все ли в порядке с администрацией проконей?

Люди, а кто по технической части сайта?

Мрак какой-то, приходит уведомление на почту, кликаю - предлагает зарегится, но сбрасывает на главную!

ИМХО если уж просит регится - значит подразумевает что человек хочет ответить в теме. Ну тк и перенаправляйте на тему.

Или уж перенаправляйте без регистрации сразу на тему.

Сайт еле грузится, получается двойная работа - кликнул, зарегился, опять кликнул, попал на уведомление..

Почините плиз, раньше же работало
 
Вопрос не к администрации, а к программисту.
Его нужно задать в отдельной теме.

апд - во-во, успел вперед меня на полминуты влезть. Тош, мне свои координаты в личку кинь, да.
 
Хм, а пользователю не всё ли равно - к программисту или к админу?
Ответит только Trof ))
Nevi всегда в астрале, skubird появляется раз в неделю, а Светлана Юдина - это вообще миф...
 
Toxa написал(а):
Delilah написал(а):
Почините плиз, раньше же работало

Кажется, мы чего-то починили...

У меня ничего не работает

При нажатию на ссылку в письме "Если вы хотите просмотреть самое новое сообщение с момента вашего
последнего посещения, перейдите по следующей ссылке:"

Меня сбрасывает на форму залогинивания, а потом на главную

Trof написал(а):
Вопрос не к администрации, а к программисту.
Его нужно задать в отдельной теме.

апд - во-во, успел вперед меня на полминуты влезть. Тош, мне свои координаты в личку кинь, да.

Покажите мне ЭТУ тему, где можно задать вопрос "программисту" :lol:

Чудный написал(а):
Хм, а пользователю не всё ли равно - к программисту или к админу?
Ответит только Trof ))
Nevi всегда в астрале, skubird появляется раз в неделю, а Светлана Юдина - это вообще миф...

Вообще-то пользователь вправе обращатся только к администрации сайта, а она уже принимает решение, к кому перенаправить запрос.

Про программиста повесилили:) Программист сайт пишет, а ведет как раз администратор или веб-мастер :lol: Но это так, детали. Всю жизнь считала что сайт сделан на готовом движке, но если он самописный - Вы меня очень удивили. А чтоб натянуть форум типа phpbb программистом быть не надо.
 
Ну, почему? Со Светланой Юдиной я пару месяцев назад общалась.
А вот количество безграмотных заголовков зашкаливает в принципе.
Скоро начну темы заводить "ЧУ-, ЩУ- пиши с буквой У", пока не забанят. Чтобы глаза мозолило также, как мне "ищю" мозолят.
 
Delilah , тут 95% не знают что такое кэш, временные файлы и тому подобное. Хочешь чтобы я посыпАла каждое свое сообщение умными словами? Я могу ;) Тока поймут меня единицы.
Для обывателя все просто.
Администрация - это владелец сайта. Ему, если грубо сказать, должно быть пофигу. У него для всей этой бадяги есть модераторы и тот, кто вылизывает, назовем его программист. Ибо для обывателя - это тот, кто может исправить разные ошибки форума. Ага?
Не, ну если нравится веселиться - да за Бога ради. На движке он написан или программно обеспечивается - не важно. Баги все равно тут и там лезут. Поэтому надо разделять как-то тех, кто обслуживает конкретно компьютер (программист, админ и т.д.) и тех, кто обслуживает форум.
 
Trof написал(а):
Delilah , тут 95% не знают что такое кэш, временные файлы и тому подобное. Хочешь чтобы я посыпАла каждое свое сообщение умными словами? Я могу ;) Тока поймут меня единицы.
Для обывателя все просто.
Администрация - это владелец сайта. Ему, если грубо сказать, должно быть пофигу. У него для всей этой бадяги есть модераторы и тот, кто вылизывает, назовем его программист. Ибо для обывателя - это тот, кто может исправить разные ошибки форума. Ага?
Не, ну если нравится веселиться - да за Бога ради. На движке он написан или программно обеспечивается - не важно. Баги все равно тут и там лезут. Поэтому надо разделять как-то тех, кто обслуживает конкретно компьютер (программист, админ и т.д.) и тех, кто обслуживает форум.

Скажем проще - должен существовать человек, с которым можно связаться в случае возникновения сложностей при работе с сайтом

Где он? Как с ним связатся?
 
В случае возникновения ситуаций с таким человеком связываются те, кто связан с сайтом. И уж никак не пользователи. Вас это не касается. Без ваших подсказок знаем когда сайт падает. И уж тем более некогда будет разгребать завалы ваших воплей "ааа, что с Проконями??" и отвечать на них.
Тема с падающим сайтом на этом закрыта.
 
Вопрос звучал как

Delilah написал(а):
Скажем проще - должен существовать человек, с которым можно связаться в случае возникновения сложностей при работе с сайтом

Где он? Как с ним связатся?

Т.е. с кем должен связатся пользователь сайта, если у него возникли проблемы

Trof написал(а):
В случае возникновения ситуаций с таким человеком связываются те, кто связан с сайтом. И уж никак не пользователи.

Отлично. Каким образом "те кто связан с сайтом"(это кто?) узнают у проблемме пользователя? Как они узнают что у Васи не вставляются смайлики, а Пете не приходят уведомления?

У Вас обширные фокус-группы, ежедневно тестирующие сайт? Позвольте не поверить

Вас это не касается. Без ваших подсказок знаем когда сайт падает. И уж тем более некогда будет разгребать завалы ваших воплей "ааа, что с Проконями??" и отвечать на них.
Тема с падающим сайтом на этом закрыта.

Отлично :lol: Ну а че, зато честно. Без Вас, быдло неграмотное, знаем что надо чинить а что нет :lol: Не барское дело на ответы пользователей отвечать :lol:

Кстати тему действительно было бы забавно закрыть. Ишь распоясались, правил форума начитались, если что пишите админу :lol: Нет никакого админа, шутка это быль :lol:

Да и раздел надо закрыть. А то что такое, действительно

Обсуждение сайта

В этом форуме вы можете покритиковать сайт, предложить что-то в плане его развития, сообщить о неисправности и т.п. Связаться напрямую с администратором можно через систему личных сообщений. Написать администратору - nevi

Покритиковать сайт?

Trof написал(а):
Может кому-то проще поменять сайт? ;) Раз ВСЕ не нравится и все плохие

Сообщить о неисправности?

Trof написал(а):
Вас это не касается. Без ваших подсказок знаем когда сайт падает.

Написать администратору?

Trof написал(а):
В случае возникновения ситуаций с таким человеком связываются те, кто связан с сайтом. И уж никак не пользователи.

Закрывайте раздел, чего уж там)) Раз пользователей держат за быдло, не нравится вали. Смотрите, ведь так рано или поздно всех уговорите

Хоспидя, рассказали бы не поверила. Сайт, на котором нет возможности связатся с администрацией.
 
Сверху