Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Кстати, разносила ботинки заказные и мне ваще уже удобно в них.
Надо подумать над заказом зимней обуви)

Спать хочу чёт ваще.
Пробки чёт ваще.
Приехала в 9:50 к работе. Хотя конечно вышла тоже поздно. Но всё равно. Надо походу раньше вставать. Но для этого надо раньше ложится, а я вчера в 00:30 тока отчалила спать.
Взяла форму для зала и не взяла кроссовки 🤦‍♀️
Вроде всё взяла для поплавать, правда фен не взяла, но может там будет...
По расписанию хорошо бы нагрузочку дать,но хз как получиться.

Вчера спина начала отдавать в руку левую. Болела ппц. Спазм, от которого хочется куда-то делся. Купила и выпила Аркоксию. До сих пор тишина. Забыла её дома, блин!! Ну если что придется пить Нимесил или взяла с собой Деклафинак, он хорошо помогает. Мазать только неудобно. И кое кто мне кинезио не наклеил!
 
Последнее редактирование:
Хочу передать привет школе 1690 и учителям, у кого я училась на 2 😁
Так же вам хочет передать привет мой второй красный диплом 😄
Я молодец! Давно себе не говорила)))
IMG_20230529_151256.jpg
 
Поздравляю!
Шок контент - ты училась на 2?! 😨
Нууу иногда да.
По геометрии в 10 классе у меня было 2 в годовой 😀 Ну не моё это!!!! Алгебра чудом 3. Остальное не так плохо, но мне было крайне сложно учится. С моей дисграфией, дефицитом внимания, мальчиками в голове и родителями, которым было откровенно пох - было реально тяжело))) притом я не то что тупая была, просто мне было сложно угнаться за одноклассниками. Меня отправили в школу очень рано,а я поздняя и результат - вечная неуспеваемость. Притом учителя меня любили все! И это меня тоже спасало как и умение дружить с одноклассниками. Наверное, окончание школы это прям огромная их общая заслуга.
Но мне было интересно на изо, физре и домоводстве 😄 КСТАТИ, ДО СИХ ПОР ЭТО МОЁ!!! Ещё любила английский, русский (хотя писала я ужасно), историю, очень черчение понравилось, химия такое ничего (или 4 или 2, хз как так), биология сложно, но интересно, география и обществознание. Короче, много что шло, но меня отвлекало всё! Но совсем не шла математика, геометрия и тяжело русский. Физика только благодаря "блату" как я это называю.
Годовую по геометрии закрывала пол июня на доп занятиях, спасибо училке. Сама поставила - сама занималась.
Мне только годам к 27 стало всё заходить в голову. Ну не прям всё, но прям я б ваще не так училась!
В 27!!!! А мне надо было учиться с 6-17!!
 
Я в школу пошла, когда мне еще 7 лет не исполнилось, в 21 год уже институт закончила. Хороше же! Вся жизнь впереди, а гранит науки сгрызен по юности. Еще и мысль была 10-11 экстерном сдать, но мне было лень пахать год за два. )
А алгебра и геометрия для гуманитариев- это адский ад. У меня геометрия в 9 классе была региональным экзаменом. Хотелось на Луну улететь. 🤦‍♀️ и это еще нормальный экзамен был, а не ЕГЭ. 🤣
 
Да. Кому-то не дано.
Но мне сложно ещё, потому что то, что я выучила в 5 классе радостно забывается уже в 6-7. У меня память хорошая только на жизнь и отношения, взаимоотношения, а на науку моей голове настолько плевать, что единственная дата в ней - это ВОВ))))
Ну 🤷‍♀️ Чё теперь))
Хотя для гуманитария я очень не плохо считаю, разбираюсь в компьютере, технике, программах.
Как-то выборочно)
 
Конечно, все по-разному информацию внедряют в свою голову. У кого-то память визуальная, кто-то на слух воспринимает. Кто-то раньше схватывает, кто-то позже. Помню, как на экзаменах закрывала глаза и видела текст со страниц учебников - сиди на бумагу переноси из памяти )) и даже номера этих страниц визуализировала. И даже вопросы билетов экзаменационных снились, которые я потом вытягивала на экзамене. 🤣 А потом третий глаз закрылся.
Мозг - интересная штука. Целый космос внутри нас.
 
Ну что ж.
Первый раз всё стёрлось...

После работы пошла гулять на Петровский остров. Как же мне он нравится! Хотела с папой погулять, но чёт мы с ним не нашлись, поэтому заехала к нему с борщами после. Но надо обязательно с ним сходить. Может ваще на экскурсию... Хз любит ли он.
IMG_20230529_185042.jpg


IMG_20230529_185113.jpg


Прям картинка для заставки !
IMG_20230529_185333.jpg


Любимые ивы-брокколи! Какие же они крутые.
IMG_20230529_190101.jpg


Потом сидели у дома с папой на лавке. Как же хорошо в привычном мире быть. Надо возвращаться)
 
Я разменяла свои 6 уже будучи первоклассницей))), то есть в школу меня выпнули в 5, а 6 исполнилось через три недели с хвостиком. хи-хи. И ведь сама хотела же. ) Однако училась плоховато, отлично только по иностранному и астрономии. Как же потом я наслаждалась своим красным дипломом без единой четвёрки вспоминая школьные годы чудесные с двойками и тройками. Главное, выбрать дело себе по душе, и никогда не придётся работать). То есть это будет в радость, и я сейчас получаю удовольствие от процесса работы.
 
Я в школу пошла, когда мне еще 7 лет не исполнилось, в 21 год уже институт закончила. Хороше же! Вся жизнь впереди, а гранит науки сгрызен по юности. Еще и мысль была 10-11 экстерном сдать, но мне было лень пахать год за два. )
А алгебра и геометрия для гуманитариев- это адский ад. У меня геометрия в 9 классе была региональным экзаменом. Хотелось на Луну улететь. 🤦‍♀️ и это еще нормальный экзамен был, а не ЕГЭ. 🤣
Мне исполнилось 6 в августе, а в сентябре я пошла в школу. Соответственно закончила ее, когда мне было еще 15, тогда же поступила в универ, а закончила его в 20). Никаких проблем с учебой у меня не было, первые 2 года была отличницей, потом в физматшколе училась даже. Но своего сына я в школу отдала в 7 лет, потому что считаю, что 6 это все-таки рано.
Я разменяла свои 6 уже будучи первоклассницей))), то есть в школу меня выпнули в 5, а 6 исполнилось через три недели с хвостиком. хи-хи. И ведь сама хотела же. )
Ого! И разрешили? Меня водили к какому-то главному психоневрологу для разрешения.
 
В 6:20 утра проснулись от залпов и взрывов. Не понятно. Окна дрожат,но ничего не видно.
ПВО работает в Красногорске и Одинцово, тут у нас. Сбили в Николо-Урюпинске беспилотники и ещё рядом.
Тут становится опасно ..
Надо обратно на Преображенку ехать или к деду на дачу)))
 
Какой у меня полезный дневник))
У нас просто инфа мгновенно поступает в группу Архангельское. со всеми видео беспилотников, как сбивают и куда летят и даже как стреляет ПВО. Так что все болтали о Новой Москве, у нас уже вся инфа по нашему району была.
Небо голубое.
Замершая природа.
Тишина и только звуки бабах.
И понесся шок контент.
Не знаю, страха нет, скорее интерес, что дальше?! Когда-то же это должно было произойти и мы даже понимали, что в зоне риска, так как Рубль и Ригу захотят побомбить. Так что удивительного мало. Если честно, какой-то период времени я ложилась спать с картинкой в голове знаменитой "война началась. утро" и думала... вдруг вот так будем спать и тут неожиданно так же.
утро.jpg

Ну не стала одевать платье на работу, чтобы было удобнее в случае чего.
Взяла с собой велик, сказала "Паше, что учитывая, что накроется навигация и непонятно что происходит, на велике я хотя бы куда-то уеду!"
Короче, пока норм.
 
Сверху