Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Серьезно?!
Сашок просто ангелочек с крылами, хоть и заземленный, по сравнению с хозяйкой жеребусика.
Я даже дальше читать не планирую, неадекватов и в реале хватает.
 
У меня вот отьем владимирский тяжик, так хозяйка ее даже не больше 20 минут озадачивает, не хочет перегружать.
IMG_3580.jpeg

Кому-то из коней везет.
IMG_3597.jpeg
 
Там хозяйка хорошая. Она у меня еще кобылу с Зимовников держала, донскую.
Сто лет ее знаю, я сейчас очень придирчива к постояльцам
 
В сильные морозы стороны поля подходит девушка с ретривером в розовом лыжном костюме и замотанным лицом:
-Здравствуйте, а где Тугрик?
-Дома, замерз, спит.
-А можно его позвать, они с Плутоном очень дружат, а он так редко приезжает…( Плутон, в смысле).
-Ну хорошо.
Дальше вся компания удаляется.😂

В общем, эта медийная личность какая-то.
То дети за ним приходят и просят отпустить Тугрика с ними на шашлык.
То кидаются на шею ему люди с воплями «милый Тугрик».

Я собралась завтра на озеро на коне, но метет писец, интересно, конь будетсильно против?
IMG_3461.jpeg


IMG_3466.jpeg
 
В сильные морозы стороны поля подходит девушка с ретривером в розовом лыжном костюме и замотанным лицом:
-Здравствуйте, а где Тугрик?
-Дома, замерз, спит.
-А можно его позвать, они с Плутоном очень дружат, а он так редко приезжает…( Плутон, в смысле).
-Ну хорошо.
Дальше вся компания удаляется.😂

В общем, эта медийная личность какая-то.
То дети за ним приходят и просят отпустить Тугрика с ними на шашлык.
То кидаются на шею ему люди с воплями «милый Тугрик».

Я собралась завтра на озеро на коне, но метет писец, интересно, конь будетсильно против?Посмотреть вложение 578777

Посмотреть вложение 578778
Тугрика, судя по домашним фото, вы так и не позвали))))
 
До озера мы доехали.
Путь был тернист. Королевская тварь был в ударе.
Свечек 50 я насчитала.
Но когда стал махать передом стоя на задних ногах на других коней, пришлось попросить длинный хлыст и немного вставить ему мозг.
Мозг вернулся, но не сразу, пришлось ввалить по-взрослому.
Но я честно терпела, и поругалась на него, и маленьким хлыстиком по попе, и даже ножками с размаху, как его прежние владелица, нет, свечки стали все чаще, выше и просто так.
Но, скотина, какой устойчивый, я даже набок на свечке светилась, думаю, ну навернемся в сугроб, фиг с ним. Какой там, как стоял на задних копытах, даже в сторону не повело.
IMG_2097.jpeg


IMG_2100.jpeg


IMG_2103.jpeg

Мне серьезно надоело изображать горца на лихом коне. Выбесил, я давно так коней не наказывала, чтобы хлыстом наотмашь с размаху. Даже стыдно.
Дальше было все прекрасно.
Обратно чесал, волосы назад.
Правда, слегка заиндевел.
Но постоял часик под флиской, сняли заклейки даже с ушек, сменили обиду на вкусняшки, и почапал гулять.
 
Мой после недели стояния в деннике, с 2го по 8е, 8го пошел гулять в лес с подругой, и даже попрыгал через ветки на дороге, назад шагал башкой вниз. Оказывается мне ещё очень везёт)))
 
Пойду поцелую Донечку в носик. И Даню - тоже, который прошел мимо кобыл громко разговаривая, но двумя пальчиками за недоуздок на носу.
 
О нет.
Как в анекдоте: стоит Владимир Ильич и писает, а глаза добрые-добрые.😂😂😂

Сегодня конь попросил наладить настройки прямо недалеко от конюшни. Разворот, маленькая свечка и поджопник длинным флэковским хлыстом.
Всю дорогу дальше как командирский конь.
Хватило на всю дорогу.
В лесу очень красиво и очень холодно.
IMG_2113.jpeg


IMG_2115.jpeg


IMG_2119.jpeg


IMG_2120.jpeg



IMG_2112.jpeg


IMG_2110.jpeg
 
Я в манеже скакала, не знаю как у меня Юлька прогулки повела в лес. Вырезаю звезду героя из конфетной обёртки.
 
Сверху