Svet1anka Участник 3 Декабрь 2009 #1 Слышала что существую подкормочки, при которых шерстка становится блестящей и появляются "яблоки". может кто сталкивался?
Слышала что существую подкормочки, при которых шерстка становится блестящей и появляются "яблоки". может кто сталкивался?
AmazonkaPr Активист 3 Декабрь 2009 #2 Я для этой цели использовала льняное масло. Спец подкормками не пользовалась :roll:
Gurken Pro 3 Декабрь 2009 #4 Темы по подкормкам: зайдите в Путеводитель! Прочтите перед размещением темы!! Кто как дает льняное масло? Растительное масло в рационе спортивной лошади А так же: Прикормки для жеребят Подкормки для ускорения роста. Есть или не есть? Подкормки для возрастной лошади с минимумом фосфора Нервная лошадь! Успокаивающие подкормки??? Кто как дает льняное масло? Растительное масло в рационе спортивной лошади Биотин Посоветуйте хорошую подкормочку с биотином, пожалуйста Подкормки для суставов Подкормки - кто чем пользуется? EQUIMINS. Кто использует?? О Страйде Давать или не давать СТРАЙД Москва и Питер! Где и сколько стоит Страйд? Витаминное лакомство
Темы по подкормкам: зайдите в Путеводитель! Прочтите перед размещением темы!! Кто как дает льняное масло? Растительное масло в рационе спортивной лошади А так же: Прикормки для жеребят Подкормки для ускорения роста. Есть или не есть? Подкормки для возрастной лошади с минимумом фосфора Нервная лошадь! Успокаивающие подкормки??? Кто как дает льняное масло? Растительное масло в рационе спортивной лошади Биотин Посоветуйте хорошую подкормочку с биотином, пожалуйста Подкормки для суставов Подкормки - кто чем пользуется? EQUIMINS. Кто использует?? О Страйде Давать или не давать СТРАЙД Москва и Питер! Где и сколько стоит Страйд? Витаминное лакомство