Просто Звезда Алтая))

Сегодня, удачно съездила в Углич, все что надо купила, один последний корень удалила,, как всегда дешево, сердито и безболезненно. Стоматологи-хирурги там от бога))
А сегодня пятница, вечер и пивная вечеринка у нас с молодежью, даешь, пятницу, пиво, вечер и отрыв с роком!! 👍
 
Последнее редактирование:
Как по фото посмотришь, всегда так веселятся лошадки . Хорошо им там !
Спасибо большое, Оксан.
Честно вчера, после хреновых новостей приходящих из разных мест на разные номера телефонов, решила- надо выпить!!)), что бы не впасть ненароком в хандру и не решить, что жизнь сплошная боль). Сегодня проснулась с мыслью, что не хрена все же не везет тому, кто везет. Люди тянут груз за всех и в итоге их шарашет по голове так, что мама не горюй. И захотелось кому то помочь, как могу)

А зимняя дорога все равно чудесна практически в любую погоду) Люблю дорогу!)
















 
Последнее редактирование:
Ольга. Глянь! Вот бы тебе такую штуку )))
Вау Юль, крутая штука, спасибо!, я бы не отказалась). И все таки вутки-вумны! 😍
П.С у нас наконец какая то утка занеслась, тогда не за горами моя любимая инкубация)
 
Последнее редактирование:
Какой идиотский мне сон сегодня приснился, вот начиталась на ночь про разные большие города и прочие))
Сейчас расскажу. Снится мне, что иду со своей конюшни и тут мне становиться дурно, я приваливаюсь на рулон соломы и засыпаю)) Сколько сплю и сплю ли вообще или провалилась во временную дыру))) сон умалчивает, но просыпаюсь там же, у рулона))). Рулон стоит тот же, мой дом и моя конюшня тоже те же и деревня вроде стоит) Но вокруг деревни, куча огромных домов, светящих огней))
О, Москва и Подмосковье и до нас добрались мелькнула мысль, когда успели?))).Встаю, пошатываюсь и чуть не попадаю под машину МЧС, которая паркуется у рулона, там у рулона вообще куча машин-парковка)))
МЧС ник вызывается меня проводить до дома, но рядом с моим домом стоит огромный дом, типа барака, я облокачиваюсь на дверь, говорю:
- Спасибо) А что это за здание?
-Так это гостиница для туристов, ты разве не отсюда?
-Нет, я отсюда и показываю на свой дом.
-Ты очень симпатичная( заигрывает)
Смотрю в зеркало, которое у меня оказалось в руке и правда, я молода, худа, выгляжу так, ну как сюда приехала почти 11 лет назад, точно временная дыра)))
-Пойдем на конюшню, говорю.
-Нет, я не люблю этот запах и этих людей.
-Ну твое право. я пошла, немного удивившись. Смотрю по сторонам, а везде еще натыканы бытовки, переделанные в денники и в них куча лошадей, худых, набитых, как селедка в бочки в эти денники. Вижу плац, там дети катаются на худых лошадях, кто то ведет тренировку и кроет матом и детей и лошадей. И запах стоит навоза, как будто сто лет не отбивали денники. Блин куда я попала?, какая то покатушная конюшня. Захожу в свою конюшню, там тоже в каждом деннике на грязной подстилке стоит по две три лошади, привязанные за чембуры. Вороные РВП, гнедые тяжи, рыжие дончаки. серые орловцы. В конюшне бегает какой то хаотично народ.
-Где начкон?,где мои лошади? Задаю вопрос.
-Я начкон (подходит какой то наглый мужик).
-А я главный тренер-инструктор (к нему присоединяется хамоватая тетя) Ты кто такая и какие твои могут быть здесь лошади?
-Кто такие вы?
-Мы арендаторы, нам сдали конюшню, за то что бы мы следили за двумя понями и двумя лошадьми. У них даже все сено и овес свое. Вот пони молодцы пашут в прокате и меня ведут в маленькую пристройку, где еле помещаются 3 пони. У всех , стерты холки. Я молча выпускаю поней в леваду.
-Где мои лошади?
-Как их зовут, опиши нам их.
Описываю, называю клички.
-Спейс и Алтай.
- А эти дармоеды, которые не кому не дают подойти и сесть на себя, а если кого посадим сбрасывают.
Они вообще перестали ловиться и подходить, где то шляются наверное, найдешь забирай и сваливайте , все равно от них толку никакого.
Вот тут у меня и во сне планку начинает сносить.
- Сейчас вы свалите, т.к конюшня это моя, она на моей земле и я никому ее не сдавала. документы на землю у меня есть.
Сама открываю дверь на выход и начинаю кричать.
- Спейси, Алтай.
Грустные дети с худыми лошадьми на меня смотрят и говорят.
-Они не подойдут. они ни кому не доверяют.
Но я слышу стук копыт, ко мне летят двое. Алтай меня целует, а Спейси лижет, я их обнимаю за шеи у меня на лице улыбка и слезы радости на глазах, у детей тоже. Мы знаем. что теперь будет все хорошо у нас и у лошадей.
Хлопает дверь, я просыпаюсь)) Вижу Ваню.
-Интересно, это ты сдал мою конюшню в аренду покатушкам?, убить мало)))
Ваня опешил, я смеюсь.
Сон на редкость дурацкий и плохой приснился, но с хорошим концом. Пришлось рассказать))
Позже пошла работать лошадей, они радостно ко мне подбежали, Алтай поцеловал, а Спейси облизала, я их обняла, подумав, главное не провалиться во временную дыру))))
 
Последнее редактирование:
Честно вчера, после хреновых новостей приходящих из разных мест на разные номера телефонов, решила- надо выпить!!)), что бы не впасть ненароком в хандру и не решить, что жизнь сплошная боль). Сегодня проснулась с мыслью, что не хрена все же не везет тому, кто везет. Люди тянут груз за всех и в итоге их шарашет по голове так, что мама не горюй.
Говоришь загадками. Но ощущения очень грустные

Сон прикольный)) Волнующий, но с хорошим концом

Понь на фоне снега кажется розовым
 
Понь на фоне снега кажется розовым
Ага, он розовый понь))
Вот кто то кому то говорит- "Вы просто живете в мире розовых пони"))
Если мне кто то так скажет, то я могу спокойно ответить-"Да живу"))) и предоставить доказательство🤣
но, раз с хорошим концом, значит - все к лучшему!))
Сон прикольный)) Волнующий, но с хорошим концом
Да главное, хороший конец!:)
Говоришь загадками. Но ощущения очень грустные
Просто Наташ, , что касается Ваниных родственников, как то думаю не стоит в открытом доступе...
А что касается людей с которыми знакома или косвенно знакома, эти истории тоже слишком негативны, не хочется выносить негатив, он мне кажется не особо нужен сейчас кому либо. Так что вкратце упомянула, приняла некоторые решения. сделала некоторые выводы и живем дальше.
 
Последнее редактирование:
Просто Наташ, , что касается Ваниных родственников, как то думаю не стоит в открытом доступе...
А что касается людей с которыми знакома или косвенно знакома, эти истории тоже слишком негативны, не хочется выносить негатив, он мне кажется не особо нужен сейчас кому либо. Так что вкратце упомянула, приняла некоторые решения. сделала некоторые выводы и живем дальше.
Ах вот оно что. Да, ты права, конечно
 
Что то новенькое или хорошо забытое старенькое)) Первый шаг к совместному тренингу с элементами покорения снегов))).
В целом прошло гладко, хотя временами что то шло и не так)) То Спейси упиралась-не хочу в снега, то Алтай ускорялся-хочу только вперед)))То я в корде решила запутаться 🤪


















 
Сверху