Влюбленная в жизнь)

Вчера сидели в кафе. Открыто было окно, но не рядом со мной. Видимо, потом открыли внизу дверь и пошел сквозняк. Я запищала и закрыла окно ибо стало тянуть в спину.
-Ой, ну Марин, что ты начинаешь. Да не тянет! Что ты придумывает!? Ну нам нечем дышать... И ТД. Я конечно потом пересела.
Потом ещё минут 7 на улице на дубакн, короч...
Сегодня у меня нахрен отвалилась спина! Похоже почки. :rolleyes: Просто ломит и тянет жутко. Я сидеть вообще не могла!!! Так ещё и жутко мутило с утра, я не ела до 12... Доктор П сказал жахнуть обезбол, полегчало. Прям кайф. Иначе я просто бы отпросилась домой.
Вот потому что все жирные и всем пофиг, а я нежная и тонкая!!! У меня всё сразу продувает! Иногда мне кажется, что мои и Пашины родственники хотят меня убить((( Паша хоть меня спасет и бережет. 🥺
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Цветы и впрямь прекрасны. Мне всегда так обидно, что всю эту красоту дарят в один день! Лучше бы по букету в неделю месяц до праздника и месяц после :))).
 
Спасибо ❤️
Был у меня один принц, который дарил мне цветы каждый месяц в число знакомства прям до самого расставания)) Так что бывают такие мужчины))
Но мне всегда жалко, когда они засыхают и приходится выкидывать. Ладно, когда меняешь новые на жухлые)))

У нас весна в офисе. Приходят такие неадекватные кадры 🤪 Одну тут втроём успокаивали... Начальник сказал, что камеру поставит ибо потом не докажешь потом, что мы нормальные ))))
Вчера охранник подарил мне розу)))
IMG_20220314_182510.jpg


А ещё вчера я варила суп Аля-Доширак))) Только полезный))) Если добавить кубик - одни в один, но я ж за ЗОЖ)))
У меня только одна проблема! На утро это всё всегда макароны с мясом 😂
IMG_20220314_220045.jpg


Прошло уже пол месяца - докладываю))
Солнце было почти весь день - 9 дней
Пол дня - примерно 4 дня
Пасмурных - 2 дня.
То есть по сути 13 дней из 15. Я веду календарь))) Записываем дальше)))
Кстати,за городом может быть ещё больше солнечных дней!
 
С прошедшим! Колись, айфон то подарили?

Про солнечные дни. Количество солнечных дней в год ограничено и для каждого региона это разное количество. И чем больше этих солнечных дней не в сезон, тем их меньше будет в сезон, т. е. летом(((
Безымянный.jpg
 
Вообще, количество дней, когда атмосферное давление было сильно выше нормы, а это почти всегда означает солнце, последний год сильно прибавилось. Я больше чем уверена, что нас ждет солнечная и очень быстрая весна и жаркое, как в прошлом году, лето. Статистика штука интересная, но с погодой оно так не работает.
 
С прошедшим! Колись, айфон то подарили?
Спасибо. Неа. А толку теперь от него))) Не до него сейчас чёт. Я б лучше одежды купила или кроссовки, до почти негде)))
А ещё ШИНЫ! Летних нет у меня.

Про солнечные дни. Количество солнечных дней в год ограничено и для каждого региона это разное количество. И чем больше этих солнечных дней не в сезон, тем их меньше будет в сезон, т. е. летом(((
А я вот почему-то в это тоже не верю. Мне кажется, год на год не приходится. Как вот со снегом. Летом он же не выпадает, почему зимой тогда много последние 2 года 😁 Это конечно шутка, но с мыслью подумать)))) Мне тоже кажется, что это лето будет как то или чуть легче. Но я бы голосовала за прохладное, но кто меня спрашивает))
 
Аааааа.
Паника! Мне нужно срочно 28 тысяч
 
Последнее редактирование:
Я аж подавилась. Это где сейчас мишку за 28 тысяч отдают? 😳
Я к счастью успела купить бриджстоун за 32 тысячи ровно за пару дней до начала всего этого. Сейчас он стоит от 47 тысяч 🤣
 
Простите, конечно не Мишлен. Бес попутал. Я Нокиан смотрела))) они по 7 колесо в Колесе )))
 
Нокиан мой клиент. Они уже перестроили всю логистику свою. Начали в прошлом году а в этом уже поставили жирную точку. Лучше бери сейчас т. к. в ближайшее время цены на их оставшуюся продукцию будут сильно выше.
 
Нокиан как стали в России делать,стало гуано.
У нас бриджстоун свежий на обеих авто(зима),лето у меня Корея.
Отличная резина,кумхо,йокохама.
 
Кумхо у меня были и зима, и лето. Зима не очень понравилась, а лето прям приличная.

А Нокиан Хакка 2, зимняя, был на старой машине, аж 2002 года выпуска. Родная финская.
Проходила эта резина, страшно сказать, 13 лет. И каждый раз мне мужики на монтаже говорили: ну, она еще ничего, можно следующий сезон откатать. И она реально и держала, и не дубела, и не сыпалась, и шипы сохранялись.

Насчет нынешней я иллюзий не питаю.
 
Последнее редактирование:
Блин, вчера заехали ребята кое что забрать в 12 ночи и выгнала я их только в 01:30! Как я зла была, как зла.
Ненавижу, когда мешают спать, прям 🤬
Пошла в душ вчера, снимаю майку и 😳😱
Вся спина просто красная и пож грудью поясок. Ну думаю....может по дивану ерзала... Подумала, пройдет. Но не прошло. После душа ещё и гореть начало 🥴 Был вызван врач Павел и на общем собрании решили, что это раздражение, аллергия на материал, порошок, что-то контактное.
Прикол! Я просто не аллергичный человек и для меня это удивление. Решила намазать новым кремом тем, что Ля Роше. Его же позиционировали как от дерматитов, аллергии и раздражения)))) Через 20 минут ВСЁ прошло. 😯
Это крем?)))
Про крем.
Первое пользование - восторг. Мало надо, хорошо растирается, быстро впитывается, кожа прям увлажнена, я ещё и на лицо нанесла. Пока прям 👍👍👍Если он вчера ещё и аллергию снял, то прям 10 из 10.

Шины лето у меня были бомбические Бриджсрот)) А зимние Кордиант спорт кросс если не ошибаюсь. Очень крутые! Я в восторге 3 год и они как новые.
 
Обе машины на круг на мишлене. Ларгус и на каме поедет, я не капризулька.🤣
 
Сверху