вопрос коневладельцам южных пригородов и районов Ленобласти

annette78

Новичок
не знаю туда ли поместила,или в ветеринарию надо было,но суть такова:
в Пушкине зарождается новая ветаптека,не сочтите за рекламу,помещение большое.Хотелось бы узнать,имеет ли смысл делать специальный конный отдел с аммуницией,предметами ухода,подкормками,или нафих он не нужен,ибо все по своим "точкам" отовариваются (просто,насколько знаю,конные товары как-то все больше на севере города,на юге только Биокор,вроде)
Спасибо большое всем ответившим :D
 
У меня лошадь в ф/х Маланичевых стоит, я к ним как раз через Пушкин езжу, так что если будут приемлемые цены, было бы замечательно :lol:
 
Я в тех районах не бываю, мне туда не удобно мотаться.
Но там не мало клубов, наверное спрос будет, особенно, если удобно добираться.
 
Было бы просто здорово, а то по полдня приходиться ездить за чем-нибудь туда-сюда(((
 
не уверен, что вам это будет выгодно, вернее я уверен, что вам это будет не выгодно, но если все-таки, если сделаете- киньте адресок и время работы.
в общем-то щетки, добавки и недоуздки вас не утянут не по месту не по деньгам, но узко специализироваться в Пушкине не стоит.
 
В Красном селе одно время работала ветаптека - "Здоровые звери" или как-то так, - в которой были некоторые товары для лошадей. Даже что-то там покупали, и у меня в кошельке долго валялась их визитка. Потом как-то ассортимент конных товаров резко сократился, несколько раз пытались у них найти что-то нужное и не смогли, после чего перестали к ним обращаться.
 
Я за!Открывайте!Народу в Пушкине много кто занимается лошадьми,спрос точно будет!!!А чтобы была рентабельность навезите таких товаров,которых в других магазинах мало.
 
каракатица написал(а):
МАГАЗИН ОТКРЫЛИ?
открылись,эх,я не владелец :? ,для коней специальных препаратов пока немного,но есть возможность заказать необходимое.Рекламироваться здесь не буду,поэтому если есть какие-нибудь вопросы-прошу в личку. :D
 
Привокзальная пл. д.6/2,где аптека 24 часа
тел 451-95-41
сайта нет пока :(
 
Сверху