Вятки и поньки. А не попробовать ли рассеять кошмар с седлами аbpbrf

upload_2020-3-12_23-15-58.jpeg


Купи этого,закажи того,возьми сопроводиловку в ВИЭВ(12 исследований подбираются потихоньку),в Клинской ветстанции
Продли договор с Дмитровской,и дальше,ещё интересней.
Надеюсь,до конца месяца(ВСП,помоги),все это и остальное разрулится.
А то в прямом и переносном смысле погрязну в болоте.
 
Эмм... а куда вам столько бонхарена? Прям все лошади супервозрастные и с суперсуставными проблемами?
 
Простите! Я никакого злого умысла не имела, а уж тем более злорадства! Просто, по моим понятиям, бонхарен (понятие, взращенное ветами) - это средство для лошадков пожилого возраста, с предрасположенностями к заболеваниям суставов. Меду делом, я сама уже пожилая и подумывала, не поколоть ли и мне это лекарство, что бы и у меня проблемы немного прошли. Я просто спросила. Потому что одного пузырька, насколько я помню, хватает как минимум на пару лошадей+одного человека. Лекарство видела только в пузырях, по 50 мл, если точно помню.
 
Не... я не вет... Я химик, и дозировку умею рассчитывать и колоть, но сначала пусть мне скажут, куда и сколько))) Сделаю, без проблем!
 
К тому же одна лошадь будет очень рада 5-6 уколам на курс. И это может быть лошадь и растущая (допустим быстрый рост или рост плюс не самый удачный постав), и вводящаяся в работу, допустим на фоне тяжелый позднеспелый молодой, и работающая просто для профилактики дважды в год. И вообще, кмк, были б деньги - чуть ли не каждому второму хорошо было бы. Ну не второму))) Но много кому. Почему только старичкам то.
 
На лошадь курс 6 ампул по 2 мл.
У меня старый,27 лет,будень с артрозами.
Частные:кобыла с жабками,мерин с артрозом коленного сустава.Обоим по 15 лет.
Полутяжу,15 летней кобыле,хозяйка для профилактики покупает.
И в Клину у меня пенсия.
Собаке Чуче колю подкожно курсами раз в год,по 2 мл,6 уколов.
Тоже раз в неделю.
 
Это....эээээ....странное объявление я увидела в местной группе.
Интересно,поможет?
Небось единственный доступный законный способ протеста. Митинг не разрешают, а молебен получилось протащить. Если народа будет много - получится достаточно яркая демонстрация общественного мнения.
 
Нет,просто законные способы исчерпаны и толку ноль.
И полиция,и гостехнадзор,и экологи,кого там только не было.
Ну оштрафовали на 500 тысяч,а мусор так и завозится.
 
Нет,просто законные способы исчерпаны и толку ноль.
Да. На интересном фоне поправки в конституцию продавливаются.
У нас вон законным способом никто не мог предотвратить снос СКК. Разрешений на снос не было, но не дать снести было ну никак!
И предотвратить было никак. И к ответственности привлекать некого. Даже собственно расследовать нечего.

Да и правда. Чего такого случилось? Ну пришли люди, снесли здание... Чего тут расследовать-то?

Даже прекратить шум по ночам не получается. Закон соответствующий есть, а обеспечить его исполнение никак.
Правда в ответ на жалобы населения отвечают, что факт подтвердился и кому-то там вынесено предупреждение.

Зато из-за угрозы короновируса мероприятия, собирающие больше тысячи человек, запрещены. Так что... Согласовать митинг и раньше было не просто, а теперь совсем никак.
Вот так и живём... В предреволюционной ситуации. Когда низы уже ещё чуть-уть и занемогут, а верхи как не хотели, так и не хотят.
 
Да,я искренне не понимаю запретов на мероприятия от 5000 человек и разрешениям до 5000.
4000 не заразится?
Или там не может быть того,кто их перезаражает.
Дурдом.
 
Ага... у меня пря тот же вопрос! Как бы 4999 человек - это не много? Почему тогда не запретить мцк и метро, где по 10-15 миллионов человек в день ходят :rolleyes:
 
Потому что дебилизм процветает,
Вот кто в своём здравом уме прется в Италию и прочее,на что надеятся?
Что пронесёт?
И заразиться должны именно на матчах,концертах,а в метро и ТЦ никто заразиться немножко.
В Лобне бортпроводник заболел,ночью подъезд обрабатывали,чтобы народ не пан иковал.
А со сколькими он контачил при перелете?
 
Сверху