Виртуальный магазин

Народ, тут в Сети появился виртуальный магазин "Суперконь". Кто-нибудь уже имел с ним дело? Поделитесь впечатлениями. А то хотела кое-что заказать, но опасаюсь за денюжки (так как платить придется вперед). Стоит связываться или хранить верность испытанной "Конке"? Жду ответа.
 
Я имела дело. Можно смело заказывать. Единственное - если ты в Москве, то надо будет ждать когда человек в Москву поедет.
А что ты хочешь? Может это уже есть тут?
Все качественное - ни в коем случае не российское. Только Английское. А оно не может быть плохого качетсва, ИМХО по умолчанию...
Народ! Седла ихние видела - отпад :!: хочууууу :( а трензеля - у нас таких еще нет.. тоже хочу... один там мне уж больно приглянулся... ух... :shock:
 
Что хочу? Хочу трензельное оголовье, отделанное цепочками по налобному и капсулю. Прибило и все тут. Хоть убей! Да еще подпругу, типа неопреновой не мешало бы.
Проблема в том, что я в Новосибирске, то есть заказывать нужно будет с полной предоплатой, поэтому не хотелось бы, чтобы денюжки пропали. Поэтому надеялась, что сюда зарулит тот, кто уже так заказывал.
 

Так в общем и не обязательно полная предоплата.
В такие экзотические места у нас едут специальные люди на оленях... :lol: (шутка)

А так оплата производится наложным платежом. Если так уж страшно платить вперед. Т.е. вам отправляется посылка с уздечками, трензелями, попонами или чем вашей душе угодно... А вы приходите у себя на почту и оплачиваете все прямо там при получении....
Система вполне безопасная для всех - и вы платите только при получении товара, и магазин точно получит оплату, т.к. почта выдает посылку по факту оплаты.
Думайте....
Подпруги разные есть сейчас в Питере... А уздечку с такой отделкой можно заказать легко.
 
Классный у вас выбор, Гран При... Но и цены соответствующие 8) А кстати, все это можно посмотреть в реале? Я в Питер собираюсь на сл. неделе...
 
Сверху