Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Я вчера машину откапывал у работы)) пораньше вышла, блин)))
За 2 года второй раз случилось, что я не смогла выехать.
 
Сегодня Королевская скотина не испугался, даже не шелохнулся в лесу ни тетки, выползшей из-за дерева, ни собаки, тихо догнавшей и залаявшей под жопой.
Я сама испугалась.
Но 2 раза пытался резко развернуться и поскакать к дому.
Второй раз огреб по полной, хлыстик я сегодня взяла.
 
Сегодня Королевская скотина не испугался, даже не шелохнулся в лесу ни тетки, выползшей из-за дерева, ни собаки, тихо догнавшей и залаявшей под жопой.
Я сама испугалась.
Но 2 раза пытался резко развернуться и поскакать к дому.
Второй раз огреб по полной, хлыстик я сегодня взяла.
Король, как есть Король. Хочу пугаюсь, хочу нет
 
Надо мне тоже лопату бросить в багажник, все забываю.
Без лопаты тяжко, снега в этом году много)
Тем более нам конникам эта вещь нужна как никому другому)
Даже летом колесо зарытое откопать.
Мы на старты ездили с проживантем недельным (турнир), так этой же лопатой денник подбивала 😺
Некоторые еще и тачки свои поивозят.
Я на таком впервые, не была подготовлена.
Хорошо ведер много взяла с собой лишних
 
Я, когда по стартам ездила, у меня был замечательный машин бусин, грузо-пассажирский.
Там ездило все.
Сегодня вместо лопаты у меня будет ОН!
 

Вложения

  • IMG_3262.jpeg
    IMG_3262.jpeg
    293,6 KB · Просмотры: 69
Я, когда по стартам ездила, у меня был замечательный машин бусин, грузо-пассажирский.
Там ездило все.
Сегодня вместо лопаты у меня будет ОН!
У меня высокая машина, но откапываться пришлось. Трижды.
Одина раз просто потому что снег за ночь.
Потом проехал трактор и закопал меня обратно.
Ну а как только закончила с раскопками, трактор решил еще раз проехать там же и закопал меня снова. 🤡
Дабы бампер не мять, приходится копать.
Как там говорится «любишь кататься, люби и саночки откапывать» 😀
 
Какое счастье, что у меня нет необходимости каждый день куда то ехать, а на местности такси от 80 до 300 рублей, но лопата селится ежегодно в багажник, одновременно со сменой резины.
 
Грунт в лесу ужасен, мы шагали, но Златик в какой-то момент свернула в сторону дома, и решила покатиться с горки рысью.
Мой конь вначале терпеливо ждал, потом мы ее по кустам обогнали и взяли на абордаж и поволокли обратно, Король прямо угадывает мысли, что я хочу.
А еще это единственная лошадь, который сам подставляет глаз под капли.
IMG_1808.jpeg


IMG_1810.jpeg


IMG_1811.jpeg


IMG_1817.jpeg
 
Последнее редактирование:
Как сказала одна крестьянка, когда ей рассказали про Анну Каренину: корову бы ей! А, лучше, 2.


:D :D :D
Эх, ребятушки... Если бы всё так просто!
У меня это он нагрузки никак не зависит. Это нервная система такая, тревожная. И сон такой же. Плюс глубина сна поверхностная. Вот успокоительное может помочь, а корова может ещё больше помешать принялся проблем))))
Не зря же говорят "меньше знаешь - крепче спишь!" Это всё про переживания и нервы, а не про корову.
Примитивные методы у вас конечно...
 
Примитивные, но действенные. Можно проверить. Всего - то собрать тачек 10 навоза, затарить их по мешочкам - и спишь, аки младенец. А потом можно и снежок часика 2 покидать. Ну а уж потом размять косточки часиком отработки любимой лошадки. Лариса в честь праздника, я думаю, не откажется предоставить фронт работ.
 
Нет спасибо. Повторюсь, я уже пробовала. Мне не помогает ;) если бы все болезни лечились трудом!
Да и это пройденный этап моей жизни)
 
Сверху