Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Вот аллергики офигивают! Мало того, что все цвести начинает на этих деревьях, там ещё и шерсть висит аллергичеая для многих 😄
Хорошая задумка для избавления от части людей на улице. 🤭
Вряд ли аллергики ползают по деревьям.
Но так то да, их жизнь трудна, что поделать, но это не моя проблема)))) вороны мне милее)))))
 
Эх, жаль сегодня не засняла птичий базар. Коней чешу редко, но, как говориться, метко. Сегодня это метко настало. Чешу и вижу, как на деревьях собираются птички. Сверху вниз поглядывают и обсуждают что - то. Даже хищник какой - то прилетал. Не то за сорокой, не то за соседними голубями, не то за пухом для гнезда.
 
Нормальный кот ловит еще котенком.

View: https://www.youtube.com/shorts/Wia6oZS6X14
Вот это боец! 👍 Крыса раза в полтора больше котёнка, если не в два
Но решили с Ольгой каждые 3 недели их встречать.
Лариса, жму руку 🤝
 
Крыса раза в полтора больше котёнка, если не в два
На самом деле другой ролик искала - не нашла. Там котишко еще меньше. Вцепился зубешками огромной крысе в жопу, она разворачивается, пытается куснуть, а он лапами отбивается. И рычит.

А мертвых то что жалеть?
Так бабушка моя и говорила: Заботиться надо о живых. Мертвым все равно под памятником лежать или под березкой в чистом поле.
 
Свозили песиков Клинских на вакцинацию
IMG_2886.jpeg


IMG_2895.jpeg


IMG_2898.jpeg


IMG_2890.jpeg


Как курицу не разорвало.
IMG_2884.jpeg
 
Взвесь ради интереса.
У меня самое большое за время мониторинга получалось 113 г примерно.
 
Посчитала, прослезилась, подняла постой с мая. Вообще арендная конюшня-тупиковый путь.
И в целом тенденция не очень, конюшни среднего сегмента схлопываются, крупные комплексы тоже, продают в Завидово большую конюшню.
Все начинают считать, и понимать…
Ну да ладно, это текущие мелочи жизни.

По сравнению с событиями в Крокусе.
Это ужасно.
 
Последнее редактирование:
Сверху