Просто Звезда Алтая))

Оля, сочувствую!

Вот жеж блин...:oops:2020 уходи! :mad:Сочувствую.:(
Спасибо большое!
больше ничья машина не пострадала?
Сама-то не ушиблась?

Со мной все нормально, если только не считать маразма :eek: , как я могла так блин. С остальными тоже все нормально!!, в общем пострадала только моя машина. так что в этом повезло . Ваня меня успокоил моими же словами, когда я себя крыла на все корки и снимала стресс пивом.
-Это всего лишь попадос на деньги, заработаем ? Но обидненько себе ощущать дураком) и Васю жалко.?
 
Оля - это такие мелочи жизни. Главное с тобой все хорошо. Нет в этом мире ничего дороже здоровья и жизни. Все поправимо,кроме одного....
Ира, ты конечно абсолютно права!
Вася поймёт и простит ;)
Надеюсь!)))
Не, в плане денег я особо и не расстраиваюсь( уже смерилась в этом году что у меня все крушится, ломается и выходит из строя), уже Ваня нашел мне где купить и вставить стекла. Правда это в Подмосковье, но все равно надо в Химки. А так заодно и лобовушку поменяю. А то ей три дня до смерти, а все руки не доходят. Как доехать до Химок тоже придумала, заклею пленкой зад, что бы не отморозиться совсем)))
А вот то что я идиот это немного печалит, конечно бывает, главное что бы проходило! ?
 
Да, вполне)
Сочувствую с ДТП (((
Ох уж и год нынче. Ох уж и год!
Спасибо Юль!
Да уж годик, как страшно жить) ? Решила убрать летнюю одежду, достать зимнюю полезла в диван засадила огромную занозу под ноготь.
Пошла на улицу дела делать, споткнулась в конюшне растянулась с грохотом на деревянный пол. Теперь еле двигаю правой рукой. Сцук.
Может мне до конца года вообще на улицу не выходить, верхом не ездить, за руль не садиться. Если дотяну до конца года относительно целая и несколькими тысячами в кошельке, значит выживем:cool:
Вот как то так)))
 
Последнее редактирование:
Все будет хорошо...Это год на последок над нами "веселится"...
Ну всяк бывает и на ... ? мы ж девочки- люди а не роботы(мы не можем просчитать все варианты). Я обычно в аналогичного типа случаях говорю," спасибо, что деньгами".
 
Все будет хорошо...Это год на последок над нами "веселится"...
Ну всяк бывает и на ... ? мы ж девочки- люди а не роботы(мы не можем просчитать все варианты). Я обычно в аналогичного типа случаях говорю," спасибо, что деньгами".
Света это точно, хорошо, что деньгами!! Хотя не только, ну что уж поделать, земля в этом году какая то притягательная очень))
Оля, держись! Год тяжеленный, но уже немного осталось! ВСП, помоги!
Оля, береги шкурку!! Вылезай давай из травматичной полосы.
Я постараюсь!)
Да уж. Помоги ВСП!
Занозы под ногти - жесть
Да больновато конечно, но ее быстро извлекла. так что без последствий. Плечо будет подольше болеть, но думаю до чьей то свадьбы заживет!)
Девочки спасибо вам огромное на добром слове!!.?

Теперь еще животные . Суки куда то запропастились, мы их вечером отпускаем, к ночи приходят. Ида и Форс на месте.( Ида вообще не убегает. а с Форсом на поводке гуляем, он может удрать) Бетта и Лаки куда то запропастились,, поискали, в деревне и в округе нет, надеюсь вернуться.
У утки Королевы-прородительницы всех наших хохлатиков, ужасно распухла нога, еле двигается. Кости потрогала целые, пока отсадили отдельно, будем смотреть может выправится.
 
Сверху