Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Нет.
Сейчас 35
Рит, он шаговый прокат в хвост прекрасно катает, выстрелов не боится, собак тоже,
Первым или одному только под опытного и крепко сидящего.
На плацу по кругу бегает, управляется.
 
Да, мягкие.
Но это он лайт.
Если он не хочет куда-то, то свечки следуют одна за другой, с прыжками вперед( лансадит), на перед может не опускаться, а прыгать как заяц, его в этот момент с руки хлыстом и все, но кто не знает, он своими маневрами не дает даже размахнуться, но в целом сидеть удобно.🥴
И эта скотина очень устойчива.
Я пыталась в сугробе его и поводом затянуть и тушкой набок своей, ему по-фи-гу.
А коронный его номер, это разворот на 180 на любом аллюре и вертикалка. Если не дают бежать в обратку.
В руках катает, в хвост тоже, ничего не боится, а мне другого не надо.
И прекрасно ведет себя под седлом с любыми конями.
Никогда не предлагает скакать, даже если мы пять раз до этого в этом месте скакали.
Если уходит вся смена, по команде останется шагать, уехать от коней тоже не сложно.
Ну и огромный плюс, он очень верный на ногу. Там, где на Злате я смотрю под ноги, на нем даже не парюсь, где мы идем.
У меня кобыла была кабарда такая.
Мы тут в начале зимы на рыси ухнули в яму, нехило, глубоко, так он сел на жопу, чтобы не занырнуть, и на свечке выпрыгнул в сторону.
И он не добивает, ловит, если равновесие теряешь.
 
Последнее редактирование:
только вчера сказали, что 45, типа, если будете платить такую сумму, то конюшню не закроем, сказал чел, котоый там бывает каждый день
 
Разница есть, в утверждении:
в Озерном постой 45
И в этом
что 45, типа, если будете платить такую сумму, то конюшню не закроем,
На данный момент 35, сказали, что готовы не закрывать кск, если стоимость с апреля будет 45, согласилось несколько человек.
Поэтому приняли решение о нерентабельности.
 
Ура, сегодня ездили за эмоциями.
Заодно по видео оттестила 14 про, очень достойно, стаб., камера, скорость реакции.
Правда в помощь ему был стедик, но тем не менее.
И с весной всех!💐💐💐
IMG_2350.jpeg



IMG_2351.jpeg



IMG_2353.jpeg



IMG_2352.jpeg



IMG_2348.jpeg
 
Коня уже купила 🤭
Рулится он не очень, поэтому курсы кстати 🤭

Простите, я не могу без шуток))
 
Последнее редактирование:
И как? Разница большая? Мне на память приходит картинка, как выходить из заноса: передний привод - не убирай ногу с газа, задний - подтормаживай, полный=гробик. Со своим полным улетала 2 раза. Но задний у меня подключаемый. Вся задача сводится к тому, чтобы не дать ему подключиться и ехать на переднем.
 
Ну я поняла одно, что с полным приводом я из любой ситуации могла машину стабилизировать и не выехать за пределы конусов, даже если уже ехала почти задним бампером вперед, интересный опыт.
На самом деле картинка не права.
У полного привода куда больше возможностей не уйти в неуправляемое скольжение.
 
Марин, куда он рушится?
Ты про своего?
Исправила))) руЛится
А мой да. Хотя пока тьфу-тьфу-тьфу.
Но думаю, ещё пару месяцев в одиночной, маленькой леваде и он порушит всех остальных 🙈

Слушай, интересно про полный привод. А на своей тоже можно или лучше не рисковать её разбить?
Я бы попробовала на своей такие курсы. Скока стоит?
 
Мой рулится прекрасно.
Вопрос насколько удобно рулить конем, у которого режим зайчик.
Марин, разбить особо не получится.
Полигон большой, ну покрутишься и поскользишь.

Я же ездила на своей.
Но у меня она не новая, мне жалко, там же и подвеска грузится и вообще.

Стоимость у них на сайте есть.
 
Коротко о поездке.
Хоть я не люблю опаздывать, но Лешу приглючило, что нам надо не в парк Яхрома, а к Тягачеву.
На 10 опоздали.
Теория заняла минут 40, за это время пара человек мужественно жрали чай, кофе и круассаны, и сендвичи ну ладно, может, с Питера приехали.
Потом в машине инструктор показал, на что понажимать, дабы отключить всю электронику, дабы она не помогала, эээ, скользить.
Показал, как правильно держать руль, как правильно, сидеть, какой угол предпочтителен в коленном и локтевом суставе.
Половину я не знала.

Тронулись на полигон, я закопалась с настройкой сидений, потом с рулем.
То, что автомат, а у меня механика в этот раз прошло все гладко. До этого преценденты были.
Приехали на полигон, раз по 5 в качестве разминки проехали змейку с нарастающей скоростью.
По очереди.
IMG_2678.jpeg


IMG_2694.jpeg


IMG_2695.jpeg


IMG_2696.jpeg


IMG_2697.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху