Вятки и поньки. И веселый кабарда.

Ого! Так у тебя там целый пони-ленд! :D
Жеребец - прекрасный. Как то очень захотелось на пони покататься даже :D
 
Папа Лучика стал Чемпионом под немецким судьей.
У Чучи сняли швы,гистология показала,что зла нет. УРААА!!!! просто хронический пододерматит.
Если бы мне подарили мешок с деньгами,я бы не была так счастлива!
У Чучика все отлично,бандит-бродяга ,рада за него.Ходит все лучше и лучше.Очень любит ездить в авто.
За неделю делала заказы в инет-магазинах. Вот что значит кризис. Новую резину мне готовы были привезти тут же.
Запчасти на квадр уже вечером,новые чехлы на эльку бегом в выхи.
Еще привезли песок в Клин,первую из 3-х запланированных машин,раскидали,осталось еще тонн 5 сена на чердак загрузить.В общем ,осталось закупить овса и можно ныть,что денег нет и пора на мясо кого-нибудь сдать.

Но честно,касаемо той ситуации,почитывала дневник,понимала,как тяжело,немолодой в общем женщине справляться. Тем более муж-козел,судя по рассказам.Что такое пахать на конюшне,пытаясь порваться на несколько частей-знаю.
Но фраза -да,Зоринка продана на мясо,прямо поразила. Тупая деревенская телка.Не пытаясь ничего предпринять,как-то выкрутиться,назло судьбе? себе? несчастной кляче?.
Зато она мягонько наступает,то-дышит,то нормально,то-нет. ФУ.НА ХЕРА РАССКАЗЫВАТЬ О КУСКЕ КОНИНЫ.
Собачек она любит,та убежала-застрелили,нашла новую.Добрая хозяюшка.
Знаю,осознаю-не судите,не зарекайтесь.Но за гранью для моего понимания. Ну найди ты лошади руки,ну попроси помощи на форуме,ну как можно жить глядя этой лошади в глаза,рассказывать о ней,фоткать и знать,что ты подписала ей смертный приговор.
Еще подумываю выехать с вяками на Фестиваль рабочей лошади . И пока щзадумываюсь,надо ли в езде участвовать. Поскольку предложила девочке проехать. Схему не удолсужились выучить,тренироваться не спешат. Откровенно ехать позориться что-то не хочу.
 
Последнее редактирование:
За Чучу тоже очень рада! Прям вот таких новостей побольше бы!
А девочку надо попинать))) девочки они такие... забывчивые)))
У меня Яна сегодня схему в коридоре отрабатывала, скакала всеми тремя аллюрами:D:D:D в пятницу посмотрим чему научилась!
 
:D:)
Юль,вот Яне надо-она учит.
Пинать я не буду,я кого-нибудь еще приглашу.:cool:
Ойоой. Нашла фото зимнего Клевера в Российских реалиях. То,что выкладывала раньше-это Голландия,Чуть выше-летний .А что нашла-мне стыдно показывать.
Я даже крепко задумалась.... о бытие и небытие .... стечении ли обстотельств или злой рок?!:rolleyes:
 
seju1bAOnTs.jpg
Вот! Булочки с ветчиной-Клевер!
первоисточник-
https://vk.com/feed?w=wall5871555_1589.
Остальное-потом. Переварю....
 
Какой клевер!:eek: Я тоже такой хочуууу:D
Да если бы мне в девчачьем возрасте сказали, что я могу куда то поехать выступить на лошадке, меня не то что пинать не надо было... Меня бы было не остановить! Как же грустно, что щас детки не такие ...
 
Ларис, а где будет фестиваль?
КСК " Баллада" Солнечногорский район.
Как же грустно, что щас детки не такие ...
Просто не все дети готовы упираться и вкалывать,некоторым просто нравится кататься.А когда появляются трудности,то-слезы и ...усе. Жизнь без напряга.
 
По моим наблюдениям, обычно те дети, кто реально хочет и готов у тех или родители против или денег нет или возможности. А у кого все на тарелочке - особо ничего и не хотят, тоже не все конечно. Я вот ребенком хотела, но меня предки не поддержали, а выросла и уже не до того было))))
 
Сверху