Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Отвези в центр паллиативной помощи. Они просили.
Рит,это где?
Завоози. У мну в этом году нет.
У меня ещё кабачки есть,тоже дарю.
Оксан,его мы часто разыскиваем,точно!

Рит,с твоими ошейниками С твоими ошейниками комедия ,вчера большой конь веник -дурмашина 175 ,не умеющий поднимать ноги ,забежал на территорию ,собаки его прогнали он убегает поднимает клубы пыли и в этих клубах Чуча наступает на Джульбу,Раздается визг ,в клубах пыли начинают моргать красные огоньки ,конюх в непонятках думать что случилось.Чуча уже далеко отбежавший поворачивается и смотрит в пылюку.
Оттуда выбегает опрометью Джу и в конюшню,на ней мигает ошейник.Ржали мы долго
 
Последнее редактирование:
:D
Ларис, а если это все еще и в сумерках происходило, то вообще улет!
Все эти мигающе-светящиеся ошейники в темноте чудно смотрятся. Особенно режим короткого мигания. Муж тогда собаку называл "Лайнер".
насчет центра: попробую из фб вечером в вк перекинуть инфу. Если жива буду:confused: Загоняли меня, демоны домашние:mad: А у мну давление рухнуло:confused:
 
Screenshot_2018-08-21-18-46-27.png
Screenshot_2018-08-21-18-46-43.png
Screenshot_2018-08-21-18-46-57.png
 
А у меня тут на днях овчар два кабачка "скушал" :rolleyes: Ночью стащил на кухне, они под столом лежали, и раздербанил, поросенок такой, пока все спали :D
 
У меня Мухин уничтожил как - то урожай тыкв. Последнюю пер по земле. Она килограмм под 10 была. Умял под лестницей в ординаре.
 
Бедный пёс! Хорошо, что обрёл дом!
Мой таскает огурцы и кабачки, но больше играет чем ест(((
У меня собака ест ВСЁ!!! Огурцы, морковку, яблоки, груши, бананы... Съедает подчистую. Особенно любит арбузы, выгрызает мякоть ))
 
Мой морковь, яблоки, бананы, арбузы и тд тоже ест, огурцы с кабачками, смородину и клубнику таскает прям с грядок, и тк огурцов и кабачков много, он их не ест, зажрался:mad::D
 
Сверху