Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Потому что нет. Хочешь в кино -найди себе своего друга а не бери моего.
Ну вам нет, мне да, сколько людей столько и мнений))
Везёт. А я вот в незнакомых компания не пью. Да и в знакомых тоже не особо люблю...потому что им потом всем кажется что я вот влюбилась а это не так
Мои поздравления! 😁 По сути мужья моих близких приятельниц и муж подруги, тоже являлись моими приятелями и друзьями)) Но в баню с ними все же не ходила, я в нее раньше при жизни в городе вообще не ходила ни разу)))
Ну уж выпить со своими друзьями- это для меня норм) Ну и им точно не покажется, что влюбилась))
 
Только в том фильме всё превращается в любовь в итоге 🤭
Я так не умею.
У меня котята отдельно от котлет. Или я сплю и это отношения с человеком или не сплю ни с кем. Друзья для того, чтобы с ними дружить, а не спать. То есть я могу делать с ними абсолютно всё, кроме поцелуев и секса. Даже могу спать в одной кровати, но всё это без секса. Мне кажется, в жизни был только один человек, с кем мы дружили после секса (просто иначе не могло). Кстати, такой "друг" у меня был один и он никогда не был другом, там всегда был флирт и подтекст. Все остальные удалены из моего чата жизни после моего ухода от них.

Тут кто-то назвал близнецов романтичными??? 😅😅😅 Не верьте им, у них всегда при этом ножичек за пазухой 😅
 
У меня папа стрелец и он очень семейный и приятный человек. А мама ,кстати, телец и это жопа полная. Но 25 лет брака прожили)
У меня 2е пары наглядные Козерог мужчина + Овен. Блин, 2 разных Козерога. Но почти 2 одинаковые Овна. Но семьи крепкие.
Рыбы адаптивный знак ко всем, это реально так, не зря так пишут. Мы можем со всеми, с нами мало кто правда 😅 Но не из-за характера даже, а из-за того, что мы непонятные по голове. Никогда до конца невозможно понять Рыбу, даже самой Рыбе))) но для нас можно создать нудную атмосферу и тогда мы будем прекрасными спутниками, друзьями и партнёрами.

Эх. Опять мы пришли к теме зодиаков))
 
Мои поздравления! 😁 По сути мужья моих близких приятельниц и муж подруги, тоже являлись моими приятелями и друзьями)) Но в баню с ними все же не ходила, я в нее раньше при жизни в городе вообще не ходила ни разу)))
Ну уж выпить со своими друзьями- это для меня норм) Ну и им точно не покажется, что влюбилась))
Ну , у меня они тоже приятели, но только в присутствии подруг. Так как большинство мужиков реагирует на меня как коты на кошку в течке и если в трезвом состоянии я контролирую это то в пьяном мои итак шаткие социальные нормы совсем исчезают 🤣 🤣 🤣
Только в том фильме всё превращается в любовь в итоге 🤭
Я так не умею.
У меня котята отдельно от котлет. Или я сплю и это отношения с человеком или не сплю ни с кем. Друзья для того, чтобы с ними дружить, а не спать. То есть я могу делать с ними абсолютно всё, кроме поцелуев и секса. Даже могу спать в одной кровати, но всё это без секса. Мне кажется, в жизни был только один человек, с кем мы дружили после секса (просто иначе не могло). Кстати, такой "друг" у меня был один и он никогда не был другом, там всегда был флирт и подтекст. Все остальные удалены из моего чата жизни после моего ухода от них.
А я со всеми общаюсь, ну не со всеми но с многими. С некоторыми даже было уже после расставания и когда он или я уже были в других отношениях😁 Но для меня секс это просто секс, как в кино сходить. С некоторыми я могу год не общаться а потом "Привет, как дела? не хочешь приехать в гости?", а потом снова полгода не общаться😁
У меня папа стрелец и он очень семейный и приятный человек. А мама ,кстати, телец и это жопа полная. Но 25 лет брака прожили)
У меня 2е пары наглядные Козерог мужчина + Овен. Блин, 2 разных Козерога. Но почти 2 одинаковые Овна. Но семьи крепкие.
Рыбы адаптивный знак ко всем, это реально так, не зря так пишут. Мы можем со всеми, с нами мало кто правда 😅 Но не из-за характера даже, а из-за того, что мы непонятные по голове. Никогда до конца невозможно понять Рыбу, даже самой Рыбе))) но для нас можно создать нудную атмосферу и тогда мы будем прекрасными спутниками, друзьями и партнёрами.

Эх. Опять мы пришли к теме зодиаков))
о да. Рыбы - это из другой вселенной люди. вообще непонятные для меня. И девы - ужасные зануды, при этом у меня 2е отношений были именно с девами🤦‍♀️
 
А по мне Девы вполне понятные. Даже слишком, чем и бесят))) Это же самый не космический знак. Меня они бесят своим зазнайством обычно)
Моя Иринка Дева, но он настолько космическая, что даже для Рыб перебор. 😅 Что тоже не свойственно.

Ох, Стрекозочка, как вы опасны!)
 
У меня папа стрелец и он очень семейный и приятный человек
Папа у тебя получается, однолюб? :)
Я и мама -стрельцы) Мама однолюб и у нее вообще был всего один мужчина за жизнь, мой отец. Хотя развелись, когда еще я под стол пешком ходила)) Но потом можно сказать оставались отличными друзьями, до самой смерти отца. Ни кто на второй брак не пошел.
У меня мужчин было больше конечно), но вот любила всего один раз. Как раз стрельца)
в пьяном мои итак шаткие социальные нормы совсем исчезают
Ну тогда ваши шаткие соц нормы, вам только на пользу, так сказать здоровый образ жизни)) Всем известно) кто не курит и не пьет)))
У меня в этом плане все наоборот 😅
 
Последнее редактирование:
Папа у тебя получается, однолюб? :)
Да. Всю жизнь от любил одну мать, притом знакомы они с 6 лет! Жили рядом в соседних квартирах.
Пока он так и не женился, прошло уже лет 13-14... Мне кажется, он и не будет.
И да, они всё это время дружили и созванивались. Через него я и узнавала как днлм у матери.
 
Ну тогда ваши шаткие соц нормы, вам только на пользу, так сказать здоровый образ жизни)) Всем известно) кто не курит и не пьет)))
У меня в этом плане все наоборот 😅
Ну, я в принципе не бухаю. Не по этой причине))))))) могу вина выпить или коктейль, и то редко очень. Пиво не пью, крепкие тоже крайне редко.
 
Для меня пиво это как.....гопота какая то короч 😁 И от запаха его аж фу. Я люблю ром. Блек бакарди 😁 и все такое, подсела на него в Тае😁
 
У меня пиво это полбутылки раз в год. Остальное допивает муж.
На отдыхе коктейли, а так вино красное, коньяк.
На рыбалке джин плюс швепс.
Но с учетом, что в обычное время руль и я неразделимы, мои вот эти заявления очень громкие даже для форума.
Если я выпила в месяц бутылку вина-это много.
 
Во во.
И я пол банки Сидора, 1/3 пива. Уважаю вино белое или розовое. От красного мне худо. Как и от любого другого алкоголя.
Пиво для меня, в принципе, не вкусное. Ну то есть иногда прикольно к чему-то типа креветок или ещё чё такое. Но опять же. Банку не выпью)))
Я шампанское люблю)
 
А я со всеми общаюсь, ну не со всеми но с многими. С некоторыми даже было уже после расставания и когда он или я уже были в других отношениях😁 Но для меня секс это просто секс, как в кино сходить. С некоторыми я могу год не общаться а потом "Привет, как дела? не хочешь приехать в гости?", а потом снова полгода не общаться😁
То есть вы слабы на передок и чем так гордиться-то? Легкодоступностью? Вам с Каравеллой можно это обсудить " Секс- не повод для знакомства"😝
 
У меня пиво это полбутылки раз в год. Остальное допивает муж.
На отдыхе коктейли, а так вино красное, коньяк.
На рыбалке джин плюс швепс.
Но с учетом, что в обычное время руль и я неразделимы, мои вот эти заявления очень громкие даже для форума.
Если я выпила в месяц бутылку вина-это много.
я тоже всегда с рулем, поэтому у меня пару бокалов в месяц выходит, ну или сидр какой нибудь , пол банки, в выходной на даче.
 
То есть вы слабы на передок и чем так гордиться-то? Легкодоступностью? Вам с Каравеллой можно это обсудить " Секс- не повод для знакомства"😝
Нет, тут честный секс. Про слаба на передок- это про мою бывшую подругу...
 
Последнее редактирование:
То есть вы слабы на передок и чем так гордиться-то? Легкодоступностью? Вам с Каравеллой можно это обсудить " Секс- не повод для знакомства"😝
Ну в целом читать это дико.
Я за кадром примерно так выгляжу после прочтения :oops:
Комментировать не хочу, так как это не поможет)
 
Нет, тут честный секс.
Это что ещё за зверь? Честный секс...с чужими мужьями?
Ну в целом читать это дико.
А мне дико читать, что человек гордится тем, что он не имеет никаких тормозов. Половая распущенность уже не в моде, мне кажется. Хотя что я, старая, могу понимать в "благородных" порывах (сарказм)
 
То есть вы слабы на передок и чем так гордиться-то? Легкодоступностью? Вам с Каравеллой можно это обсудить " Секс- не повод для знакомства"😝
Для таких как вы - да это так и выглядит наверное. Но мне на ваше мнение наплевать. Я люблю жизнь, люблю мужиков и люблю секс. И не боюсь в этом признаться. И не придерживаюсь мысли "боже, я ему дала теперь он мне обязан". Но вам, этого не понять. У нас слишком разная жизнь. Вам я кажусь какой? легкодоступной? Хотя это отнюдь не так. А мне ваша жизнь кажется убогой, причем настолько что уж лучше как у Каравеллы, там хотя бы весело....Но каждому свое. И предлагаю чтоб без дальнейших оскорблений, на этом закончить обсуждение меня.
 
Сверху