Вопрос про шлема

Ptomaine

Новичок
Доброго времени суток. Начал заниматься совсем недавно. Вопрос мой довольно глупый. Присмотрел себе шлем для начала, недорогой и приятный на вид. Но почему-то знакомые утверждают, что он женский. https://casco-helme.de/en/reitesport_products/PASSION/index.php
По мне так глупость, так как такового деления нет. Но червь сомнения во мне посеяли.
Знаю, что вопрос глупый, но всё же решил спросить у опытных людей.
 

Вложения

  • 13498910089.3eaef77a12c6466c8623f1f3c974c420.jpg
    13498910089.3eaef77a12c6466c8623f1f3c974c420.jpg
    75 KB · Просмотры: 113
Ну... так то деления нет, но мужчины обычно стразы не приветствуют.
А так пофиг вообще, главное чтобы голову защищал и удобно сидел (они под разные формы голов делаются)
 
Ну... так то деления нет, но мужчины обычно стразы не приветствуют.
А так пофиг вообще, главное чтобы голову защищал и удобно сидел (они под разные формы голов делаются)
Он ещё до меня не доехал. Но страз я на нём не видел... Или я плохо смотрел?
 
На фото не очень четко видно что там за черная полоска с белыми точками. Я предположила стразы)
если не они, то вообще придраться не к чему - вполне себе мужской (унисекс)
 
На фото не очень четко видно что там за черная полоска с белыми точками. Я предположила стразы)
Я так понимаю светоотражайка. Так в описании сказано. Вот фото более чёткое.
 

Вложения

  • 800_1000_reithelm_passion_casco_schwarz_m_54-57cm.jpg
    800_1000_reithelm_passion_casco_schwarz_m_54-57cm.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 88
А мне нравится. Брутальный такой шлем. Чем-то рыцарский напоминает. Видимо квадратными ячейками вентиляции (мысль о шахматке на знаменах) и овальными обводами.
 
У меня такой CASCO passsion, только без герба спереди (видимо, предыдущая версия).
Похож на фашисткую каску)))
п.с. посадка овальная довольно узкая, не всем мужчинам может быть комфортна. А так - вполне себе унисекс.
 

Вложения

  • Mk6Wq6lSpNL5lraWHXTWcw_SUFFUyYrXvWPpW9jhBMv1iUlJVGrR_vMvzlma71rlE4AIlBJ6.jpg
    Mk6Wq6lSpNL5lraWHXTWcw_SUFFUyYrXvWPpW9jhBMv1iUlJVGrR_vMvzlma71rlE4AIlBJ6.jpg
    118 KB · Просмотры: 67
У меня такой CASCO passsion, только без герба спереди (видимо, предыдущая версия).
Похож на фашисткую каску)))
п.с. посадка овальная довольно узкая, не всем мужчинам может быть комфортна. А так - вполне себе унисекс.
Да, в принципе, вопрос уже отпал, так как уже во всю пользуюсь. Вполне хорошая каска, как минимум я доволен.
 
Сверху