Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Ну у вас машинки много ездят, наверное, поэтому уже все менять пора.
А чего вы на Эквиросе делать будете? Выступает кто-то?
 
Я не еду на Эквирос,собирается Надя с Земой,вроде даже номер готовят.
Ну машинки это ожидаемо,у Эльги вообще за 250 пробег,а собственно кроме пыльника и рессоры ничего не меняли,кроме ТО.
 
v3dFZCyOKF8.jpg


Wgs2gAtHFXE.jpg


36qHPJeBnp0.jpg


rwRCG1yaSrA.jpg


IDMIHMdwMeQ.jpg


Cuchfv4QJpo.jpg


CTJZb2IuJi4.jpg


yRVKVoTVpUQ.jpg


7 тонн сена,выкопали картошку,сварила супчик и пошли отдыхать.
Счастье есть.
Вчера Леша с Андреем ударно прокопали ливневку у дома и ввод воды от колодца в дом.
Ну и мимоходом навозец весь продали.
2ScWsaW2LA0.jpg


YmHHLSZX5c8.jpg
 
Забыла написать про КР.Ездил Земляк с Надей. В этот раз он второй,поменялся местами с Дугласом.Хотя посмотрев видео и вот эти фото понятно,что из всех движений там преобладали движения челюстью. Надины руки синие.
Но ни меня,ни конюха,ни девочек он не кусает.
Wce8CvMrEI0.jpg


3dtn2FIpXTQ.jpg


q3mbFRDPE3k.jpg


8EFtLTNXM38.jpg

Ну писец же полнейший.

Umb-yBxTyuM.jpg


qd92pR9EKuM.jpg


IwdAz8QFSZo.jpg


Bvud9xUw5j4.jpg


Ну гривку тоже можно было подравнять.Фото красивые.
 
Да,скотина ушлая.Она его на корде гоняет,он ее таскает по всему плацу,только он видит,что корда в руках у меня,конюха,Ольги,-шелковый.
Если опять у неё и даже я или кто-то будет рядом стоять,утаскивает тут же.
На развязках у неё вертится,кусает.
И ещё у меня печаль,Гильза,приблуда ,сука,начала грызть Джульбу.
Она,конечно,на привязи,но без тормозов,в ней где-то далеко кавказец сидит...
Если повторится,то придётся с ней распрощаться,это не моя собака,я ее не подбирала,на привязи держу из-за ее бестолковости,но с таким раскладом я ее терпеть не буду.Чтобы кто обо мне не думал.
Никому не нужна собака,она прямо создана сидеть на цепи,ну чужих лает,грозно,куда нибудь на СНТ,склад,жрет чаппи,стерилизована.
 
Последнее редактирование:
Кавесон. Который португальский. Рот не разявит, таскать на корде не выйдет. Когда он появляется, вообще не понимаешь, как до этого работал на корде и водил всяких гадов ))) Очччень рекомендую
 
Юль,спасибо.
Мне без надобности,меня никто не кусает и не таскает:).
Наде передам,вдруг пригодится.
 
Ну и про свой короткий отпусик.
Фотоаппарат не брала,взяли по 2 футболки,шорты и босоножки.По-минимуму.
Что приятно,ни одного штрафа в этот раз.Антирадар на телефоне отпахал на все двести.
По дороге туда хотели заехать в пещерные храмы-Дивногорье. Но по времени не попадали на экскурсию ,не успевали. А поворот на Лиски просвистели.
Но Лешин брат у родственников в Воронежской гостил недавно и они тоже посещали храм,выдолбленный пару столетий назад в меловой горе. Позвонили и -ура! село Белогорье еще впереди,после Лосево.Зарулили туда. По краям тянулись белые горы,покрытые редкой травкой. Хорошую дорогу сопровождали указатели на могнастырь. Пересекли реку Дон.
Пейзажи нереальные.
yC3lBdzA5TA.jpg


b5KT-0oG8B0.jpg

UuBCWObGGgU.jpg


YgT7ii7OOSI.jpg


D6lnKGCeFuo.jpg


lKeSssH3QNg.jpg


g0WWjPZEsWA.jpg


iDPvFPLZyNQ.jpg


KXBw5A9xVTk.jpg
 
Последнее редактирование:
Продолжайте про отпуск, очень интересно!!!
Мои любимые места.

Земляк - хрюшка, нельзя так с девочками. Так и хочется по этому милому пятачку треснуть, что бы не хамил так :oops:
 
Где-то в км 15 от трассы Дон -Белогорье,настолько тихое,провинциальное место,что даже в солнечный прекрасный день нам попалось человек 5.Домики забавные,некоторые со ставнями,но везде есть газ.
V8QrylTIBqU.jpg


khJxNI3C558.jpg


FTNq-tfv45Y.jpg


U7dOZPpIyQ4.jpg


Проехав Белогорье,хутор Кирпичи на горе ворота на территорию храма. Новострой,но очень приятный. Народу никого,тихо,лишь вдали маячили фигуры,которые что-то строили и таскали.
Вход в храм на крутом берегу Дона,прямо над самом обрывом. Монахи говорят,что есть проход на другой берег под рекой. Пока расчищено лишь 950 метов храма,молитвенные комнаты,кельи,коридоры.
Во времена ВОВ в нем был штаб немцев. На другой берег фрицы так и не прошли.
Идти пришлось от ворот в гопру,потом вниз по деревянной лестнице. Узенькая лестница вела к причалу.Очень крутая. Как раз Лешин брат с родственниками посещали храм на катере,им так ближе.

438_a5LiuwQ.jpg


-hObHTTYFc0.jpg


ecOOltlCsJM.jpg


UxkQYEjksBk.jpg


anVrGcHELmo.jpg

Площадка перед входом.

glOoRYqZZTo.jpg

Лестница к воде.
PWFOuwSG8cc.jpg


zysbQI-Vwdc.jpg


Y1797dtiga4.jpg

"...Чтобы слышно,как шумел,тихий Дон под кручей"

4UjzYEIW3Wg.jpg


Новострой.
 
Сверху