Просто Звезда Алтая))

Насчёт бешеных енотов: у нас, когда ветеринарные (или санитарные???) службы замечают наконец-то, что есть бешенство, то для диких животных разбрасывают приманки. Как нам деликатно сообщают - это не травят всех подряд, а так прививают от бешенства.
А на самом деле вот фиг знает, как с этим массово бороться,что бы здоровым не навредить и бешеных ликвидировать.
Но охотники реально зверье отпугивают . А бешеных по любому надо ликвидировать, они сами идут в атаку. в отличие от здоровых. Ну и профилактика прививать своих животных конечно.
Бешенство то оно пострашнее многого будет, считай 100% мучительная смерть. если попадешь и не успеешь принять меры.
@Бьяно, Оля - понравилось про "вечный ноябрь"!
Сегодня утром первое, что подумала - "продолжается февраль". И то февраль был лучше, потому что было прохладнее, но не было таких ветруганов, когда по 2-3 суток нельзя выпустить коня в леваду.
Хорошей, весенней погоды нам всем!!:)
Вот да!
Пусть колбасятся как хотят, хоть на голове ходят от злобы и все вокруг говно. В добрый пусть.
Полностью согласна!!:)
 
Оля, фоток гусиков у меня нет, телефон сломался, нечем фоткать. Они жёлтенькие комочки, сидят пока под лампой, греются. Но шипят уже как взрослые:D. Когда вырастут, будут большие белые, как лебеди.
 
Утята такие мультяшные :)
Соня, спасибо большое!!:)
Но шипят уже как взрослые:D. Когда вырастут, будут большие белые, как лебеди
Во дают, красавчики)
Рубрика- Ребятам о зверятах!!:)
Конь и поняшка...

Не пара, не пара, не пара)))

Собачки)

Ида доставала)

Давай поиграем!!

Не хочу,

Не буду,

Отстань старушка я в печали))

Летний уткомобиль скоро будет готов к приему пассажиров:D, осталось крышу покрыть, дверки и вольер доделать)
 
А телегу куда дели? Это не из нее уткомобиль?
Свет, у меня не было никогда телеги, у меня была двуколка из половины шахи( стоит как память))) А это наоборот авто из досок)) Просто куча разной фигни осталось, типа крышки от круглого стола-арка крыши- колеса от разных тачек-закрыть столбы и по мелочам)) Что бы не использовать, если ручки чешутся))))
 
Последнее редактирование:
:D это крутейший уткомобиль.
Света, спасибо огромное! Только сход развал не отрегулирован, судя по фото:D
Утки сегодня дорвались)) Каюжата впервые на прогулке)

А уткам вольер доделали и все желающие ринулись купаться))

Каюга нашла свою любовь, не важно, что породы разные. зато по чистой случайности масть одна))

Я сама очень люблю плавать)

Но так как не сезон, то с восторгом наблюдала за теми для кого вполне сезон))
















 
Колоритный такой селезень, спортивного сложения:D бегун, конечно каюжка обратила внимание.
Ох, а я таки сегодня цыпами обзавелась:oops:...ну и как всегда со мной:p, одна цыпа иш бин больной(сгоняла в ветку, добрый доктор выдал шприц "от соплей" на пять дней или поить или колоть). Возвращать хозяйке не повезла ибо мне жалко их в теплице растущих...Выживет, так выживет.
 
одна цыпа иш бин больной(сгоняла в ветку, добрый доктор выдал шприц "от соплей" на пять дней или поить или колоть).
Я прыскаю монклавитом в банку с водой для цыплят, 2 - 3 пшика. Или можно капельку спиртовой настойки йода.
 
О, спасибо , про кур и йод не знала. Когда в жили в СССР , в деревнях вакцин для кроликов не было, точно помню папа кроликов периодически так подпаивал.
 
Каюги действительно очень интересные, судя по фото)
Наташ, а как еще их перья переливаются оттенками синего и зеленого на солнце, красота!:rolleyes:
Еще мне по характеру утка очень понравилась, интересная. И не конфликтная, но в обиду себя не даст)
Эта черта характера мне нравится как в людях, так и у животных))
Колоритный такой селезень, спортивного сложения:D бегун, конечно каюжка обратила внимание.
Это да)) На радостях снесла аж два яйца за ночь-утро)))
Бегунками я тоже обзавелась. на этом все надеюсь:cool: Закрываю сезон покупок), а то я не хотела промышленных масштабов, правда же:D.
Теперь буду смотреть, что к чему и инкубировать пробовать утиные яйца). Но каюги и бегунки однозначно мне нравятся, каждая порода по своему, ну и хохлатые симпотные несколько штук для экзотики можно иметь))
Ох, а я таки сегодня цыпами обзавелась:oops:...ну и как всегда со мной:p, одна цыпа иш бин больной
Поздравляю с приобретением!:)
Здоровья цыпе!!
В парниках правда многие растят, как я убедилась, это в чем то удобно и практично, когда холодно. Потом переводят в другие помещения.
Света, а что за порода и можно потом фото полюбоваться?:rolleyes:

Я свой первый блин пофоткала. Не знаю. комом или не комом, но всех сортов и цветов)))



















 
Последнее редактирование:
Малявочки хорошенькие:). Себе цып я брала подрощеных 2 палевых ломан, одну амроксину(рябушка,прям пока породности в ней особо не видать), одну дымчатую доминант и чернушка"московская", она сегодня получше дышит уже с закрытым клювом. У собаки теперь развлекалово, курочек смотреть. Лошади пытались понять ,что ж за животинка в моих руках,обнюхали...получили сахарок, и пошли есть сено.
 
Какие милые цыпы! :rolleyes:
Малявочки хорошенькие:)
Спасибо огромное!!
Себе цып я брала подрощеных 2 палевых ломан, одну амроксину(рябушка,прям пока породности в ней особо не видать), одну дымчатую доминант и чернушка"московская", она сегодня получше дышит уже с закрытым клювом. У собаки теперь развлекалово, курочек смотреть. Лошади пытались понять ,что ж за животинка в моих руках,обнюхали...получили сахарок, и пошли есть сено.
Здорово!!:) Амроксина-это кто:oops: Амерукана?
 
Амроксы это типа "в тельняшке" темное перо чередуется с белым, пеструшка оказалась самой разговорчивой. :rolleyes:И еще не могу определить, кто из них укладываясь спать, издает мурлыкающий-курлыкающий звук.
 
А понятно, вот такие) А сколько цыпам сейчас?:)
s1200
 
Да, типа того...только наверное и потемнее:rolleyes:, а может доминанта воткнули. Кстати, надо сделать фото до и после:p и взвесить(портфолио на цып:D:D:D). Ломаны им типа 5,через месяц нестись должны, а цветным по 4...чернушка еще перо отращивает.
 
Сверху