Влюбленная в жизнь)

Не, это разные методы. Но без этих врачей к тебя кровообращение само не востановится((
 
Любителям загадочных и круто снятых сериалов советую посмотреть Шерлока Холмса с актером Бенедикт Камбербэтч. Это просто что-то. Как же он играет и какой же он статный и английский в этом фильме. Прям вах.
Обожаю этот сериал!)))) Камбербетча, конечно, нельзя назвать красивым, но чтт-то в нем определенно есть, он очень харизматичен!))) И актер потрясающий!))))

Эх, сноуборд.... я все мечтаю научиться.... Но пока даже ни на одну горнолыжку зимой не попала(

Кстати, у нас с мужем вообще абсолютно разные интересы, я люблю путешествовать, а для него это поездка из пункта А в пункт Б, я люблю активный отдых, для него таковым является выехать с ночевкой на пляж, пожарить шашлычи и домой утром, а я вот на лошадях, на каякинге хочу давно по нашим рекам, на параплане бы полетала еще раз, короче я вот не люблю дома сидеть вообще!))) А муж... у него спортзал, кубики пресса там, все дела.... Потом пивка с друзьями попить, поговорить и... все вроде как.... Я вот не понимаю, как мы вообще поженились?)))))
 
Я не вижу ничего страшного в том, что ты не поедешь кататься. Компания у Паши есть, не один - одинёшенек туда едет. Двоим нужно иногда отдыхать друг от друга, имхо. Впереди много возможностей провести время вместе, а вот если с тобой что случится там, на склоне - это будет очень неприятно. Так что не переживай. :)
 
Девочки идите все к остеопату))) я прям без этого целителя жить не могу, хожу каждые 2-3 месяца и забыла о проблемах в организме.
Юлия, добрый день.
А поделитесь пожалуйста в личку контактами реально хорошего остеопата? А то я дважды обращалась к ну очень распиаренным (в том числе среди знакомых) остеопатам, каждый прием стоит 10 000 а толку не увидела если честно... Но не опускаю руки в поисках стОящего специалиста.
 
Не, это разные методы. Но без этих врачей к тебя кровообращение само не востановится((
Конечно! Но у меня уже план действий, по нему и действую. :)
Камбербетча, конечно, нельзя назвать красивым, но чтт-то в нем определенно есть, он очень харизматичен!))) И актер потрясающий!))))
В том то и дело, что он входит в список самых необычных и невзрачных актеров. И при этом тут он прям крутой! А еще режисер круто снимал. Так, что прям акценты расставлял где надо! Качественный селиар очень.
Эх, сноуборд.... я все мечтаю научиться.... Но пока даже ни на одну горнолыжку зимой не попала(
Ну ничего! Какие твои годы:)
Кстати, у нас с мужем вообще абсолютно разные интересы, я люблю путешествовать, а для него это поездка из пункта А в пункт Б, я люблю активный отдых, для него таковым является выехать с ночевкой на пляж, пожарить шашлычи и домой утром, а я вот на лошадях, на каякинге хочу давно по нашим рекам, на параплане бы полетала еще раз, короче я вот не люблю дома сидеть вообще!))) А муж... у него спортзал, кубики пресса там, все дела.... Потом пивка с друзьями попить, поговорить и... все вроде как.... Я вот не понимаю, как мы вообще поженились?)))))
Слушай, ну по прошествию 2х лет, у нас тоже многие интересы разошлись. Но, я такой человек, мне все интересно, но! Я изучаю это в своем стиле, как мне заходит и нравится и нельзя меня заставлять. А павел очень любит навязывать, перебарывать и все через какой-то натиск и вот тогда мы конфликтуем! Я никогда не хотела кататься на доске, так как считала и теперь еще больше считаю, что это очень экстремально и сложно. Но я попробовала и мне понравилось, не смотря на все прежде сказанное. Он хочет чтоб я училась и ехала через боль и через страх, а я так не могу! Это для меня абсурдно. Я стараюсь максимально уменьшить травматизм и страшность этого занятия. Он злится. И тут мы ссоримся. Ему нужно принять мою природу и мою особенность взаимодействия с этим миром. Он экстримал и бесстрашный (кроме змей), а я нет. Ну так сам такую нашел:p Че теперь.
Я тут недавно как раз на эту тему с ним говорила. Он бесится, что я такая нежная и чувствительная, на что я ему сказала, что это первое, о чем я его предупредила еще ДО отношения. Я ничего не могу с этим поделат, это особенность моей нервной системы, я как могу воспитала в себе контроль чувств и эмоций, я стараюсь меньше замечать и говорить об этом всем, но это то, что не уйдет и то, с чем ему придется смириться. Мне с этим жить очень не легко. Я даже обращалась к психотерапевту за советом как от этого уйти, но это бессмыслено,я же не перестану чувствовать:) И нервную систеу другую не вставишь. Мне посоветовали воспринимать это как дар и попробовать использовать этим как чем-то интересным и уникальным. И как раз после этого я стала по-другому к этому относится. В пример привела его порок, с которым мне приходится мириться ежедневно, хотя это прям притит моему мировозрению. Но я приняла его особенность и живу с учетом этой ообенности. Так вот и ему придется иначе никак:)
В твоей ситуации печально, если тебе хочется с ним все это постигать, а ему не хочется. Мужики они очень часто безинициативны, но есте хотя бы те, кто поддерживают идеи жены. Если даже этого нет, вот это реальная проблема... Это будет постоянно расстраивать,а замещение его кем-то другим (подругами), просто может привести к разводу.
Я не вижу ничего страшного в том, что ты не поедешь кататься. Компания у Паши есть, не один - одинёшенек туда едет. Двоим нужно иногда отдыхать друг от друга, имхо. Впереди много возможностей провести время вместе, а вот если с тобой что случится там, на склоне - это будет очень неприятно. Так что не переживай. :)
И я не вижу. Просто семейные люди привыкли, что они видятся только вечерами и утром перед работой:D А мы то постоянно вместе. Впринципе, я поддерживаю все развлекухи по жизни, но то что может реально навредить моему здоровью, я делать не буду. Можно конечно затейпировать нафиг коленки, одеть наколенники, но чет пока хз...

Какие же мозговыносящие дети сейчас были. Просто тупо не воспитанные. Девочка отвратительно мерзая. Постоянно гадости брату говорит маленькому, хотя при эхтом сразу же предлогает что-то хорошее. Из разряда "Я же сказала, что ты не нарисуешь! Ты не умеешь!" (простивным голосом) и потом сразу "Хочешь я тебе нарисую?" (уже добрым). И так постоянно. Мама ушла машину переставить она его доводила, что "мама из-за тебя ушла!" Понятно, что есть ревность к нему очевиная. Но как мерзко... А парень неугомонный, чуть мне всю стойку не расхирачил!
:confused: Таким мамам дети противопоказаны:confused:

Ой, а еще мне такой сон интересный сегодня снился!
Какая-то моя знакомая (алкоголичка, хотя на вид нормальная) родила 2х детей - двойняшек и решила, от них избавится. Точнее попросила меня (как знакомую) и какую-то еще знакомую по одному ребенку взять и отнести в приют при рамеo_O Типа доверяет нам это дело, а самой стыдно, поэтому не хочет это делать. И вот я понесла. И всю дорогу заботилась о нем (это мальчик был). Вроде дело одного дня, но ребенок из младенца дошел до стадии, когда можно сидеть (месяцев 5...?). Короче, приношу я его в Приход и вот рассказываю историю, зачем я его принесла девушке молодой. А сама смотрю на него, а он уже такой весь ухоженный, в гобудом кастюмчике сидит хорошенький. И тут я думаю "А нахрена я его отдаю вообще?! Почему бы мне его не забрать себе! Он же брошенный, а мне как раз нужен ребенок!":)
С этой мыслью я и проснулась!
Вон забавно!
 
Последнее редактирование:
Если Павел так хочет поставить тебя на сноуборд, то самое лучшее решение - подарить тебе индивидуалку с инструктором. Это не страшно, безопасно и весело. Сколько раз убеждалась, что даже умеющий прилично катать учит плохо, торопится, не обращает внимания на важные мелочи, о которых и сам часто не знает и до кучи прививает тебе опасные ошибки. Мне долго правили стойку, потому что самоучкой и советами "бывалых" я каталась как крючок.
Инструктор не дешев, но если хочешь своей девушке привить любовь к своему увлечение, то придётся потратиться)
Если увлечешься, то нужна защита, хотя бы на попу и колени. Я в итоге экипировалась по полной, у меня до кучи ещё и черепашка на спину, шлем, маска и балаклава. В шлеме ещё и тепло, я б в нем и зимой на лошади каталась, никакой ветер не страшен и уши закрыты.
 
Я разок поехала с экс-мужем на сноуборд. Он взял мне инструктора. Катались с детской горки:)
Запомнилось задорное от инструктора (когда я сказала, что я тоже инструктор. По в.е и что на попу мне падать нельзя-это мой рабочий инструмент) «Не падаем-не падаем!!! Бережем рабочий инструмент!!»:D
 
Если Павел так хочет поставить тебя на сноуборд, то самое лучшее решение - подарить тебе индивидуалку с инструктором. Это не страшно, безопасно и весело. Сколько раз убеждалась, что даже умеющий прилично катать учит плохо, торопится, не обращает внимания на важные мелочи, о которых и сам часто не знает и до кучи прививает тебе опасные ошибки. Мне долго правили стойку, потому что самоучкой и советами "бывалых" я каталась как крючок.
Инструктор не дешев, но если хочешь своей девушке привить любовь к своему увлечение, то придётся потратиться)
Если увлечешься, то нужна защита, хотя бы на попу и колени. Я в итоге экипировалась по полной, у меня до кучи ещё и черепашка на спину, шлем, маска и балаклава. В шлеме ещё и тепло, я б в нем и зимой на лошади каталась, никакой ветер не страшен и уши закрыты.
Ну это мы уже обсудили и он только "за". Ему же лучше, я при деле и не надо со мной возится. Просто занятие с инструктором увеличивает бюджет мероприятия:oops: а зарплатонька только в понедельник:oops:
Он самоучка, а этого я боюсь больше всего, потому что как бы он хорошо не объяснял и не катался, у него нет баз и специальных словечек для понимания. Это как "я когдато на коне в деревне катался" - примерно такой же кошмар по итогу то. Поэтому я сказала, что я впредь буду учится с инструктором, пока не поеду! Если растаит снег, то в Снежкоме:)
Тут еще проблема эмоционального контекста. Он же сильно хочет меня научить, от чего сильно переживает, если не получается. И совсем в ужасе, если я падаю Для него это как личные неудачи. Естественно мы и ругаемся тоже и от этого мне заниматься не нравится с ним конечно же.
Защита у меня есть на попу - хорошая, без нее я бы копчик свой сломала на Эльбрусе 100%. Там прям вмятина на защине. Еще есть шлем с балаклавой и очки с дневным ночным стеклом. Хочу докупить наколенники ибо я просто обдолбала все колени на горе!! Они по кругу синие были! И хочу купить защиту на руки. Они тоже сильно страдают. Спину я смотрела тоже... Но блин. В этом всем двигаться ппц как. Оно ж тоже мешает движениям. В туалет так вообще ходить нереально!
Я на коне зимой шлем и очки с балаклавой использовала в том году.:)
 
Ой, а сегодня такой интересный день.
Вот бывают в наших жизнях люди, которые остаются для нас добрыми воспоминаниями и вызывают нежные чувства.
Так вот сегодня день рождение моей самой первой любви :rolleyes:
В детстве, наш папа сумел подшустрить, благодаря чему, мы каждое лето отдыхали в санатории «Голубая ривер». Это было за Звенигородом и длилось лет 9-10. Именно поэтому это направление и эти места у меня вызывают чувства любви. Мы ездили туда с моих малых лет, жили и в корпусе основном и в директорских домиках, а позже, когда дядька, что нас туда пускал купил себе номера в корпусе для работников, то мы стали приезжать только туда.
Закрытая и большая территория, чудесный лес, родник, Москва-река,разные корты, ФОК...ой, сколько же развлекух там было. Внутри забора был целый мир!
И вот однажды в этом мире, кроме друга Никитки, который был возраста моей сестры, ходил в одних шортах ВСЕ лето и в любую погоду, за что мы прозвали его (точнее родители наши) "Никитка - трусы". Так вот однажды приехали отдыхать в доми, ранее директорские дети. Семья из мамы Ляли, сына Володьки и его сестры Иришки. А еще с ними же жили бабушка с девочкой Ланой, которая стала нашей подружкой (тоже возраста сестры). Ну естественно, мы все задружились, а кто-то и влюбился. Это была конечно очень смешная, детская, но нам казалось очень взрослая и серьезная любовь. Я была стеснительная, Володька еще больше раз в 100. Поэтому мы могли ходить за ручку, считались парой, но и все! Целовались мы в щечку и то пару раз и то играя в Фанты:D Володька был грузинчиком, но на грузинчика совсем не похож! То есть у него были русые волосы, белая кожа, ОГРОМНЫЕ (как я люблю красивые, большие глаза) и при этом зеленые, а точнее болотного цвета глаза. Всегда такой негромкий голос. Прелесть. Так вот мы между прочим встречались 2 или 3 года!!! Точнее как встречались... Мы встречались 3 месяца лета, а потом в течении года созванивались и виделись на дни рождения. Помню они еще жили далеко, где то на Академической....или где-то там. Нам было тогда по 9-10 лет, а он был на год младше меня:D
Я звала его всегда "Бай". Так звала его мама и друзья, как мы потом выяснили, это означало с грузинского "малыш".:)
Чтоб объяснить вс серьезность наших чувств...
У нас была уже довольно внушительная компания к 10 годам, человек из 8-9. Стоят все у подъезда, ждут меня и сестру. Тут выходим мы...я озираю 9 стоящих передо мной человек и с голосом полным возмущения "А где все???" Все начинают гоготать: "Все это кто? Ничего, что тут только Володьки нет?!" :D:D Вроде курьез, а как же показывает, что он для меня был "Все!" Так это к нам и прилипла эта крылатая фраза.
Так как мы были маленькие и поддерживать нашу "большую любовь" на расстоянии было сложно, то она так и канула в лета...
Потом мы встретились уже в возрасте лет 18, наверное... и мой Бай превратился в черненького, заросшего грузина. Хотя и элегантного, стройного и с уже большими, карими глазами. Я его даже не узнала сначала. Потом еще встретились лет в 24 может или позже... ну и как то все... дальше мы только редко переписывались и поздравляли друг друга с др. Он вырос в довольно преуспевающего человека, занимался стройкой, вел какие то проекты, ездил на Инфинити, преподавал в университете. Преподавать ему Очень нравилось. Написал диссертацию, но не успел защитить, чет там разладилось на кафедре и он ушел оттуда.
Каждый год я поздравляю его с др и как и прежде называю его Бай. И как он усмехнулся - так его никто уже давно не называет, но ему слышать это приятно. Так он знает, что это пишу я.
Сегодня он написал, что у него борода и он седеет.:D Мы вместе ужаснулись над тем как бежит время. Как же мило мы пообщались, с такой нежностью и без какой-либо пошлости, без единого вопроса о замужествах и детях - что особенно приятно. Это так здорово. Мне наговорили приятностей и это сделало мой день.
Так тепло на душе:)
Вот такое моё 7 февраля:)
 
Все такие молчаливые стали:)
Хотели эти выходные провести у парочки друзей на даче, но там девочка болела 4 день с температурой 38,5 каким то вирусом простудным. Поэтому конечно не поехали. Очень обычно конечно...

Вот специально тут напишу! Я хотела взять с собой, в этот раз, к Рыжему Риту @Tatanka Yotanka , но Рита решила заниматься скучными и нужным делами, а не ехать со мной в чудесный день! Вот и верь потом людям, что они на все способны ради лошадок:p:p

В субботу меня жутко кошмарило. Чет минус как то тяжело лег на мой организм! Меня крутило и вертело 4 дня, а вчера вечером просто легла. Даже сидя на диване мне было не хорошо, у меня кружилась голова. :eek: Лежала я несчастненькая и думала, как жеж я к коням поеду... Как обычно решила, что утро вечера мудренее и решу утром.
Проснулася я в 11, потянулася... и пошла готовить богатырский завтрак. Накормила себя, накормила мужчину своего ненаглядного и решала ехать. :cool:
Очень удачненько спланировали с Павлом заниматься своими хобби. Он с Коляном кататься на бордах, а я одна кататься на конях.
Погодка была хоть и ветреная, но приятная из-за солнышка и тепла. -2 - хорошая температура для дорог и снега.
Съехала я в деревню и обрадовалась снегу. Он прям лежал плотным слоем и на дорогах и везде. Идеально!
Покормила свинок. Офигеть там есть такие огромные!! Они радостно визжали.
Так как моя спина чет офигивает последнее время, то я решила не ездить особо. Точнее если только шагом, так что моя работа была построена на земле больше.
Решила сначала погонять лошадок в леваде-плацу:) Там прекрасный грунт и 2х зайцев одним делом.
pCghk9EMDfE.jpg

Побегали мы в одну сторону.
Побегали в другу сторону.
Потом я решила на Рыжем поездить в леваде на недоуздке. Поупражнять его в командах от ног, веса и повода. Заодно напомнить, что человек может ездить на нем и так, без трензеля. Так что пошкрябала его, поставила к заборчику, влезла - очень удобненько и удобненькая лошадка - стоит, где поставили. Пошли с ним ходить. Очень заинтересовали Алика своими покатушками - он аж болтать по телефону бросил:D Сначала Рыж не очень хотел чет делать, хотя общаться хотел. Потом решил покантачить со мной. Поворачивал от ног, шел назад, вперед. Все конечно вяло, но это и понятно - сено было есть интереснее.:D Что заметала, так то,ч то спина на двжение коня отвечала. Был некмй дискомфорт в поясничном отделе...блин...у меня там протрузия была. Думаю, она то как раз мне в ноги и отвечает:oops::confused: Слезла с него, а он не наобщался. Стоит...в глаза заглядывает... А я че? Верхом на нем я не поеду точно... задобрила сеном.
Взяла мелкого на корду. Он погнал. Мне это не понравилось, я так не люблю. Сначала я убрала бич. Потом его остановила и мы пошли ходить рядышком. Отрабатывали команду вперед и стой. Прям начинаю идти - идет, говорю "стой" и руку перед ним ставлю. Сначала он пер. Потом фишку понял и хорошо останавливался. Дальше я стала его постепенно отпускать дальше и дальше от себя. Добивалась, чтоб он шел спокойно и не пытался ускорится. Периодически останавливала. На расстоянии он не очень хотел - сразу заворачивал ко мне. Удалила его от себя на кордовый круг - отлично спокойно идет. Скомандовала "Рысь". Просто отлично слушает эту команду. Но, пытается ускоряться, все время приходится успокаивать, чтобы ход был более размеренный и стабильный. Переводила на шаг голосом "шааагом", молодец - спокойно переходил. Ну успокаивать - это моя фишка:D так что все норм.
y0za6gBUIMs.jpg

Ну так и работали рысь-шаг-рысь-шаг. Отрабатывали переходы.
Дальше пошли с ним в конюшню. Почистила - как же от линяет :confused:
Конек горбунок к верховой езде готов!
Zrelxa38VaI.jpg

Села за воротами, пошли ходить по поселку. Дорожки отличные, погода чуть солнечная. Чудесно. Капа иногда пытается сопротивляться, спорить. Заставляю его. Притом так интересно. С ним как с Рыжем. Если начинает грубо - он упирается как может. Как только строго командуешь, но даешь право сделать шаг самому - идет вперед. То есть надо деликатно. Может надо более строго, но мне так не комфортно, я договариваться люблю. Главное, чтоб в конце концов было по моему:rolleyes: Хотя есть у Капы одно место, где его не первый раз клинит. Уже раз 3... Так как он уперся рогом и сказал,ч то ему страшно, слезла и пошли в руках. В руках ему было не так страшно. Дальше села, все нормально. Еще пару мест его понапрягало, но в целом шел отлично. Он суетливый, пучит глазки, но старается вести себя прилично и держать себя в копытах.:) Мы даже в пару местах сделали рысь по прямой. Я максимально аккуратно для спины. Больше меня интересовали остановки и команда стой, так как в рысь он поднимается отлично,а вот со стопами у него проблемы. Очень много энергии:) Вообщем, походили мы везде, без споров, психов и всего такого, так что вернулись домой, но я еще с ним побегала на полянке по снегу несколько кругов рысью, попробовала поднять в галоп, но он хотел только с разгона... надо конечно тренировать:oops: и в леваде. В леваде с остановками лучше всего:D
5SaWDZNXNsY.jpg

Кони были оставлены в покое, накормлены морковкой.
Свин и кошаки накормлены котлетками.:oops:
Закончила наконец:)

Ну и повешу фотки, которые удалось хоть как то сделать - так холодно в руку ветер дул:confused:
YjEEY7waNpM.jpg


А вам слабо бежать так, чтоб все 4 ноги в воздухе были?? :D
NgdPnBWnRB8.jpg

A3yi4k5Plx0.jpg


А Капа стал смешно делать голову как Рыжий, когда заигрывает:D
TY5eiyxXCL8.jpg

wHnnAUgXXrs.jpg


Приехала домой, а Паша только уехал кататься:eek:
Ну хоть поцеловать успела:p
Обленившаяся я взяла на завтра Борщ во Вкусс Виле себе и Пашке:D Ну а нафига готовить, если там куча порционных супов, нормальных по вкусу. Не хочу готовить пол вечера.Надо вот еще пожарить курочку на завтра и сделать гарнир:oops: еще приготовила Медальеоны из нерки, тунца и брокколи - давно на них смотрела! Сделала скидку на них 20% и купила наконец - вкусно! А еще там вкусные рыбные палочки из минтая. А какие они вкусные холодные из холодильника!
Хорошо, Пашка сегодня пропылесосил и разобрал вещи:)

А завтра на работу... чет мне надоело туда ходить... хочу в отпуск... :oops:
 
Вот специально тут напишу! Я хотела взять с собой, в этот раз, к Рыжему Риту @Tatanka Yotanka , но Рита решила заниматься скучными и нужным делами, а не ехать со мной в чудесный день! Вот и верь потом людям, что они на все способны ради лошадок:p:p
Ага, в субботу днем Марина решила, что было бы здорово, чтобы в воскресенье Рита с ней поехала!!:confused:
А у Риты, между прочим, дела на неделю вперед расписаны!! Так что, могу следующую поездку поставить в график!:D;)
Хотя, если честно, меня холод забодал, я даже к Ляле ехать не хочу:oops:
Очень интересный рассказ, с фотографиями!!
Хорошо, что ты так хорошо с’ездила!!
Спине легче стало?
 
Я тоже люблю по графику, но все же оставляю место авантюризму. Могу попенять планы менее интересные на более :) А ещё поездки к Коню я не люблю планировать, потому что то погода, то здоровье, то машина, то денег нет, то ещё куча всего...получается, если планируете, то потом если не получаеться - злюсь. А ещё мне ж надо всем сказать, что я туда еду, поэтому не предупреждаю заранее. Конкретно сегодня я ехать не планировала, потому что не должна была быть свободна на выходных, планы резко поменялись и вот так вышло :) Так что заранее я тебя почти никогда не могу предупредить. Максимум за 2-3 дня.

Нет, не стало. Тянет поясницу... пойду делать мрт :confused: обновлю...
 
Везет! А я не могу!:( И, делая сегодня всякие менее интересные дела, периодически вспоминала твое приглашение и вздыхала:(
Поверь мне - можешь. ;) Если захочешь)) Скажем так, если мне поступают предложения "уникальные, редкие", то я скорее сделаю их, чем рутину. Так что хотела бы - поехала, чего вздыхать))) Значит, ты больше хотела сделать свои дела - это тоже нормально. Че уж там.
Будет еще на нашей улице праздник. ;)

А у меня начинает болеть горло:eek::confused: Па-ма-ги-те...
На работе пачками дети заболевают. Па-ма-ги-те...
А еще хочу домой...я женщина...мне сегодня можно...Па-ма-ги-те...мне тут до 8 сидеть точно,а потом окольными путями домой:(
А еще пришла зарплпта... козлы оплатили праздники не по двойной ставке. Вот уроды.... Хрен я еще подпишусь куда выходить.:mad: Завтра еще начальнику впишу...хрен ли он нам обещал двойные ставки! И премии нет! Злая Маринка, злая.
 
Злая Маринка, злая.
Вижу. Потому, что не права вот тут
Поверь мне - можешь. ;) Если захочешь)) Скажем так, если мне поступают предложения "уникальные, редкие", то я скорее сделаю их, чем рутину. Так что хотела бы - поехала, чего вздыхать))) Значит, ты больше хотела сделать свои дела
Есть еще такое слово «надо».
Представляю: я дочке говорю: Я тебя к репетитору не везу, сиди со своими двойками, я к лошадкам поехала!»(гы, домой можно не возвращаться!)
Репетитору пишу типа Мы уже два раза пропустили и в этот раз ехать передумали. А Вы сидите, нас ждите, когда мы соизволим. Других учеников не берите, мы же когда-нить доедем!
Риэлтору пишу: Мы с Вами договорились, что Вы приедете после обеда, но я передумала, я сег не приеду.
Ну и т.д. по всему списку.
Бывают, конечно, дела, которые можно «задвинуть». А бывают не:(
 
Рит, конечно есть слово надо, ну че ты тоже начинаешь. Досадно жеж, вот и написала. :)
 
Сверху