Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

IMG_2332.jpeg
 
Не знаю, где у кого это самое небалуйся.
Но в 50 метрах на дороге не видно впереди идущую машину, еду от Зубово к бетонке, и впереди только, нет, не только небо, только ветер, только радость впереди.
А заебуйся убирать по то самое небалуйся.
 
Не буду лайкать, я вчера по Клину так ехала, как в танке ещё, только лобовое и заднее стекло, остальное всё снегом залеплено. Сегодня мне повезло, было лучше. Завтра никуда не поеду, на фиг, и на улицу не ходила бы, еслиб не собаки.
 
А меня чето весна пугает слегка.... Сейчас как все это поплывет, потечет, в грязи утонем :((((
 
Оказывается, Диму по совместительству кто-то сверху назначил ангелом-хранителем …просто собачки.
Присылает мне Дима в ночи фото.
1cda9cf7-52b4-41d4-a284-faf357fe0e79.jpeg


Я на измене, на Тугрика похож, но не Тугрик, калитка не наша, похожа на соседский дом, что недалеко.
Звоню.
По вечерам Дима ходит с Лексом( овчаром) гулять в деревню, зимой там почти никто не живет и народу нет.
Ну и Тугрик от друзей не пришел,
Но обычно Дима ходит в левую сторону, а сегодня они пошли в другую и случайно обнаружили застрявшего песика в калитке.
Дима его освободил, а так бы шансов выжить у него в такой мороз без движения было немного. Как только увидел его, повезло, что пошел в его сторону и обратил внимание, тот весьма обессилел и просто торчал молча.
 
Последнее редактирование:
Как же я ненавижу таксистов.
Это твари какие-то поголовно. Была бы моя воля, отстреливала.
Чуть сегодня не расхерачила из-за этого уепка машину.
Спас ручник, который правда берет левое колесо заднее только, как выяснилось, меня почти развернуло, но скорость я погасила и не сгребла никого.
 
А еще у меня расстройство.
Король не хочет ходить первым под другими людьми.
Устраивает веселуху.
Сегодня все было хорошо, как только я отошла от него, на нем сидела Оля, тут же разворот, свечка, удар спиной.
И дальше он не успокоился.
Раньше были попытки охранять меня.
Если я с ним стою, кто-то подходит к нам, зажимаются уши и поднимается задняя нога.
Потом открывается рот.
Но я ему ввалила, пару раз-прошло.
Эх, чурка горная.
 
Ну так они такие)

Помню на Фирсановке был такое Русский рысак. Жеребец, красавчик, но... Выезжает на нем, он проходит метром 100-150 и вот так прыжок, выбивает спиной, козла и ты летиииииииишь. Я правда летала вверх! Вроде не падала. Но он так мог делать и делать, типа не пойду дальше и всё. И была целая проблема! С кем-то ещё мог ходить, а один вообще нет. Хотела его передавать, но с такими заскоками далеко не уедешь. Не знаю...переучили ли.
 
А еще у меня расстройство.
Король не хочет ходить первым под другими людьми.
Устраивает веселуху.
Сегодня все было хорошо, как только я отошла от него, на нем сидела Оля, тут же разворот, свечка, удар спиной.
И дальше он не успокоился.
Раньше были попытки охранять меня.
Если я с ним стою, кто-то подходит к нам, зажимаются уши и поднимается задняя нога.
Потом открывается рот.
Но я ему ввалила, пару раз-прошло.
Эх, чурка горная.

А Король мерин или жереб?
 
Что-то все как-то, как у той рыбы на фото.
Сегодня дорожки топтали по лесу, что-то потянуло на экстрим, ломанули по извилистым дорожка, чуть пару раз не осталась на дереве, эффектно на свечках разворачивались, но это по команде, тонули в сугробах.
Конь преисполнился важности, весь такой: что хозяин-надо?
Поразило, что Земляк, хоть на вид тюфяк ни разу не отстал, не оступился.

А им вообще задолбали пробки, скользкие дороги.
Вчера 50 минут стояла, как из Клина в Озерецкое ехала,(фуры на подъем),потом меня торкнуло, что я на Лешиной машине, где есть пропуск в Мечту, и можно объехать через строй городок их, развернулась, поехала.

Сегодня час домой 10 км ехали.
Авария, на 2 полосы, а их и так 2.
 
Сверху