Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ой, такие возможности есть только у одной на форуме)) простите, не смогла не пошутить.
А вот и нет 🙃 я думаю, там как раз их нет. Все просто - премиальная карта банка и бесплатный доступ в бизнес-залы. Раньше просто проходишь, сейчас платишь налом, потом банк компенсирует до 3000 за проход. Для этого не надо быть олигархом, условия вполне доступны большинству.
 
А вот и нет 🙃 я думаю, там как раз их нет
Мне кажется такие возможности много у кого есть, но только одна не преминëт возможности об этом публично сообщить)) (если вдруг такие возможности у неë будут) 😆
 
А вот и нет 🙃 я думаю, там как раз их нет. Все просто - премиальная карта банка и бесплатный доступ в бизнес-залы. Раньше просто проходишь, сейчас платишь налом, потом банк компенсирует до 3000 за проход. Для этого не надо быть олигархом, условия вполне доступны большинству.
Лайфхак!))
Мне кажется такие возможности много у кого есть, но только одна не преминëт возможности об этом публично сообщить)) (если вдруг такие возможности у неë будут) 😆
Скорее такие общедоступные возможности будут освещены как что-то чисто индивидуальное, блатное и только для своих.
Обычно "ларчики просто открываются".
У меня есть много знакомых, у кого есть возможности, но очень мало людей, кто этим кичится, выпячивает и уж точно не пытается этим себя как-то приукрасить. У меня тоже такие есть возможности, но почему-то для меня это так обычно, что не возникает мысль кичится. Перед кем и зачем? Вот если надо помочь, то я наедине (выйдя в коридор, по телефону и ТД) человеку предложу помощь, потому что вот такая гордыня - это грех. Если простыми словами)
А ещё, мне кажется, понятным, что если человек углубляется в какое-то хобби, профессию и занятие, то появляется много людей таких же вокруг, а у них ещё есть много людей вокруг. А если ты открыт делу, горишь им и общаешься - то у тебя столько дверей открывается, что иногда сама офигиваешь. То есть это нормально, что появляются блат и скрытые возможности, не стоит об этом много лет писать на форумах))) оно у всех так)))
 
Блин, почему у нас на улицах все такие серьезные!?!? Я вот иду и вижу столько ржачного! Люди сами же смешные ходят.
Вот чувак... Он может с вечеринки?))) Что заставило его так одеться? 😅
IMG_20220618_125426.jpg


Потом чуваку говорившему по телефону влетел голубь в лицо, тут я уже ржала почти в голос.

Последнее время говорят о ядерных бомбах, печально, если их запустят и мы все умрем. Мир стал такой интересный, удобный...
Посмотрела такси до метро Преображенка. 377 рублей. 🤪 Пешком не хочу. Открыла каршеринг. 177 рублей и я на месте! Ещё раз отметила для себя, что мне нравится КИА.
IMG_20220618_123822.jpg

Но как же я отвыкла от плохих машин))) Это когда коробка передач дёргается при переключении скоростей, скорости тупят. Но салон удобный и сведенья. Если продам РАФ, надо подумать о Киа. А ещё она мега мягкая как я люблю!

Блин, забыла показать вчера угарчик.
Смотрели фильм "Город кошек". Про кошек Стамбула с рейтингом на ИВИ 9,6! Ну мы ж кошатники, как мы могли не посмотреть.
Паша принес котов и сказал, что им тоже надо смотреть. 😄
Как я люблю безумности)
IMG_20220617_210225.jpg


Куда я еду сейчас - покажу как доеду!
Вечером ещё др и боулинг. И всё пешком. Всё пешком 🥴
 
Была я на Супер Кубке Локомотив-ЦСКа финал. В Лужниках.
Мы выиграли!!!! 🥳 🥳
Молодцы девки!
IMG_20220618_142600.jpg


IMG_20220618_150221.jpg


IMG_20220618_150509.jpg


IMG_20220618_150252.jpg


IMG_20220618_155637.jpg


То холодно, то жарко, все вокруг только и делали, что переодевались. Из приятного - 2 зелёные футболки в подарок.
Но бл....как же херово ездить пешкооооом. Как-будто весь этот транспорт из меня жизнь высасывает! Выжита как демон, а мне ещё на день рождение идти. Ещё в боулинг! Переодеваться не успеваю, пойду прям так в Локомотиве)))
Норм.
Кстати, на Преображенке нормальные люди ходят и живут. прям глаз радуется после Щелчка.
 
В сервисе.
Там просто не только ТО, а ещё что-то с редуктором. Ищут детали и вот устраняют. Но к коню я уже завтра не попадаю походу.... Что обидно, потому что я не была в те выхи!
 
Я вчера была победитель и жгла не по детски!!!
Сначала был разогрев, а потом я как пошла страйки выбивать!
Вы когда-нибудь на бис 3 страйка делали!? И я нет 😄 Нас было 7 человек и я обошла всех! Мужики наши просто в шоке были 😄
Всё потому, что я была в майке победителей!
В спину дышала сестра, но на 3 игре даже она ушла далеко назад, так как я уже просто все фигачила.
IMG_20220618_215250.jpg

IMG-54df8c6843033e8878803cd329ecb66c-V.jpg


IMG-035a2faebc49e548074f81f799faf3f0-V.jpg


Очень хорошо посидели!))))

А сегодня так загорательно... Я вот думаю поехать может позагорать.
 
Блин, почему у нас на улицах все такие серьезные!?!?
Тут соглашусь.
Пришли ко мне клиенты на пешую прогулку. Молодые ребята, стильные, красивые, ухоженные. И очень позитивные.
То есть не просто - тупой ржач над всем подряд, нет. И на серьезные темы мы поговорили также.
Но я аж влюбилась в них. То есть РАС у них работает на все 1000%
Это круто. Это надо уметь! Излучать позитив.

Вот чувак... Он может с вечеринки?))) Что заставило его так одеться? 😅
Посмотреть вложение 497982
Удалил варикоз на ноге и ходит в одном чулке компрессионном ))) вариант? да :)
А поскольку жара, то если еще сверху надеть штаны, то спреешь на фиг.
 
Последнее редактирование:
Чёт я не думаю. У чувака весь стиль неординарный. Но даже если это что-то такое, то ну одень штаны.... В целом так как-то чуднО выходить на улицу.

Поехала я забирать велосипед с Семены, думала позагорать сгонять, в итоге 6 часов разбирали папину (нашу с ним) квартиру. Так как он отправлен на дачу, а дачу надо на что-то снимать, то решили сдать его однушку. Она конечно с ванной-слёзы, и кухней уже старой как моя бабушка))) но в целом ниче.
В итоге в 3 руки, я, Ленка и Настька - складывали вещи и всё мыли. Сантехник ставил новый толчок. Всё бы ничего, но за толчком к трубам просто дыра! :rolleyes: Такую дичь сдавать нельзя конечно...и тут Марина открыла в себе новый талант!
Я всегда хотела что-нибудь отремонтировать, решила сделать из пластмассы стенку. Отмечала, резала до бесконечности, потом закрепила и уголок.
Я в восторге!!!
Блин, я девушка и для первого раза из подручных материалов - это прям 👏👏👏
И вообще я очень рада делать что-то для себя! Для своего дома и для папы. Я вечно живу где-то и вкладываю во что-то, а у самой дом ужасен. Всегда чешутся руки там что-то сделать, но разве при папане сделаешь. Он же то зудит, то гудит, то не время. Мне кажется, если бы не сдача хаты, к концу лета я бы там всю хату обновила. 😄
Фото для истории.
IMG_20220619_171804.jpg


IMG_20220619_184325.jpg


Там все очень старое. Паркет с основания дома, туалет тоже, линолеум наверное тоже. Кухонная станка с основания.

Хорошо, что когда-то я там выполнила стены, поклеела обои в комнате и сделала натяжной потолок в комнате. Потом вставили пластиковые окна и купили шкаф в комнату. Как же мне хочется сделать тут ремонт везде, но деньги блин...
Притом если бы я вот уже туда вселялась, то наверное продала бы машину или взяла бы кредит и сделала. Но так как не живу, то чёт хз.
Удачная квартира, где 20 комната, 9 кухня и ещё 4 коридор и ванная. Очень просторная однушка. Окна на солнечной стороне. Эх. Я б там жил.
Виды рядом с домом. Зелень.
IMG_20220619_185929.jpg


IMG_20220619_185934.jpg
 
Здесь злые людишки часто любят протыкать в меня палкой по теме моего спившегося папы. Но у меня на этот счет всё просто. Я считаю его удивительным человеком. Передовым в школе, спортивным, красивым, офигенно воспитанный своей матерью, умеющий почти всё, хорошо рисующий, вкусно готовящий, он всю жизнь любил и любит одну женщину (что его и сгубило:)), он в 22 уже растил нас, содержал нашу маму и помогал на все сто своей маме и теще. Тещу до гробовой доски вел как собственную мать. Он научил нас с сестрой ВСЕМУ самому хорошему, правильному и советскому. Я вообще считаю, что все хорошее в нас - это отец.
А ещё он прошел путь от водителя до генерального директора, имея за плечами только школу. Его любят все и каждый, кто с ним пообщается, он надёжный и милосердный. Не пройдет мимо лежащего и заступится за слабого. Он был на протяжении 30 лет главный на районе! А к 47 годам он уже получил ветерана труда.
С ним никогда не пропадешь и всегда можно прийти домой.
Да, у него скверный характер, но у кого он не такой!? С каждым годом я только больше питаю к нему уважения и меньше обижаюсь на его выходки.
Да, хотелось бы побольше быть меленькой девочкой за папиной спиной, но тогда я не была бы такая как сейчас есть. А я себе ну очень нравлюсь! Чем не нравлюсь многим))) но это уже их проблемы))

Мне кажется, это только часть найденных нами сегодня грамот.
Теперь не удивительно, почему мне даётся весь спорт)) Я вообще прям папина дочка.
Тут даже футбол есть.
IMG_20220619_151946.jpg
IMG_20220619_151952.jpg
IMG_20220619_151956.jpg
IMG_20220619_152001.jpg
IMG_20220619_203445.jpg
IMG_20220619_203423.jpg
IMG_20220619_151833.jpg
IMG_20220619_203406.jpg
IMG_20220619_203352.jpg
IMG_20220619_203329.jpg
 
Я тут делала скан трудовой по воле случая и у одной нашла заполненные странички награждения или что-то похожее. Здорово! Первый раз такое вижу! Тоже теперь хочу)))
 
Сколько лет я провела на этой кухоньке, жила на маленьком диванчике. Под диванчиком собачка Фунтик, а на кровати кот Кузя))
IMG_20220621_123724.jpg

У меня была ВИП комната-кухня, с балконом! И поспал и поел и погулял на балконе.
В молодости я садилась летом на балконе на внешний подоконник, ноги ставила на перила и сидела курила, смотря на звёзды. Вид тут хороший) Можно ещё заглядывать за стенку) Видно много салютов на праздники.
IMG_20220620_200733.jpg


IMG_20220620_200736.jpg


Интересно, что кухня у нас сохранилась со дня основания дома. Как и ванная и паркет в комнате.
IMG_20220621_125023.jpg


Обожаю эту квартиру. С детства просила оставить её мне и другой мне не надо))) Она солнечная и очень приятная по энергетике.
IMG_20220621_123824.jpg


Я бы ещё тут нахрен все выкинула, кроме шкафа большого, все обои переклеяла, отремонтировала, но с папаном сложно. Ему ж все не так, не то и не туда и вообще не тогда. 🤷‍♀️

Уборка окончена, попробуем сдать на лето, а дальше посмотрим. Папан на даче ..сколько он там просидит.
 
Сегодня была Hyundai Kreto. Вроде так.
По жёсткости напомнила Лансер, по педали тормоза тоже. У меня тормоз доооолгий, а тут максимально чувствительный. Немного привыкала. Сиденье не удобное. У меня ноги длинные, а там или далеко или очень близко. Руль нормальный, едет активно.
Из приколов.
Осматриваю машину, а тут как прилетят ко мне друзья.
Сук сук сук! Проехала станцию!
Так вот.
Сели и чего-то хотят, а у меня ничего нет. Интересно, какую весть они мне принесли?))
IMG_20220622_082502.jpg


Моя машина не понятно, когда вернётся, жизнь прям как на паузе.
Так что узнаю метро ближе))
Электрозаводская
IMG_20220622_085525.jpg


IMG_20220622_085533.jpg


В целом ниче так пешком ездить, но от метро до дома 2 км. На автобусе душно, пешком не близко. Утром каршеринг, вечером пешком.
 

Вложения

  • IMG_20220622_082502.jpg
    IMG_20220622_082502.jpg
    205,7 KB · Просмотры: 29
Марина радуйся что летом машина на ТО, а не зимой. Сейчас пройтись пешком не так критично.

Я вот месяц назад делала ТО, ну я не могу ответить про подорожал или нет, потому что у меня был ещё ремонт кондиционера и ещё кое что.
Запчасти подорожали. Я не столкнулась с их отсутствием), но по ценам выше.
Мне ТО + кондей+ замена какой-то трубки на днище обошёлся в 53000 ( масло и 2 фильтра привезла свои).
 
Сверху