Просто Звезда Алтая))

С удовольствием, ко мне тоже на "ты")))
Отлично!)
Интересно, как получилось уговорить двух собак бежать "в упряжке"?) Сложно было? Может, об этом уже где-то упоминалось, а я упустила?))
Все очень просто, пока они ориентировались на голос второго хозяина)) Ваня звал, они к нему бежали, он фоткал, если надо тормознуть я звала собак по имени и все))
 
Ноги, крылья, главное хвост!))) Ноги тоже не пострадали)
С молодежью пообщалась, Москву посмотрела))













А еще столик такой под телик приехал)


И лошадки "живущие" в одной маленькой квартирке)
На столе)

И на стенах)


 
ох, какие роскошные фото из машины!
и где ты берешь такую мебель? это на заказ?
 
и где ты берешь такую мебель? это на заказ?
Тань, не на заказ, просто нашла сайт, там много мебели с разных фабрик) Поэтому она так и приходила частями))
ох, какие роскошные фото из машины!
Хоть Москву- Сити посмотрела))), а то совсем одичала 😅 . Честно впечатление на произвело)
" А мне милей не шумные, милей одноэтажные"( с)))))
 
а ссылочку на сайт про мебель? кинь, плз, у меня конечно, мебель сын делает, но картинки...😂
 
а ссылочку на сайт про мебель? кинь, плз, у меня конечно, мебель сын делает, но картинки...😂
Вот этот. но не сказать, что там много мебели с картинками, но попадается))
 
эх, а я ж в питере😂
Там на сайте вверху есть- "выбрать регион" и кстати настойчиво мне предлагают выбрать Питер)))) Так что наверное работают со многими регионами России))

В Химках тоже есть свои сугробы))

И народная тропа)) От домов во дворе к остановке))

И поликлинику за компанию сфоткала))
 
Кратко и лаконично о сегодня, не люблю Химкинское ГИБДД))) Но т.е я к нему в целом нормально отношусь, но не люблю стоять там в очередях, сегодня пол дня, завтра еще пол дня))) Зато хорошо пятницу провели всей семьей за общим ужином, отметили так сказать, кто шампанским, а кто соком)) Надо собираться чаще, а то меня вечно нет на праздники))

Еще до фига фот на рабочем столе с деревни осталось надо докидать)

Пони, веселятся и мешают лошадям работать, но им- сгусткам зла это по рангу положено))


















 
Последнее редактирование:
Как же мне нравится место расположение нашего дома в Старых Химках)) Хочешь в парк, хочешь в лес, хочешь на канал, хочешь на стадион зимой всегда каток заливают) Все в шаговой доступности, летом зеленые арки деревьев на улицах, в общем район класс)



Новые Химки я не недолюбливаю, вместе с очередями ГИБДД)) В общем я их победила наконец, одно дело доделано) Потом в Леруа смоталась, купила картину, бра в комнату и клей для обоев, надо потихоньку переходить в коридор. А то ремонтов чует сердце на весь год хватит)

Оль, а зачем в ГИБДД ездила, если не секрет?
А номера надоели, дай думаю поменяю ;) Наташ, подробности потом это надо осмыслить🤪
 
Здорово! Случайные фотографии действительно часто выходят живее, эмоциональнее и интереснее, чем постановочные)) На первой кажется, что обсуждается какой-то серьезный и важный вопрос!))
 
А мне больше вторая нравится))) Необычная
Ага, мне тоже понравилась)
Здорово! Случайные фотографии действительно часто выходят живее, эмоциональнее и интереснее, чем постановочные)) На первой кажется, что обсуждается какой-то серьезный и важный вопрос!))
Очень важный!))), кто быстрее и больше получит сахара 😅
И обычные фото, после снегопада))














 
Сверху