Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Нет спасибо. Повторюсь, я уже пробовала. Мне не помогает ;) если бы все болезни лечились трудом!
Да и это пройденный этап моей жизни)
ага, ага 😁
все так говорят, пока не упахаются так что язык не ворочается))))
 
Конечно, кто к чему привык. Я спокойно сплю под крик петухов и собачий брех (не лай), но, когда болела Фрося, в первую ночь на конюшне долго не могла уснуть от того, что кони жевали. Но только первую ночь. И, знаете, не поверю, что прожив день со мной в моем ритме кто -то не сможет заснуть. Внук, даже не работая в первый день пришел с прогулки, отрубился на спинке дивана. Да так, что разбудить не смогла.
 
Я тоже.
По мне танком можно проехать.
А иногда я засыпаю в одной позе, в ней и просыпаюсь.
У меня муж такой. Засыпает мгновенно, только голова коснется подушки. Телик при этом может орать, мы с сыном носимся по квартире, играем в войнушку 😆
 
Если я хочу спать-дышит, не дышит, мне фиолетово.
У меня прямо мечта -спать 3 дня.
Сегодня у нас елка прошла, было весело, надеюсь, время у меня будет и я смогу видео смонтировать на выходных.
 
И еще немного.
IMG_1959.jpeg


IMG_1960.jpeg


IMG_1958.jpeg


IMG_1957.jpeg
 
"Везёт". У меня, наоборот, бессонница. Замучала 😒
Всем доброй ночи и с наступающим! Для неспящих рекомендую видео из своего канала https://youtube.com/@KlubYagodnayaPolyana
(хотя смотреть там особенно нечего, лучше слушать) от ведущей Надежды Осадченко "Река сна" и, если мучают навязчивые мысли, то "Листья на воде". Еще мне нравится "Теплое одеяло" и "Сон и состояние покоя". Ведущая специализируется на релаксе, я под нее засыпаю легко и быстро, даже после очень нервного дня. Ссылка на ее плейлист https://studio.youtube.com/playlist/PLh-Fivch57yvOzX5BPjwHBUOPbFyWTY0g/videos. Еще на клубном канале есть всякие практики, которые можно делать самостоятельно для эмоциональной разгрузки и для улучшения или сохранения зрения. Это живые записи групповой работы психологов друг с другом в небольшом закрытом клубе, я лично все и всех проверила, мин нет ) если кто-то найдет там что-то полезное для себя, буду рада
 
Последнее редактирование:
Если всё, что сейчас на улицах завтра замёрзнет, то шубы явно не то, что в первую очередь пригодится
 
Сверху