Вятки и поньки. И веселый кабарда.

Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

мне на грипп пофиг...он не страшен....я даже себе от него прививку не делаю.
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

Я себе никаких не делаю.Хотя надо бы.Бешенство и столбняк.Однажды на гвоздь наступила в поле,пришлось рану расфигачить себе до нормальной дырки,дабы столбняк исключить.
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

птуся написал(а):
Я себе никаких не делаю.Хотя надо бы.Бешенство и столбняк.Однажды на гвоздь наступила в поле,пришлось рану расфигачить себе до нормальной дырки,дабы столбняк исключить.

а столбняк не раз во что-то там делают?
мне его делали, но давно-давно было...
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

На 5 лет.людям.С дифтерией.
Коням своим я тоже на 5 лет сделала.
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

оу.... тогда моя просрочена...я очень давно делала ее.
думаю, что нужно будет еще раз делать...
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

Лен,я с Лобни каждый день езжу к себе.Могу подхватывать-если надо.
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

Бешенство людям колоть не практикуют, очень тяжелая прививка.
Столбняк колю раз в пять лет, не очень весело, зато на душе спокойно. Живу на конюшне, без прививки страшновато.

http://www.privivka.ru/ru/consultation/main/main2/
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

Мне кололи бешенство,собака покусала.Неприятная прививка.Я в прошлом медик,на скорой 5 лет отпахала,сейчас помогает очень та практика.
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

Блин, а мне сказали, что комплексная человеческая АКДСка - на 10 лет..
Это что же получается, опять колоться скоро?! А от неё так лопатка болела, помнится - просто зверски(((

Доча у меня вообще без прививок. Не из принципа - просто так получилось. Ждём вакцины на БЦЖ - а страшно ужасно. Но не колоть - ещё страшнее, с нашим образом жизни прививка от столбняка просто обязана быть..
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

В лесу лис с собакаями искали? :D Надеюсь ты с ржьём ездишь... :roll:
Знвчит, Рыж отдохнувший))) Ну вы там его поработайте, а то я не хочу пенков :oops:
В Лобне тоже может быть собака, но нас тогда будет много! А когда много - это не страшно!
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: когда нас много не страшно))))пока одного кусать будет,остальные успеют убежать :twisted:
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

Главное кучковаться :lol:
представляю... из электрички выходит отряд... кучкуется :lol: в руках вилы, лопаты и дубинки :lol: И при видя собак, кошек начинают разбегаться :lol:
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

:mrgreen:
M&M'c написал(а):
Главное кучковаться :lol:
представляю... из электрички выходит отряд... кучкуется :lol: в руках вилы, лопаты и дубинки :lol: И при видя собак, кошек начинают разбегаться :lol:

ой как на нас будут смотреть "не знающие дело" люди :D
или в дурку или в ментовку :mrgreen:
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

Приезжали сегодня две ископаемые из СЭС.Походили,поспрашивали...грустно все это.Упадок во всем.
А еще я сижу и нервничаю,сделала глупость или нет.Узнаю завтра или послезавтра.Глупость продемонстрирую.Муж хихикает,я психую.Пережить бы пару дней. :roll:
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

Ничего себе у вас страсти какие :shock: :shock: :shock:
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

птуся написал(а):
Приезжали сегодня две ископаемые из СЭС.Походили,поспрашивали...грустно все это.Упадок во всем.
А еще я сижу и нервничаю,сделала глупость или нет.Узнаю завтра или послезавтра.Глупость продемонстрирую.Муж хихикает,я психую.Пережить бы пару дней. :roll:

Ооооочень интересно :p
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

Я уже достала попкорн и жду с нетерпением!!! 8)
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

У нас бешенство каждый год у лис и енотовидных, уже лет 10. Всех домашних плотоядных прививают ежегодно бесплатно в обязательном порядке. Частный скот с прошлого года прививается обязательно и бесплатно, особенно, если возможен контакт с лисами на пастбище. Все давно привыкли, за животными присматривают, но спят спокойно, следят, чтоб не было подозрительных лис и енотовидных собак вблизи деревень (живущих вокруг лис мы знаем " в лицо" - они постоянно на поле мышкуют), как только появляется странная лиса, сразу выезжают егеря, отстреливают и везут на экспертизу. Заболеваний домашних животных практически не случается, благодаря вакцинациям и вниманию хозяев. Диких собак у нас нет по определению - вот почему-то нет... Это к слову, что не везде ужас-ужас и не так страшнО бешенство, если принимать меры к его предупреждению...
 
Re: Вятки...бешенство подтвердилось.

Сва написал(а):
У нас бешенство каждый год у лис и енотовидных, уже лет 10. Всех домашних плотоядных прививают ежегодно бесплатно в обязательном порядке. Частный скот с прошлого года прививается обязательно и бесплатно, особенно, если возможен контакт с лисами на пастбище. Все давно привыкли, за животными присматривают, но спят спокойно, следят, чтоб не было подозрительных лис и енотовидных собак вблизи деревень (живущих вокруг лис мы знаем " в лицо" - они постоянно на поле мышкуют), как только появляется странная лиса, сразу выезжают егеря, отстреливают и везут на экспертизу. Заболеваний домашних животных практически не случается, благодаря вакцинациям и вниманию хозяев. Диких собак у нас нет по определению - вот почему-то нет... Это к слову, что не везде ужас-ужас и не так страшнО бешенство, если принимать меры к его предупреждению...

Здорово, вы молодцы!
Странно, что у вас собак нет бездомных, а у нас полно.
 
Сверху