Все это когда-то уже было.

Потрясно!
Ez_0nyq8kYk.jpg
 
Мне вот в этом исполнении она больше нравится =))):

А детишки такие милые))) Вот она искренность)
 
Любую авторскую песню я люблю в авторском исполнении, или , хотя бы , в исполнении тех, кто не перевирает мотив до такой степени. А здесь - лажа. Даже не стала дальше слушать после ярморочно - ресторанного начала.
Кстати, песня называется "Монолог дочери".
 
Последнее редактирование:
Песня классная. Мне близок смысл - дочь пятилеточка, и разговоры о замужестве и женихах в саду идут полным ходом.
 
Да, у него еще более известная - это "Монолог сына или детская воздухоплавательная".

Где - то в комментах прочитала, что Мирза ее поет лучше. Послушала. Ну не идут у меня такие интертрепации мотива и слов! И песня из Монолога Сына в результате трансформировалась в "Рассказ деда о ...."
 
Последнее редактирование:
Крещение... Настоящее. Всю ночь в воде. Вторые сутки плаваю. Порвало муфту на трубе в подвале. А я и заметила не сразу, а только вечером, когда пошла курам водички отнести. :) А там этой водички! Куры в шоке сидят на перепелячей ферме в обнимку с котами. Плавает все. Воды почти по колено. Одним уткам хорошо. Плавают. Вместе с ними плавает все остальное. И я плаваю, а в перерывах между заплывами кормлю, гуляю, пою, дою и пр. Уже болит все как один большой синяк. Ночь была потрясная, сказочная, теплая, а сейчас завернуло. На момент - 3 000 литров. И это я начала вчера без перерыва после 2 тонн сена. Осталось немного, как говорил Дуремар "Еще 3333 ведра, и золотой ключик - наш!" И оставить нельзя, если замерзнет хотя бы у входа, будет беленький полярный зверек.
 
вы там держитесь! Главное сохранять чувство юмора и позитивный настрой! Как говорила моя бабушка "глаза боятся, а руки делают",потихоньку все уберете.
 
Ну дела!!!
Надо ж было у нас насос попросить. Мы б передали, ведь общались вчера.
 
Ир, у вас самих вчера развлекуха была, не позавидуешь. И сейчас, я думаю, продолжается. справилась. Пока здоровья хватило. Правда пришла отдохнуть, легла на диван, спину расслабить. Расслабила до 7 утра. Вскочила в холодном поту. Кони вечером не напоены, и сена, конечно, на всю ночь не хватило! Корова тоже осталась голодная. Пробежала к коням, подгоняемая обиженной сиреной Плюши. Теперь думаю, как просушить подвал. Есть Бутаков, но как вывести трубу наружу... Короче, одни вопросы. Вляпалась в очередных барбосов. Наверное, бессонная ночь.
 
Всё победили?
Привет Вам от Корсарчика. Мальчишка весел, игрив. В воскресенье познакомился с сестрёнкой и племяшкой. Адаптируется к Москве потихоньку. Лучший друг - наш йорик, его зализываем до умопомрачения у обоих.
 
Всё победили?
Привет Вам от Корсарчика. Мальчишка весел, игрив. В воскресенье познакомился с сестрёнкой и племяшкой. Адаптируется к Москве потихоньку. Лучший друг - наш йорик, его зализываем до умопомрачения у обоих.

А фоточки где? Если бы не Аня, и не увидела бы. Я в курсе. Общалась с Аней. На досуге позвоните, есть о чем поговорить.
 
Не знаю, какие обстоятельства были у хозяина овчарки, но оставить так свою собаку - свинство!
 
Сверху