Предлагаю Вороная красавица 178 в/х, в аренду. Отличные условия, манеж! МО, ЗАО, 18 км от МКАД

Mari N

Pro
Паредлагаю в 1\3 аренды вороную кобылу, высокую и широкую, на очень мягкой и удобной рыси. В руках милейшее существо, никогда не укусит, не ударит, под седлом смелая, не боится н-и-ч-е-г-о! В лесу, поле, на стартовой площадке, на выезде - везде, ведет себя как дома. Достаточно импульсивна, но абсолютно контролируема. Никаких отклонений во время охоты - такая же лялька и в работе, и в руках




b-247.jpg


b-246.jpg



Стоит на отличном современном комплексе с теплым манежем, отличной парковкой и т.д.


Есть выезд в поле и лес.

Отвечу на все вопросы в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, можно цену аренды на 2 раза в неделю?
До вас можно добраться общественным транспортом?
 
Добрый вечер!
Можно точнее расположение конюшни и цену
Ваши контакты тут не нашла
 
Добрый вечер! Можно в личку стоимость частичной аренды со всеми дополнительными и есть ли возможность аренды по выходным
 
Добрый вечер!
Можно точнее расположение конюшни и цену
Ваши контакты тут не нашла

Всем рекомендую! Уютная Конюшня, шикарная кобылица! Высокая статная вороная! Просто сказка! Управляется силой мысли! Мне оочень далеко, не подошла локация, к сожалению...
 
Здравствуйте! Прошу условия в лс. Какой кск, сколько стоит 1/3 и 1/2 аренды, кто тренер и прочее. Спасибо
 
Здравствуйте, напишите пожалуйста где находитесь, и сколько стоит аренда 2 раза в неделю.
 
Здравствуйте, подскажите цену на 2 раза в неделю и местоположение
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста цену аренда, как и адрес.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить 2-4 раза в неделю с учётом услуг тренера и какой кск?
 
от себя могу добавить, что кобыль невероятна
она красивая
она умная
она чуткая
она удивительная
и она много знает и умеет
дивная кобыль
изумительная кобыль
и хоть я кобыл не люблю, но эта... она прекрасна
 
от себя могу добавить, что кобыль невероятна
она красивая
она умная
она чуткая
она удивительная
и она много знает и умеет
дивная кобыль
изумительная кобыль
и хоть я кобыл не люблю, но эта... она прекрасна
Спасибо!
 
Сверху