Просто Звезда Алтая))

Ваню-фермера с Днём Рождения! Без него не состоялись бы многие интересные истории в твоём дневнике!
 
С Днем Рождения помощника Ваню!
Погода радует, днем греет вечером поливает:rolleyes: . Как будто зеленее все вокруг с каждым часом...и луна красавица в полную идет.
 
Ваню с Днём Рождения!!! Всех благ!

NpK9CWnYN-HY2wgZT9s0uT5UbwJsND-v7ThCS_-MtRygPQsTuQQUj60S4YUgbrx4S4NnoFLL3WppTQmtl5slQW7XlQVg4We8kdcVBEb7FLA-UEZDHWVqsokUXlu3iKV92Gg
 
И от меня Ване поздравления с дырчиком:) Здоровья и всех благ!
Ваню-фермера с Днём Рождения! Без него не состоялись бы многие интересные истории в твоём дневнике!
С Днем Рождения помощника Ваню!
Погода радует, днем греет вечером поливает:rolleyes: . Как будто зеленее все вокруг с каждым часом...и луна красавица в полную идет.
Ваню с днём рождения!
Здоровья,денег и веселого задора и смекалки!
Ваню с Днём Рождения!!! Всех благ!
Ваню с днюхой! Всех благ!
Наташа,Лена,Света, Лариса, Юля, Надя, огромное спасибо вам от Вани и от меня!!:)
Да истории без Вани были бы не такие насыщенные:rolleyes::D Он может:cool:

Спасибо. Мы как собиремся в Вашу сторону. Я напишу. Вдруг что из Переславля нужно будет закинуть.
Ptichka83 Отлично. пишите!! Извините, как к Вам по имени обращаться?:oops:
Оля, как днюху отметили? Надеюсь, что хорошо - это не то слово))
Отлично Люд, голова бо-бо. денежки тю-тю:D Ну не совсем так критично конечно, больше от погоды голова болит( дождь за год надоел. вместе с грязью). А на деньги мы влетаем с периодичностью. теперь тен для душа навернулся.
Ну коли дождь. то я ген уборку затеяла. только присела наконец поесть. А Ваня впал в хандру-мы все умрем. нас смоет, Так что пора заканчивать с трапезой и выписать пару целебных пе...люль)))) Ибо надо что то делать, реально подзатапливает:mad:
 
Мы с Виктором поздравляем Ваню с Днём рождения! Желаем ему крепкого здоровья и удачи во всём!
 
Ольга, Виктор, спасибо вам огромное от Вани!!:)
Сам Ваня очень занят, доделывает свою работу на которую забил во благо хандры)), а я уже свободна как муха в полете:rolleyes:. Кто молодец, я молодец:D( шепотом, себя не похвалишь, никто ведь....)))
 
Оля, я опять со своим. Как там трактор?
Оправдывает ожидания?
Очень он у тебя харизматичный.;)
 
Сверху