Влюбленная в жизнь)

Да. Я уже слишком "всё сама", чтобы взять и сесть на попу. Всё равно будет шило ждать в попе.
А ещё мне так нравится всё делать вместе. Типа я получаю удовольствие от совместного процесса. И очень не люблю, когда один отваливается. У меня прям 😩
 
Хмм... Меня не заводят му
Я, конечно, понимаю, что глупо мериться зарплатой с партнером и что меня любят вне зависимости от моего заработка, но всё равно какую-то часть времени в голове шепчет голос, что я недостойна и мне надо больше стараться, чтобы меня ценили и любили.
У меня обратная ситуация, у меня никогда не было богатого мужика и я всегда чувствовала себя недостойной того, чтобы меня просто любили. И мне от этого грустно.
 
Типа я получаю удовольствие от совместного процесса.
Эм, не понимаю. Тебе же не особо нравится работать и зарабатывать? В чем проблема сесть на попу ровно и заниматься только тем, что тебе нравится. А муж не хай зарабатывает на все твои и свои хотелки, жизнь и прочее.

Или прям в кайф чтобы оба работали? Не пойму)

Я бы с удовольствием сидела у мужа на шее но шея тонковата для всех моих хочу 🤣 Ну и работа мне нравится, и ощущение что с этим опытом без работы, ттт не останусь. А мужчины они не вечные и всегда могут куда-то слиться.

Сегодня ты содержанка, а завтра - голодранка. Поэтому, нафиг. Арбайтен!
 
А что тут непонятного?
Ира над этим работает и стремится. Разница в навыках огромна. В этом контексте да, Ира успешнее, а следовательно лучше. Шансов больше.
Да все). Как работает и как стремится и почему успешнее и лучше в этом контексте?)).
По мне так не работая и так не стремясь , шансов не меньше)), а следовательно успешность и лучшесть сравнить в этом контексте как то затруднительно). А в другом и незачем, чего сравнивать очевидное))
 
Ира над этим работает и стремится. Разница в навыках огромна. В этом контексте да, Ира успешнее, а следовательно лучше. Шансов больше.
Вот и ответ почему проконевцы лучше!😂😂😂
Или чем, как вроде вопрос был поставлен.🧐
 
Хмм... Меня не заводят му
У меня обратная ситуация, у меня никогда не было богатого мужика и я всегда чувствовала себя недостойной того, чтобы меня просто любили. И мне от этого грустно.
Я вполне достойна, с этим у меня проблем нет, но! Мне вот уже 36 ножиков и очень лень быть 24/7 на высоте. Я не хочу колоть губы, ботокс во все места, сиськи делать, письки подтягивать, не хочу красится ежедневно и вся быть готовая. Не хочу так сказать куда-то себя тянуть и соответствовать. Я хочу весело стареть, а не думать ежедневно нервно подводя глаз, нашел ли мой олигарх кого-то или нет. В отличии от женщин, даже в 21 веке!!!, мужчина товар ликвиднее более долгий срок. Да и старый олигарх тоже привлекает много мух))))
Плюс я не хочу зависеть от человека на 100 процентов. Очень часто этого всего можно лишиться в раз.
Тебе же не особо нравится работать и зарабатывать? В чем проблема сесть на попу ровно и заниматься только тем, что тебе нравится. А муж не хай зарабатывает на все твои и свои хотелки, жизнь и прочее.
Маш...
Ты где увидела мужа моего? Ты скажи, чего домой верну)) он походу заблудился))
А претендент, хоть и с потенциалом, но чёт не особо хочет его рассказывать и монетизировать. А его зп ему на себя почему-то не хватает 😅 куда там содержать меня, коня, 2 котов, папана, 2 машины и снимать хату 😅 и в списке нет поездок и чаелда!)))
Плюс я не умею быть без дела. Мне нравится реализовываться и задачи. Дома хорошо, но вот за 9 месяцев я заскучала, офигела от содержания и вышла на работу)))
 
Я вполне достойна, с этим у меня проблем нет, но! Мне вот уже 36 ножиков и очень лень быть 24/7 на высоте. Я не хочу колоть губы, ботокс во все места, сиськи делать, письки подтягивать, не хочу красится ежедневно и вся быть готовая. Не хочу так сказать куда-то себя тянуть и соответствовать. Я хочу весело стареть, а не думать ежедневно нервно подводя глаз, нашел ли мой олигарх кого-то или нет. В отличии от женщин, даже в 21 веке!!!, мужчина товар ликвиднее более долгий срок. Да и старый олигарх тоже привлекает много мух))))
Плюс я не хочу зависеть от человека на 100 процентов. Очень часто этого всего можно лишиться в раз
Ну я не внешность имела ввиду так-то. У меня с внешностью никаких проблем нет, особенно когда я не сплю по 4 часа неделями. Мужчина ликвидный товар??? Да ладно!? Богатый мужчина да, но и богатая женщина тоже. Больше того, любая женщина с квартирой будет окружена бездомными женихами, даже если она на песнсии и 100 кг весом. Так от работы мы тоже зависим на 100%, если что.
 
О боги, Марина поработала полгода и вдруг стала независимой. Вот тут тремя страницами назад, ты же рассказывала, что не гоже тебе работать, впереди велик и летние прогулки.
Теперь олигарх из списка Форбс нам не ровня. Неё я не такая 🤣

Stand up скучнее.
 
Последнее редактирование:
В смысле я под года поработала!?!? Ничего, что я с 18 лет работаю не переставая??? И тут один раз не работала 9 месяцев и то выбежала работать. Поэтому я не понимаю о чем ты!

Не хочу 5/2, а не вообще. И не думаю, что деньги решат тут что-то на этом месте. Скорее временно. Меня сильно достала наша компания. Не зря у нас ушло столько человек. А совсем не работать я никогда не хотела. На лето я бы уволилась, но в сентябре "пошла в школу" на работу)
Про негоже - это стёб. Так что на стендап не стоит идти, если шуток не понимаете)) И олигарха я не хотела бы, это тоже чисто понять для следующего рывка.
Меня немного достали иждивенцы, которых я тоже не знаю куда деть. Никто не берёт)) И это реально проблема! А остальное решаемо.
В целом я задолбалась и хочу расслабиться, но не на кого всё это сбросить.
 
Я, конечно, понимаю, что глупо мериться зарплатой с партнером и что меня любят вне зависимости от моего заработка, но всё равно какую-то часть времени в голове шепчет голос, что я недостойна и мне надо больше стараться, чтобы меня ценили и любили.
Любовь тут вообще не играет роли.
У меня, слава богам, таких проблем нет. Я с удовольствие бы села кому нибудь на шею 😁 только некому 😁


Да. Я уже слишком "всё сама", чтобы взять и сесть на попу. Всё равно будет шило ждать в попе.
Так можно же не просто на диване лежать, а заниматься чем душа по желает
По мне так не работая и так не стремясь , шансов не меньше)),
Это не так
 
Кстати про лотерею вы зря. Пару дней назад сантехник из Нижнего Новгорода, выиграл миллиард. Чем тут проконевцы хуже 🤣🤣

Некоторые даже лучше !
@Кэтрин Де Бург
Несколько страниц назад.
Извините, не успеваю сразу отвечать.

... долбаные Куры...
 
Я с удовольствие бы села кому нибудь на шею 😁 только некому 😁

Так можно же не просто на диване лежать, а заниматься чем душа по желает
Я бы тоже). У меня был недавно такой вариант, но вот с "чем душа пожелает" там были бы проблемы. Так что все сама, зато все как хочу.
По поводу офисной работы 5/2 - она меня реально убивает, вернее не сама работа, а необходимость ехать в офис. Причем я не понимаю, нафига, когда я прекрасно могу работать удаленно и продуктивность у меня в разы выше, потому что я не встаю в 5 утра и не теряю больше 3-х часов жизни на дорогу. Одно время я работала на себя и меня это полностью устраивало. Но имея большие ежемесячные траты сложно без стабильности.
 
Ира над этим работает и стремится. Разница в навыках огромна. В этом контексте да, Ира успешнее, а следовательно лучше. Шансов больше
мне чет не показалось, что Ира работает именно над этим. Рестики и бесплатное проживание это ж не взамуж. Вспомнилась "Интердевочка" отчего то..
 
А независимая я была уже лет с 18.
Но о чем я. Вам же виднее)))
Вот так поживешь несколько месяцев за чей то счет и сразу зависима-все алис 😁
Не знаю, если конечно не читать дневник, заходить в последние года два наскоками, можно наверное такой вывод сделать)
Хотя для меня лично и так тяжело сделать такой вывод))Т.к ты ни раз писала, что работаешь давно и и сама тянешь некоторых товарищей)).
И по мне те 9 месяцев чувствовала себя не особо уютно, как минимум, что Паша тянул твоего коня и другое. А вот это на мой взгляд зря. Тратить мужские деньги надо спокойно, без мук совести))КМК.))
У меня была любимая поговорка в шутку для мужиков, с которыми были очень близкие отношения-"Мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги")) В общем ни кто был не против)). Кроме меня🙃, т.к в целом меня деньги всегда не особо волновали, а чужие и подавно) Сама зарабатывала норм) Так что большую часть своих хотелок и оплачивала сама. А их деньги не плохо уходили на разные поездки,путешествия, кафешки, рестики, таксишки, цветуечки и прочие мелкие радости (которые нельзя сохранить и оставить на долгие года с собой))вот здесь да- их деньги были нашими😁

Про олигархов тоже вывод понравился с обеих сторон)))
Теперь олигарх из списка Форбс нам не ровня. Неё я не такая
Я не хочу колоть губы, ботокс во все места, сиськи делать, письки подтягивать, не хочу красится ежедневно и вся быть готовая. Не хочу так сказать куда-то себя тянуть и соответствовать. Я хочу весело стареть, а не думать ежедневно нервно подводя глаз, нашел ли мой олигарх кого-то или нет. В отличии от женщин, даже в 21 веке!!!, мужчина товар ликвиднее более долгий срок. Да и старый олигарх тоже привлекает много мух))))
Плюс я не хочу зависеть от человека на 100 процентов
Весело тут))) Вот на фига мы тут про внешность и лохов несколько страниц распинались ))).
Не надо просто искать миллионеров, которые только на такие ТТХ западают))
Ну вопрос же в качестве работы и направлении))), а в данном случае, как то и направление на мой взгляд не совсем то и качество). Так что просто особо ничего не делая, по мне шансов выйти замуж за Форбса не меньше)))
 
Сверху