Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Марина, поздравляю с Днём рождения! Будь счастлива! Пусть любимые радуют, пусть жизнь будет яркой, интересной и насыщенной, пусть денег хватает на развитие, отдых и разные нужности и приятности!
 
Хоть мы не и не знакомы в жизни, поздравлю тебя от души ! И пожелаю, на мой взгляд, очень важного "Внутренней гармонии и ощущения счастья от всего, что ты делаешь и что тебя окружает". Всегда принимай верные решения, никогда не отступай, и не позволяй тысячам голосов со стороны влиять на твои мысли! c Днём Рождения!
 

Вложения

  • 69485358.jpg
    69485358.jpg
    258,2 KB · Просмотры: 8
Марина, с Днём рождения!
Счастья безмерного, любви огромной, денег больших, здоровья железного, всё это выдерживать!🎉🎉🎉🎂🎂🎂😍😍😍💵💶💷
IMG_20240313_180037_304.jpg
 
Всем спасибо за поздравление и пожелания. Надеюсь, всё сбудется)))
Победитель в поздравлениях - мой свекр. Он просто молча утром перевел денег на карту 😅 Вместо тысячи слов😅

Не знаю куда я попала, но метко. Это я про работу.
2 недели каких-то вечных мероприятий, праздников и сплошного обжорства. Меня уже 2 раза отпустили раньше. Тут какая-то постоянная сиеста. Дарят на ДР цветы как я хотела. Ваще короч, теперь люблю свою работу. Жду, когда на меня свалится вся работа, а не часть, когда уйдет напарница. С этого стула уже 3 раза в декрет уходили , сижу ржу. Я в это не верь, на меня не действует обычно. Проверим 😅
Забавно как мы похожи со сменщицей и начальница в полном восторге, что нашла копию. Каждый день говорит как она рада! А я сама рада😆
Завтра вот у нас конкурс блинов с 3 призовыми местами. Опять обжорство.
Грешники мы все грешники.

Хочу уже тепла и лето. Чёт. Не знаю что)
 
2 недели каких-то вечных мероприятий, праздников и сплошного обжорства. Меня уже 2 раза отпустили раньше. Тут какая-то постоянная сиеста.
Была у меня такая работа однажды. Ну не знаю... Тут, конечно, от твоего характера зависит, но мне такое не нравилось. Я очень за теплый дружный коллектив, но на работе все-таки хочется работать, а не в конкурсы блинов играть...
Но круто, что тебе хорошо там 👍
 
Хороший сотрудник всё успевает! И в конкурсе блинов победить и работу сделать и во время уйти - ну так я считаю. Там нет никакого шатания, наш отдел работает. Другие не знаю. Просто все без кошмаров и нервов.
То, что есть такой классный постоянный контакт - это здорово. Хочешь участвую, не хочешь, не участвуй. Но обычно люди не против в целом и за кипишь.
Мне кажется, может только интровертам было бы не очень. Но они обычно в айта кабинетах в темноте и серости. Хаха. Ну или на удалёнке.
 
Сверху