Просто Звезда Алтая))

ну, найти нормальные руки. Или возить пони в Химки на заднем сиденье машины.
За руками покатушек нужен глаз до глаз, расстояния не позволяют), как и с Химками, ну если только денник в квартире построить реально и на выходные ездить покатушничать)))) Данную тему на счет денника и покатушек в своем лице рассматриваю только со стороны шутки конечно)). А вот приучить поня ездить в машине идея на самом деле интересная и я о ней думала))
 
За руками покатушек нужен глаз до глаз, расстояния не позволяют), как и с Химками, ну если только денник в квартире построить реально и на выходные ездить покатушничать)))) Данную тему на счет денника и покатушек в своем лице рассматриваю только со стороны шутки конечно)). А вот приучить поня ездить в машине идея на самом деле интересная и я о ней думала))
Сиденья снять, сделать ящик разборный и все.
 
А ящик зачем?
1613159738935.png

Я думаю как то так, но в мою машину понь по высоте в холке не входит)), хоть снимай хоть не снимай сидения( у меня в высоту особо не прибавит), если только сидя или лежа приучать или другую машину))
 
У меня пони в копейке ездила.Заднее сиденье снимали.
Правда,в одну дверь запрыгивала,через другую вылетала.
Главное,вовремя закрыть.
На Ростокинском проезде грузили ее,народ пробку создал.
До 80 км/час топталась,больше,как заворожённая смотрела вперёд,
Мужик на светофоре на газеле чуть из окна не вылез,когда увидел.
Рассмотреть пытался.
Пони в холке была 85 см.
А в фольце бусике мы возили Миника,на руках муж выгружал,а она так смешно брыкалась:типа поставьте меня на землю,я же лошадь.
 
Какая сейчас метелища и ветер жутко завывает в печную трубу)))
А до этого в эти дни было морозно, но ничего так))
Понь доставал лошадей, то Алтая кусая за попу, то Спейси пытаясь куснуть за недоуздок. Алтай просто терпеливо строил крысы, а Спейси задирала голову и фиг достанешь))) Мне нравится, как вечером Алтаю даю сахар, а Спейси через перегородку из своего денника вытягивает свою длинную шею и вот уже две лошадиных головы на меня смотрят из одного денника и требуют сахар. Алтай так не может, шея такая не отросла))
Зато шерсть у Алтая отросла отличная, так что ему пофиг мороз и до здравствуют ежедневные, снежные процедуры))
















 
Последнее редактирование:
И до вас этот апокалипсис долетел!)))
А как же мы, да без апокалипсиса))) Все как положено метель, ветер на сутки и сугробы до весны)))
По сути у нас мало чем отличается погода от Химок( периодически сравниваю), те же лица, но профиль в основном, что там 200 с небольшим км))
 
Оль, раз тут все склоняют тебя в выездку и очень пропагандируют Спейс, то я тоже подпою. :D У вас прям рабочая выездка на Алтае!Почти испанцы.)))

Радует, что как бы погода ни менялась год от года, то жуткая бесснежная зима, то дубак и снегопады, но февраль неизменно остается солнечным месяцем с голубым небом. В МО тоже вчера была красотища.
 
На фото с понём прям видно, как он целиться сначала в попу Алтаю, потом в недоуздок Спейс))
Целеустремленный однако 😅 Зубы видимо начинают меняться все и всех надо в рот засунуть)
Радует, что как бы погода ни менялась год от года, то жуткая бесснежная зима, то дубак и снегопады, но февраль неизменно остается солнечным месяцем с голубым небом. В МО тоже вчера была красотища.
Да, очень сейчас красиво, красивая зима☺️
Оль, раз тут все склоняют тебя в выездку и очень пропагандируют Спейс, то я тоже подпою. :D У вас прям рабочая выездка на Алтае!Почти испанцы.)))
Почти андалуз😅
Нам бы в выездку пойди, пусть меня научат(с))))
Сколько ж у Вас сил, энергии и позитива! Я в восторге!) А от фото "подзаряжаться" можно - хорошим настроением))
С фото с высунутым языком от души посмеялась)))
Спасибо огромное! Ко мне на ты, пожалуйста, просто Оля))

Сегодня- кратко и лаконично, хотя было долго и мучительно😁
Т.к дорогу по деревни чистить в ближайшую неделю не будут, Василий превратился после снегопада в сугроб, а мне надо в Химки-то...)))
Трактор утопили в сугробе🤪, трос порвали, веревку тоже порвали, крюк сломали. Многострадальным бампером Василия, между колеей оставленной, спасенным из сугроба Белорусом, весь снег уровняли. Итог трактор-Беларус откопан, Митсу-Василий освобожден из снежного плена, дорогу по деревне проложили👍-чудно время провели😅
А дальше посмотрим-как фишка ляжет-планов много)))
 
Сверху