Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Лешик тоже не берет грибы под кодовым название."х...знает". Они все у него поганки;)
Узбекам повезло.
А я сегодня сама починила кран. Больше не капает.:)
 
Хаски и лабрики не кусаются :D:D:D Марин хочешь отвезу тебя в одну передержку, там рядом в трёх вольерах сидят лабрик, алабай и мой друг хаски, одноглазый, ему хозяйка выколола когда отбивалась! Это из серии мягкий комочек не может кусаться! :(
 
Не бывает не кусачих собак.Поскольку по природе своей собака-хищник.Даже если это чи хуйчик или левретка. Вопрос в том,что таких убить гораздо быстрей,чем кавказа. Вопрос воспитания,генетики . "Только от жизни собачей,собака бывает кусачей".
У меня у знакомого злющий пекинес. Кидается на всех. Они тогда его просто на подоконник ставят на пару часиков,от боится оттуда слезать и успокаивается.
 
Ну Юль, брак в породе никто не отменял! :D
Я к тому, что есть добряки породы - для души и семьи, а для охраны. И если ты завёл серьезную собаку - ей надо заниматься, а не сюсюканья. Просто так укусить может только психически неуравновешенный пёс, которого забыли усыпить при рождении-пожалели. Все остальное - это да! Дрессировка.
Но думаю питбуля куда легче вывести на агрессию, чем Лабрадора - все таки природа тоже важна.

А мелкие собаки они ж все мерзкие по характеру и брехливые.
 
Не бывает не кусачих собак.Поскольку по природе своей собака-хищник.Даже если это чи хуйчик или левретка.

работаю и живу не первый год со стаффами и питбулями, за все время у меня было 2 покуса:
1. Чихуа 2. кокер спаниель
давно для себя сделала вывод,что за собаки самые страшные и кусачие;)

а вывести питбуля на агрессию к человеку тоже не так просто. Природа у них про человека молчит. К собакам агрессия- да, есть такое. к людям - откуда ей взяться? агрессия пита к человеку, от рук того же человека. и вообще агрессия у любой собаки это лишь от неуверенности в себе, чему способствуют опять же люди.


пы.сы:
на улицах чаще встречаю неадекватных лабров, нежели стаффопитов
 
Последнее редактирование:
У меня был пит и есть стаф, я прям даже не могу себе представить, что с ними было бы если бы они просто подумали, что можно кого-то укусить, они наверное подумали и умерли бы на месте от ужаса пришедшей им в голову мысли. А вот азиат очень даже подумывает над этим периодически. :D
 
Очень люблю азиатов, они какие то волшебные собаки, для меня лично.., но к сожалению знаю только двух которых могла бы взять к своим трём детям. Был Кане-корсо, это афигительная собака без приувеличения. В настоящем разведении не уверена, знаю не понаслышке кого и с кем вяжут, взяла бы наверное от двух-трёх заводчиков под заказ.
Стафы, это моя слабость, полюбила их задолго до корс, надеюсь рано или поздно возьму себе стафика потеряшку))))
 
Юль,а почему не корсика?
Мне нравятся все собаки ростом выше кошки,но люблю слегка мохнатых и со стоячими острыми ушками,ну какие у меня и есть сейчас.
 
Ларис, корсик был один единственный, боюсь что не смогу. Один раз уже ездила смотреть мальчишку, мордой и глазами был очень на моего похож, не смогла.., не могу передать это словами, но очень тяжело. Хотя Зорд у меня не был каким-то чемпионом, был слегка переросток, но чисто в семейных отношениях он был самым самым! Я долго могу о нем рассказывать, но корсо больше не хочу. Кому интересно РБЛ Зорд, поисковик выдаст кучу фото и форумов о нашей жизни
Не было бы детей, взяла бы отказника. Но я видела что может сделать любящий пёс со своей семьёй в момент прединсультного состояния, не могу и не хочу, хотя в диагнозе инсульт сомневаюсь до сих пор, но я не ветеринар...
 
Последнее редактирование:
Фестиваль Рабочая лошадь.
Вообще времени нет,поскольку завтра трудный день,а в понед. едем в отпуск. Но фотки покидаю и кратко расскажу. В первую очередь спасибо огромное организаторам,спонсорам и КСК Баллада за проведения первого фестиваля особо никому не нужных коней.Куча сил,времени и денег и ушат помоев ,это встречается в сторону организаторов. Но ведь проще ни фига не делать.
Большое спасибо.
Дальше. Лола-Чемпион ринга кобыл старшего возраста,чемпион породы,Вице Чемпион Фестиваля и победитель Приза зрительских симпатий.
Манежная езда-3 место. С чем поздравляю ее и Машу Личагину.
Фотографии в альбоме «Фестиваль Рабочая лошадь», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках
Наши трофеи.


Манежная езда. Лола и Маша.



Судьи и эсперты среди Чемпионки и Вице Чемпионки





Абсолютный Чемпион. Коб. Репорация. Советской тяжеловозной породы.Ивановская обл.КФХ Красильников.


Главный выводчик Лолы.Алина.













Счастливая хз Земляка. Надя.







Сов. тяж-Факир. То же хозяйство,что и Репорация.
 
Последнее редактирование:
Фотографии в альбоме «Фестиваль Рабочая лошадь», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках

Владимирский тяжеловох. АТК Богдарня.



[more]

Русский тяжеловоз. Ростов. Калужская ГЗК



Ростов

факир



Тоже русский тяж.Роланд.Мне он понравился больше,но в ринге он второй.

Факир



Картечь

Репорация





Хоровод







Помесь.Вроде местная


 
Последнее редактирование:
Поздравляю!!!!!
Вы мега молодцы!!! Молодцы, что поехали, молодцы, что победили, молодцы, что творчески подошли! (только девушке с Земляком башмачки бы поизящнее ;))
 
Сверху