Вольтиж и бегемотики

Я вот весь мозг вывихнула, пытаясь придумать. что им дарить можно.
Брелки для ключей с лошадками? Были бы актуальны чехлы для телефонов с лошадками, но они у всех разные, фиг угадаешь, а так на алиэ экспрессе такое всякое недорого стоит. Ну или заказать один большой торт и после попить чай? О, бывают ещё пряники в форме лошадок. Или такие
1623514467461.jpeg
 
Брелки нееее, скучно))) Вот сладкие подарки для малышей, наверное, самое логичное. А про торт я думала для команд. А то на каждого отдельный приз слишком кучеряво))) еще и неизвестно заранее, сколько человек в команде.
А пряник такой я бы сама съела!
 
У нас такие сейчас во многих магазинах можно купить, часто в чайных магазинах бывают, ну и на заказ народ делает во всяких группах ВКонтактных.
 
Последнее редактирование:
Сложный вопрос, надо наверное с судьями общаться). Я, когда занималась организацией соревов, каждый раз рвала волосы везде в попытках придумать адекватные призы.
 
Мы обычно не мучаемся, потому что призов тупо нет) Потому что денег на призы нет.
Но в этот раз нам немного помогли финансово, и вроде как можно было чуть-чуть разгуляться.
 
Провели областной чемпионат по вольтижировке. Уже полторы недели как провели, но рассказать я созрела только сейчас.

Состоялся он во многом вопреки. Очень нервные получились соревнования – именно по подготовке. Несколько раз я всерьез собиралась все отменять. Согласование положения, бумажки, судьи, скорая, погода, ковид. Навалилось все сразу. В итоге участников получилось чуть меньше, чем планировалось, хотя в этот раз Красноярск привез довольно большую команду. Выступали в жару 30+ градусов, испеклись все, включая лошадей.

Мои нахватали медалей, хотя накосячили везде. Все, что делали на тренировках, куда-то отвалилось, особенно галопная часть. На ней мне хотелось провалиться сквозь землю, если честно. Спасло только то, что на галопе в принципе ехали единицы, и те, кто ехал, косячили также задорно. 😂 Тем не менее из четырех человек по личникам у нас три первых места и одно третье.

Самое удивительное, что в парном зачете моя единственная пара тоже выиграла. При том, что было у них ровно три с половиной тренировки, две из которых на деревяшке. И на лошади у них не получалось вообще ничего. На выступлении откуда-то что-то взялось, и было даже похоже на осознанные действия. Иногда.

Короче, все через жо. 😂

***

Сегодня второй день как мы собрались вольтиж-заинтересованным сообществом в Ангарске и болтаем на тему развития вольтижировке в области. Пока это все не очень вдохновляет, если честно. Куча проблем, связанных с политикой ФКСР относительно судейства. Как это разгребать, пока непонятно.

Провели прямой эфир с Оксаной Савельевой из Питера, она очень интересно рассказывает, и советы дает хорошие, но я на нашу ситуацию прикидываю, и понимаю: подобные вещи мы уже обдумывали, и в наших условиях они не срабатывают. Ну или я такое готовить не умею. Будем думать дальше.

Сегодня едем проводить мастер-класс смешанного характера))) частично для спортсменов, частично для судей. Тоже пока хз, что из этого получится.

Полагаю, тоже будет через жо. 😂
 
Слушай, ну если не пробовать, вообще ничего не получится. Хорошо, что вам есть с кем собраться и помозговать! Единомышленники очень нужны и важны 😊.
 
Нинаю... За все эти годы получается все время плюс-минус одно и то же. На большее у меня лично не хватает ресурсов. Так что я только собраться и помозговать и могу... 😟
 
Ты имеешь ввиду уровень своих спортсменов? Или уровень вольтажа в общем в ваших-наших краях?
 
Полдня сегодня веселюсь, хотя ситуация дурацкая.
Сходила сделала флюорографию. Была уверена, что все ок, но вроде как надо было на всякий случай.
Получила результат. Офигела.
Там действительно все ок. Легкие чистые, никаких патологий, изменений и т.д.
Но. Внизу на бумажке приписка: несросшийся перелом правой ключицы.
Этому перелому уже пять лет. Я как-то привыкла считать, что он сросся, хоть и с причудами.
Гружу тут его по полной, ни о чем не беспокоюсь... :rolleyes:
Господи, как мне лениво теперь к хирургу идти и выяснять, что там за фигня случилась...
 
Как бы это... через год после того, как я поломалась и сделала операцию, мне делали повторную операцию, вытаскивали спицу, делали контрольные снимки - все как полагается. Мне казалось, что если там что-то не срослось, они бы заметили. :rolleyes: Ну, по идее...
 
Прямо интрига :). Я понимаю, когда не замечают перелом, но когда не замечают, что он сросся....
 
Да, загадоШно...
Я тут подумала: раз я не знала, что оно вот так, и жила себе спокойно, то можно и дальше жить спокойно) Ну, пока я не созрею дойти до хирурга, по крайней мере.
Поэтому завтра идем на батуты. 😝
 
Но до хирурга тоже надо добраться, чтобы прояснить ситуацию. На батуты первый раз?
 
Доберусь) Попозже.
У меня тут еще и Розища вдруг решила захромать ни с того ни с сего, и эта ситуация тоже требует прояснения 😂
На батуты да, в первый раз. У нас внезапно образовался тренер по акробатике. Сегодня мучил детей на ипподроме на вольтижной тренировке, завтра тащим их на батуты домучивать тех, кто выжил. Ну и сама попрыгаю заодно.
 
Сверху