Влюбленная в жизнь)

🤷‍♂️
Не знаю... У меня наверное есть некие устои/правила отношений, которые для меня естественны и нарушение их типа вызывают у меня негодование.
Но в реале я безумно ревнивая и отключить это нереально. Это как автоматическая реакция. Но опять же. Мне не нравится, когда моего МЧ целует особь женского пола, никакая! Ваще. Можно сестре только и маме и бабушке. Остальных сжечь. Но! Я научилась не воспринимать это.
Но я ревную всех! Родителей, друзей, животных. Ну такая я вот обделенная любовью. Я же росла в семье с конкурентной)))
Мне пофигу. Это как просто моя черта характера - не нравится не надо со мной жить. Сорямба. Я вполне могу стать для человека максимально всем, так что нафига ему кто-то ещё! Поэтому я собственница и эгоистка в этом. )))
 
Последнее редактирование:
Я тоже такой была. А потом попустило) И честно - без этой ревности ГОРАЗДО легче живется!!!

Особенно не люблю когда ревность приписывают к неуверенности к себе - вот нифигашеньки. С этим ничего не менялось а ревность прошла)
 
У меня уверенность в себе заоблачная. Её бы наоборот может надо подпилить))) дело ваще не в этом.
Но доверие точно причем. А ещё должны быть общие взгляды. Вот эти два пункта очень могут всё испортить. Если у вас одни мысли, привычки и воспитание, вы даже не думаете об этом, потому что типа по другому даже не может быть в вашей голове)))
 
То есть по законам православия я должна это всё спокойно принимать и типа терпеть.

В православии - все по-разному - можно и не терпеть :

"Запомните, что надо уходить оттуда, где люди занимаются зубоскальством, пересмеиванием, где издеваются над ближними своими. Уходите, уходите, когда попадете в такую нечистую среду... Заткните уши ваши и уходите от этих несчастных зубоскалов и смехотворцев... "

Святитель Лука Войно-Ясенецкий
 
Последнее редактирование:
А чего плюсовать? Если выбрал чела, которого целуют другие, то бабы с мостами не избежать

Или не видеть/замечать, ждать когда пройдет (если?).
Вы меня бабой с мостами до конца жизни теперь тыкать будете?
 
А чего плюсовать? Если выбрал чела, которого целуют другие, то бабы с мостами не избежать

Или не видеть/замечать, ждать когда пройдет (если?).
Ну как бы если человек выбирает тебя, то пофиг, кто там его целует, для него это не важно. Если не выбирает, то сжигание тех, кто целует, не имеет никакого смысла.
 
Ну как бы если человек выбирает тебя, то пофиг, кто там его целует, для него это не важно.
Ну нееее. Пофиг если нет или не знаешь. А тут вот провокации. И если человек выбрал одну, то остальным доносит, что «дорогие мои подруги, не тяните ко мне свои руки, не флиртуйте и ночью не пишите - жене не приятно».
 
А чего плюсовать? Если выбрал чела, которого целуют другие, то бабы с мостами не избежать

Или не видеть/замечать, ждать когда пройдет (если?).
Воу Воу Воу
Полегче.
Мосты тут ни причем совсем. Ну или я не про это.
У меня в семье никто не целовался никогда и не обнимался, поэтому для меня поцелуи и объятья - это чуждо. Может в молодости целовались там с друзьями при встречи, но вот сейчас мне не нравится. Не к чему. Ну типа зачем? Мы ж не Грузины или кто там испанцы))) Мне кажется, что поцелуй, даже в щеку, это интимный процесс. Зачем мне им делится со всеми подряд?! Поэтому я просто не вижу надобности вот этих "встречных" поцелуев. Вот я вроде люблю племянницу, но я не хочу её обнимать и целовать! И если она тянет ко мне свои ручонки, то я могу только для галочки обнять. Меня коробит всё это, мне жутко не комфортно, но понимаю, что ей это надо. Или подругу обнять - феее. И так как для меня это интимно, то всё тактильное - это только с мужиком. Все объятья душой и телом, поцелуи и т.д. Это, наверное, плохо... потому что получается, что такие важные эмоции я могу принять только от одного человека, а если он их не дает, то всё... Но так вот оно есть и не переделывается.
Ну и свою личную причину - собственничество и ревность я описала. Пусть своих мужиков целуют, а щеки моего мужика - только мои. Мужик - это такой тяжелый труд, что я не готова им делится даже на миг! 😝
Ни о каких других поцелуях и объятьях конечно нет речи! Только дружеские. Поэтому причем тут мосты - я не увидела.
Ну как бы если человек выбирает тебя, то пофиг, кто там его целует, для него это не важно. Если не выбирает, то сжигание тех, кто целует, не имеет никакого смысла.
Мне не пофиг даже если он меня выбрал. Лучше вообще, чтобы он женщин не видел ни одной на жизненном пути, кроме меня 😄 Я псих в этом и я это не скрываю! Но! Контролирую себя))) Всё время в рамки адекватного стараюсь запихивать на людях.
Ну нееее. Пофиг если нет или не знаешь. А тут вот провокации. И если человек выбрал одну, то остальным доносит, что «дорогие мои подруги, не тяните ко мне свои руки, не флиртуйте и ночью не пишите - жене не приятно».
Совершенно верно! Именно это я и считаю правильным - иметь позицию для мира женщин - у меня есть одна любимая и всё. Остальные женщины держат дистанцию, а лучше самоуничтожаются 😆
Он знает, что если он не выстроит границы - их выстрою я. А я сделаю это ппц жестко. Найду, подойду и убью разъясню, что ещё раз я увижу что-либо похожее, то голова будет бита об стенку) Я в молодости забивала стрелки таким курицам))) А надо сказать, что я была ппц мышечная и спортивная, а подруга моя была ещё более отмороженная. И вот однажды мы с ней забили стрелку Питерским бабам, которые флиртовали с нашими НЕ ПАРНЯМИ, а друзьями. Дело было в лагере и мы им забили стрелку. Нас 2е, их 5. И они не пришли, а нажаловались руководителям, то есть зассали. Даже обидно было))) Так что за своё, не важно отец это , сестра, племянница, муж я загрызу.
Ну конечно если любви уже нет, то просто уйду , если нарисуются "мосты". Ибо нафига бороться, если не надо уже.
 
Это конечно, классно. А вот мужик так же будет грызться за тебя?

Никогда не понимала вот этого - на пути моего мужика не должно быть женщин. Это как? Паранджу ему одеть и в шкафу запереть.

Я ещё в 25 поняла, если захочет гульнуть или срулить, то сделает это. Как не прячь за семью замками. И от этого мне стало столь прекрасно, что я просто занялась собой и своими интересами. Все решают сами, с кем жить, спать и целовать.
 
Мужик - это такой тяжелый труд, что я не готова им делится даже на миг! 😝
🤔 Почему это мужик это труд? Делиться я тоже не готова, в том плане, что если мой мужик выбирает кого-то еще, то пусть идет туда, его никто не держит. Для меня важно, чтобы человек хотел быть именно со мной, а если ему нужны другие, ну значит, он не хочет.
 
Труд, потому что лёгких мужчин у меня не было. Я не знаю, что это такое 🤷‍♂️

Да нет конечно. К сожалению, женщин не истребить 😁, поэтому будут они на пути. Другой момент, что я не хочу, чтобы это отражалось на моем психологическом состоянии. Или не делай или делай так, чтобы было не заметно.
Я понимаю, что кто-то просто по другому мыслит, но тогда нам или не по пути или будет трудно. У нас нет ежедневных скандалов. Было много, когда он в женской команде работал, потому что это ад))) Это точно не для меня и я! Я так жить не могу, попробовала))) Сейчас не работает и вроде норм. Иногда чёт там придумаю, попылю и вроде всё.
 
"Огласите весь список пожалуйста" 🤭
Это значит, что у меня нет такого как многие тетки говорят "ой, у нас всё хорошо, муж на руках носит, борщи готовит, путевку купил и шубу, мы ее споримся и не ссоримся".
Моя фраза с хриплым голосом "Я прошла Афганскую войну!"
 
"Огласите весь список пожалуйста" 🤭
Это значит, что у меня нет такого как многие тетки говорят "ой, у нас всё хорошо, муж на руках носит, борщи готовит, путевку купил и шубу, мы ее споримся и не ссоримся".
Моя фраза с хриплым голосом "Я прошла Афганскую войну!"
Хм. В результате войны он носит на руках и покупает шубы?)
 
Сверху