Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

С Васей вторая серия. Перестала колоть флюниксин и декс,приехали. Сегодня,в целом дошел и встал почти сам.
Но конюх оказался крайним.
 
Последнее редактирование:
Антигистаминные к сожалению не срабатывают, не от этого они, скорее всего для а/б. Скажу название анализа. Наши врачи его не назначают, от незнания... основная суть лечения, это своевременное и пролонгированное применение антибиотиков, если переросло в хронь, то это навсегда, к сожалению, но жизни как правило не угрожает.

Блин, Ларис, ну чтож такое... номер пихаря надо заблокировать и слать его куда подальше... блин, надо выкупать Василия... Гуля не хочет?
 
Его никто не продает.
Так он перезванивает с Аниного номера.Он и так было видно,что озабоченный и ревнивый,но пока это не касается меня,это их проблемы.
Я в лесу,попросила Славе дозвониться.конь валяется на поле,этот хрен рассказывает Славе,чтоб его поднял-ты же конюх. Или пусть лежит-но не звони Ане.Лариса за лошадь отвечает и это ее проблемы.
Мои нервы сдали-я назвала его придурком,послала их обоих на ....
Попросила мне больше никогда не звонить и разбираться с конем самой. И при попытки ее пихаря подойти ко мне или Славе-она будет срочно искать постой.
Коня заволокли в денник,декс уколола-но на этом все. Сил моих больше нет. Нервы тоже кончились.
 
Неужели никакой управы на дебилов нет? Может тут на форуме попросить совета у юристов?
Коня-то как жалко!(((
 
Со вчера хозяйка даже не позвонила,как конь.Ну у коня явно выраженная атаксия,правая нога почти не слушается,ходит,заносит.
Я думаю,ничего хорошего с ним не будет.
Денег у хозяйки для дорогостоящего лечения нет,друган ее,больше похож на вербовщика ИГИЛ,чем на нормального мужика.
Поэтому вряд ли юристы помогут.
Я всегда иду навстречу когевладельцам,но такое хамское отношение и куча наездов,это тупик.
Колоть его финадином и дексом,зная ,что это добьёт его желудок,я не буду,я вообще после сказанного к нему не подойду,чтобы не быть виноватой ,в случае чего.
У меня ,кроме Васи ,есть ещё 20 адекватных частников и тратить свои нервы на чужую лошадь,как бы не было мне его жалко,не буду.
 
Да уж, история... Ну на фиг, у меня на конюшне только мои кони будут, никого мне не надо. Знакомые уже просятся, пару лошадей поставить, пристройку сделать. Не хочу. Мне со своими бы справиться, а тут ещё за чужими смотреть!
 
очень правильное решение. Но морально тяжелое.
достать бы справку, что конь пал. ПредЪявить хозяйке, когда появится. А в реальности коню найти хорошие руки.
ну, это мой бред, я понимаю:rolleyes::oops:
 
Сегодня явились. Эта нерусская рожица кинулся на конюха,муж его сгреб и доволок до ворот.
Хозяйка даже не пытается разрядить ситуацию.
Но как конь оклемается -буду просить сьехать.
Предупредила,что отныне ничего с конем делать не буду,ни колоть,ни поднимать.И даже звонить-если что случится.
 
Последнее редактирование:
Девчонки молодцы. Тренируются. Начинаем потихоньку на своих мохнорыликах боковые.
Коней по поводу весны плющит.
 
Ну и жесть же, Ларис. Надо ж такое устроить. Жалко Васю, вроде конь то не плохой и бегал достойно, что ж ему так не повезло по всем фронтам. Ходить мимо загибающегося животного и ничего не делать думаю крайне тяжело, лучше тогда просить съехать конечно.
 
Пи.....пи....пи..., я в а...шоке. Жалко коня капец как... толи мы дуры, толи я чего-то не понимаю... вот честно, когда увидела что конь не встаёт, бросила тренировку и приехала на помощь потому что, потому что.., и люди пришли на помощь... блин, ну почему хорошим коням достаются такие владельцы... извините, это наверное крик души, очень обидно за них... ох Ларис, жалко тебя не было... а врач хоть раз был за все это время?блин, я пыхчу от обиды...
 
Марин,я у себя одна.
И думать о судьбе чужой лошади не буду.Тратить нервы себе,мужу,работнику,от душевного равновесия которого зависит не одна лошадь,зачем.
Нафига мне этот цирк,чтобы не ходить мимо загибающейся лошади надо просто не ходить мимо.
А терпеть такого отношения я не буду.
Нет,Юль врача не было,вроде 3-го Наташа будет,но я все,самоустраняюсь,как бы то ни было.
 
Ларис, полностью с тобой согласна. Но блин, это надо быть такой сволочью, как эта хозяйка... Конюх то причём? От него реально зависит очень многое... от тебя тоже, неужели она думает что после такого отношения все останется как прежде???
 
Вамбад.Волшебник,Баварец.
Юль,а она не думает,ей думалку снесло.Она делает вид,что все происходящее норма.
 
Блин, как же так(( Я очень хорошо знаю этого коня. Он у нас родился от Венеции.... Я всегда знала что Аня тварь...
 
Сверху