интересно)) Главное четко определиться ваше это или нет! Ветеринария-это не только возня с кошечками и собачками...Это труд и не всегда приятный и благодарный. Любая медицина-это кровь,боль,слезы и потери. Если вы к этому морально и психически готовы,то вперед))! Если нет, но все равно хотите идти к животинкам,то вам лучше поступать в ТСХА на кафедру коневодства)) Удачи вам с выбором))
 
Сверху