Просто Звезда Алтая))

Ольга, береги себя!
Нас ночью смывало, если что, мы плывем к ваааам, смотреть уууутооокккк!?
Лена. спасибо большое!!)
Ну тогда мы плывем к вам на встречу? запряжем уток в ванну и по Ярославке ?
 
1591275357030.png
 
Спину как лечишь? Есть у тебя собачья шерсть же, пояс можно самостоятельно сделать! Я просто на тряпочку выложила комками начесанную шерсть и прошила. Привязываю и хожу, ну или лежу сначала, зато потом хожу!:D
 
Спину как лечишь? Есть у тебя собачья шерсть же, пояс можно самостоятельно сделать! Я просто на тряпочку выложила комками начесанную шерсть и прошила. Привязываю и хожу, ну или лежу сначала, зато потом хожу!:D
Мажу разными мазями. Пока эффекта нет. Не Свет, собачьей шерсти уже нет, я ее не собирала(

Пока я тут крючусь , Ваня вечерком был послан пофоткать)) А то и сирень зацвела и дождь закончился и луна почти полная и все без меня :mad:






















 
Последнее редактирование:
Оль, есть разные приемы миофасциального самомассажа, которые творят чудеса, но это прям надо делать, если вдруг, то ссылку дам.
Я сначала к дяденьке хожила, у меня все прошло, а потом сама стала делать.
Ну и тейпы, но с ними в деревне все ясно.
 
Оль, есть разные приемы миофасциального самомассажа, которые творят чудеса, но это прям надо делать, если вдруг, то ссылку дам.
Лена, была бы очень благодарна за ссылку!
Тейпы да надо было бы потом прикупить.
 
Фото как всегда хороши.С поплавком такие прям ...умиротворяющее.Луна, сырная головушка, красотень однозначно.
Здоровья всем и бодрости, дождики пройдут и будет лето, будем траву косить...сено сушить.
 
Фото как всегда хороши.С поплавком такие прям ...умиротворяющее.Луна, сырная головушка, красотень однозначно.
Здоровья всем и бодрости, дождики пройдут и будет лето, будем траву косить...сено сушить.
Света, спасибо огромное!! Все будем, было бы здоровье и погода норм остальное будет!, однозначно!! :)
 
Немного деревенских птичек)
Самовыведенные в своей прогулочной кабинке)

Деревенский панк)

Утята сами рулят в свой новый дом) Выросли из брудера)

Теперь с Каюгами делят хату)

Большие умудряются воровать у мелких так. но не у всех это получается)) Хохол мешает)

Королева)

И Бандюга)
 
Как время летит.Выводные уже такие кругляши. А светлые "на сдачу" уже формами догоняют черных?
Можно похвалюсь:cool:, у нас первое яйцо цыпы снесли ( правда, кто именно не известно, подозреваю рыжую ломанку). Причем оно бежевое не равномерно, наверху высветленное пятно.
 
Сверху