Просто Звезда Алтая))

Какие очаровательные пушистики эти утята))
Наташ,спасибо!) Они мне тоже так нравятся и маленькие и большие утки тоже :)
А суррогатный друг он кому друг?
Рогатая хрень, типа кочерги, не знаю как она называется, друг козе рогатой)
Ох... а мне надо бы добраться до ваших мест, на поле глянуть...
Марин, ты давно уже здесь не была?

Тем временем я извела большую, часть краски и что могла , то покрасила) И уткомобиль стал почти гламурным)))

А с рассветом мне приспичило пофоткать поля, траву и туманы))












 
Да я бы с радостью, боюсь, что буду не одна ? надо пообщаться с колхозом по поводу сенокоса)))
Но спасибо за приглашение))) буду иметь в виду)))
 
Рассветные фото волшебны. Мы в детстве(в деревне летом) ленились мыть ноги перед сном цивилизованным образом( воду принеси,в тазик налей, потом выносить...). Мы босиком носились по росной траве, а потом в тапки и спать. Эх время золотое.
Ириски хороши. Солнечные цвета у цветов?
 
Рассветные фото волшебны
Света, спасибо большое!
Мы в детстве(в деревне летом) ленились мыть ноги перед сном цивилизованным образом( воду принеси,в тазик налей, потом выносить...). Мы босиком носились по росной траве, а потом в тапки и спать. Эх время золотое.
Золотое, и воспоминания золотые :)
 
Рассвет и туманы бесподобны! Молодец, что пошла мокнуть в траву,оно того стоило!
А я нашла тебе фотку, которую давно обещала. Твоя Бъянка- реинкарнация нашего Дугласа.
 

Вложения

  • 105568180_3059684670806060_527448439982105813_o копия.jpg
    105568180_3059684670806060_527448439982105813_o копия.jpg
    81,7 KB · Просмотры: 115
Рассвет и туманы бесподобны! Молодец, что пошла мокнуть в траву,оно того стоило!
А я нашла тебе фотку, которую давно обещала. Твоя Бъянка- реинкарнация нашего Дугласа.
Лена. спасибо огромное!!! Вообще сходство практически 100%и любовь к прыжкам :)

И еще утра туманного и солнечного)
























 
Алтай сел посидеть?))) шутю) думаю, он валялся и теперь поднимается
Да так оно и было)) Но получилось-хорошо сидим))

Сегодня сделали еще одно большое дело)) Купили все же простую изрядно бушную сегментную косилку на пробу. В общем будем пробовать, может что и сами накосим))
Самое трудное ее было загрузить( ибо очень тяжелая) и довести по гребанной убитой дороге. Т.к Василек и так имеет супер низкую посадку, а косилка своей тяжестью ему еще и зад изрядно занизила. Ползли, как могли)) И днем очень жарко было, сжарилась я изрядно, так что не заходя домой , проходя мимо пруд, в него и залезла, остыть ? )
А вот вечером в полях хорошо-прохладно))
















 
Последнее редактирование:
Да, на фото корова и кобыла(?)
Ага,кобыла)
В одном кадре корова, коза и лошадь:) прикольно
. Две подружки "нескладушки". ☺
Там еще за кадром 5 подружек-айшерских коров осталось и кучка телят))

Вчера ночью спать не ложилась, смысл, если в 6.00 утра надо было лошадей загонять, слепней в жару куча уже с утра пораньше. Что бы зря время терять, коли не сплю и краска осталась, то покрасила шелтеры с задней стороны. А то не порядок)), конюшня с трех сторон покрашена. а сзади голые доски))) Но краска еще осталась ?
Сегодня тоже не было смысла ложиться спать, если программа на июнь в деревне вся выполнена, то надо рвануть в Химки дня на три, сил набраться для новых свершений))
Сегодня встретила рассвет на Ярославке))





А вчера вечером еще сидела на поле))














 
Сверху