Влюбленная в жизнь)

Ну может хоть на сапах покатаюсь наконец....
Меня, меня возьми!!!
В прошлое воскресение была в Новосельцево (пляж на Дмитровке на пересечении Клязьминского и канала им. Москвы) и там прокат сапов. Я года два хочу на него попробовать водрузить свое тело))) Но одна как то постеснялась, чтоли...
 
В инсте найдите или я может вам пришлю, если найду. Прокат сапов с группой, инструктором и фотками на фоне Живописного моста.
Я у них пробовала. По времени выбирайте самое раннее время, ибо потом дохрена народу на воде, катеров и жарко. А с утра ещё и на пляже местечко хорошее забьете, ну и с парковкой будет сильно проще
 
Я давно с завистью смотрела на эти сапы, в прошлом году решилась и покаталась на море, а в этом на Сенеже. Вывод: это не моё, но попробовать надо было)) На море было прикольно, ибо простор и волны. Но спустя час после проката накрыла морская болезнь: укачало! На Сенеже волн не было и это было просто уныло и скучновато, пожалуй, на лодке и то интересней. Однако ж кому-то заходит, смотрю, что некоторые регулярно плавают.
 
Сходила в зал.
Духотища! Прифигела мальца заниматься. Лучше пока на велике. Ещё и народу куча.
Но в зал надо возвращаться, а то большой перерыв.

Блиииииин
Какой закатище сегодня быыыыл
Вы видели???
Сейчас будет много фото!
Вам покажется, что одинаковых, но я не смогла выбрать лучшие, они все восхитительные! 😍😍😍
Хронология моего движения)
IMG_20230814_202058.jpg


IMG_20230814_202528.jpg


IMG_20230814_202540.jpg


IMG_20230814_202627.jpg


IMG_20230814_202634.jpg
 
Утром сердце и глаза греют такие картинки. Жаль, что на работу...
IMG_20230815_131027.jpg

День сегодня...
Не выспалась я жестко.
Воду по какой-то причине нам отключили вчера во всем поселке. самое интересное, что информации НИГДЕ не было. Узнала я об этом из общего чата. А если в нем не состоять?? В итоге умывалась из кружечки, потому что из крана лилась ржавая даже просто холодная. Очень странно... Вообще...надо понять причину вечно ржавой горячей и средней воды, но мне вечно лень, я просто сливаю. Но сливаю денежки и воду тоже жалко.
Прыщ, который Павел мне не дал выдавить как другие 1 миллион прыщей, никуда не уходи. Зато теперь огромное пятно красное... И почему я слушаю других...
Настроение чет ...
Стала стараться кататься по старому городу, а то от надгробных кирпичей ПИКа хочется рыдать и убежать в лес.
А садовка - май лав. Даже без зелени тут прекрасно.
IMG_20230815_082004.jpg

Зашла поесть в КФС в кое-то веки.
Кофе на 3-, еда на 3-. Грязно фууууу.... Написала отзыв отрицательный.
Так как я не проснулась и в целом мысли не о работе, то приехала не в ту аптеку.🤦‍♀️ Благо до другой ехать рядом.
Поехала на выезд в Аптеку. Братиславская 🙄
Очень странный район, то ли не привычно, что он просторный, то ли он для меня не логичный. Запах помойки преследовал меня везде. 🤷‍♀️ Заматайки везде.
У нас очень много мужчин ничем не занятых. Мне кажется, их надо в дело пустить... Иду я, а на площадке два парня, возраста. когда можно работать на 2х работах играют в пин-понг в 10 утра...
Но понравился Волжский бульвар. Такой он туннель из деревьев)) Уютно.
IMG_20230815_131204.jpg


Даже не знаю, что лучше... Пиковские надгробные плиты и больничные фасады или шизофрения архитектора этой строительной компании?
IMG_20230815_131309.jpg


А вам Сити не нравится! Да Сити красивейшие здания! Они хотя бы стеклянные (отражают красиво свет) и не режут глаз уродством. Они скорее как льдины. А вот это всё...
 
Да, ПИК отвратителен. Я не знаю, что внутри и не хочу знать. Снаружи это чудовищно во всех отношениях.
В старом районе, где родительская квартира, снесли полпарка и воткнули огромный комплекс. Автостоянок при этом - ноль. Подземный паркинг - не на всех и не для всех. Дороги вокруг - узкие в одну полосу.
Мы в ужасе, что будет, когда эта махина заселится. :oops:
 
Последнее редактирование:
Я не знаю. Можно как-то написать градоначальнику? Можно хотя бы изменить облик этого ужаса!!!
 
У нас очень много мужчин ничем не занятых. Мне кажется, их надо в дело пустить... Иду я, а на площадке два парня, возраста. когда можно работать на 2х работах играют в пин-понг в 10 утра...
Если кажется что люди ничего не делают в данный момент, то это абсолютно не значит, что они вообще ничем не занимаются. Не все работают 5/2 с 9 до 18.
А уж про то, что кого-то надо "в дело пустить" и "пахать на двух работах" - так это от того, что самой денег не хватает. Может они по полмульта в месяц спокойно делают и не по офисному графику. Не надо на себя то равнять)
У меня почти не осталось друзей-мужиков, кто бы мало зарабатывал и убивался по графику. Они спокойно в 10 утра идут в зал, а ближе к вечеру в бар. Потому что удаленка и хорошие спецы.
 
Это все согласовывают городские власти так-то))))
Поэтому и хочу задать им вопрос не слепые ли они и понаехали испортить мне город мой! Пусть у себя портят.
Ну суть такая, слова конечно придется изменить, а то вы меня можете больше не увидеть 😄
А вам точно тут будет скучно 😁
 
Сверху