Влюбленная в жизнь)

:rolleyes:Интересно, сегодня кто-нибудь на работу радостный пошел? 🙈
У нас все на сложных щах, просто как на казнь пришли. Молчат все.
Если только мой П. Ему к 14, пару часов в зале, обед и домой))) А 15 самолёт в Дубай на 3 недели :D
Как бы блин вернуться в футбол ...

Омывайка не работает, ехала на работу просто прыская на лобовое высунув руку. 🙈 надеюсь, растает.
 
я пришла довольная и мои коллеги большинство довольные ))
единственное - офис остыл и холодно, надели все куртки
 
Мы спим все)) но не страдаем.
Работа, правда, не работается. ))

А омывайка работает как раз. Мне чет кажется, она и не замерзала. У меня 30-ка залита и еще концентрат на -50.
 
А мне какую-то заливал Пашка, а какую я хз. Обычно мои незамерзайки не мёрзнут))) заеду сегодня возьму нормальную.

А мне просто не привычно не работать в охране труда, как-будто я не знаю, что делать :D такая.... Ээээ. Это не надо, это не надо...
 
А у меня в этой машине просто конструктивно замерзает все налету.))
И подкапотное пространство забивается пылью/гразью так, что можно разводить огород.
Субару, блин, сделано инженерами. 😝
Поэтому я с первого же года владения этой конкретно машиной научилась заливать туда максимально немерзнущую жижу, иначе потом можно ползимы отмораживать.
 
У меня в этом году, причём ещё в декабре при морозах чуть холоднее -5, стала замерзать подача омывателя жидкости. Снегом пользуюсь и незамерзайкой залитой в маленькую бутылку 😀 Шо это такое, без поездки на сервис не выяснить.
В прошлом году, таких проблем на такой температуре не было. Жидкости попробовала штуки три разные )
 
Мне больше всего нравится жидкость в этом магазине) и дёшево. Но покупать не всегда неудобно.
Техком Краснобогатырская ул., 13, стр. 3 https://yandex.ru/navi/org/tekhkom/1021538579

Если отредактировать фото, то я даже ещё нормально выгляжу :D
Мы отмечаем др
IMG_20240109_140654.jpg
 
Ну что...нытики))
Слишком холодно, слишком жарко, слишком ветрено, слишком мало снега, слишком много снега, почему всё растаяло, почему всё заледенело, фу дождь, не слишком жарко, не слишком сыро, нет уже слишком сыро, надоело солнце, слишком темно, слишком светло...
Ппц у людей глобальные проблемы!
Видимо, нет других)))

На работе 👌
Работы мало. Наконец-то разгребаю залежи, архивирую, всякой фигнёй офисной занимаюсь. Без мыла и огня в пятой точке как было с совмещением. Я ж говорю, что совмещением была работа 80%, только с оплатой в 2,5 раза меньше основной))))
И вот я сижу и смотрю как все в ахтунге 😄 то есть всех раздражаю)))
Сегодня тихонько начала осваивать новое направление, куда хочу уйти. Точнее если не туда, то придется уходить вообще.
Понравилась одна вакансия по охране, откликнулась, но из этой компании мне позвонили по другой вакансии. Я не поняла даже сначала ничего. Перепутали отделы))) теперь жду, может позвонят из нужного. Было бы 👌

Сегодня меня мошенники пытались развести от имени директора Локомотива. Это конечно огонь 🔥
Короч, накатала на них жалобу в МВД. Уже вторую)

Пашка уезжает с 15 января по 7 февраля. Потом вроде 3 дня тут и опять на 2-3 недели в Турцию.
Это я намекаю некоторым 🤭
Уже сейчас пытаюсь придумать себе занятия) так что если кто что придумает - пишите)
 
Последнее редактирование:
Ну я хоть по делу) а не потому почему зимой холодно в России))) или почему зимой снег пошел 🙈 иди осенью дождь. Ну вы поняли.
Плюс, я уже говорила, что только тут могу это позволить себе делать, а в реале я никому не ною. 🤷‍♀️ Более того, я почти никому ничего не рассказываю. Редко и очень мало.
Если бы я хоть раз тут или в реале рассказала как всё обстоит, вы б не поверили

😄
 
Я ною только из-за того, что скользко - четвёртый день не выхожу из дому, чтобы не сломать руки-ноги.
 
А от жары могу долгой, но учитывая то, что мне физически плохо на ней, то это скорее не нытьё, а я просто в ужасе и не знаю, что с этим делать, кроме как написать. Потому что все остальные погодные условия мне как бы нормально.
 
Я тут нечаянно наткнулась на Птушкина и понеслось.
И до этих видео путешествий он мне нравится, но его путешествия, что я видела сегодня это про Норвегию и про Заполярье - просто отвал башки!
Целый час красоты. Норвегия безумно понравилась и как бы я хотела туда поехать, но....очень дорого и сейчас хз. Поразительные виды, но больше всего меня зацепило мышление людей там живущих! И политику государства. Просто умнейшие люди, которые делают всё для друг друга и сохранения своей страны. Мне кажется, у нас могли быть тоже такие виды,не хуже! Но мышление нашего народа и государства настолько далеки от их, что хз, будет ли так когда-нибудь. Скорее помрёт планета. Жаль. Хотелось бы пожить в среде с такими вот устоями.
Просто не поленитесь посмотрите. Лучше на большом экране.
View: https://youtu.be/zyZAMR56mXY?si=J_mPMcLK1LPQbVrZ


Теперь буду смотреть дальше его видео путешествия как сериал.
 
Я тут нечаянно наткнулась на Птушкина и понеслось.
И до этих видео путешествий он мне нравится, но его путешествия, что я видела сегодня это про Норвегию и про Заполярье - просто отвал башки!
Целый час красоты. Норвегия безумно понравилась и как бы я хотела туда поехать, но....очень дорого и сейчас хз. Поразительные виды, но больше всего меня зацепило мышление людей там живущих! И политику государства. Просто умнейшие люди, которые делают всё для друг друга и сохранения своей страны. Мне кажется, у нас могли быть тоже такие виды,не хуже! Но мышление нашего народа и государства настолько далеки от их, что хз, будет ли так когда-нибудь. Скорее помрёт планета. Жаль. Хотелось бы пожить в среде с такими вот устоями.
Просто не поленитесь посмотрите. Лучше на большом экране.
View: https://youtu.be/zyZAMR56mXY?si=J_mPMcLK1LPQbVrZ


Теперь буду смотреть дальше его видео путешествия как сериал.
господи, пойду помолюсь, чтоб у нас никогда никогда никогда не стало как уних 😁
 
Сверху