Выбери свое Бюро ФКСР.

А вот с кадрами, похоже есть трудности.
Иначе не было бы столько жалоб, что никто не может ответить, не могу дозвониться, никто не знает, как сделать.. и пр.
И с кадрами, и с организацией процесса. Когда я была председателем комитета по неолимпийским дисциплинам (общественная должность, без з/п), менеджер по неолимпийским дисциплинам (работник аппарата на з/п) подчинялась и мне, и Исполнительному директору (работник аппарата на з/п). Соответственно, возникает классическая ситуация двуголового руководства, в которой один менеджер выполняет поручения обоих руководителей, а другой менеджер просто делает вид, что он всё время занят.
 
г-жа спонсор главного тренера по выездке не является менеджером ФКСР получающим зарплату, вот список тех кто на зарплате:
Терехова занимает любопытный пост генерального менеджера сборной команды по выездке.
Что означает ее должность и зачем она нужна при наличии менеджера на зарплате обыкновенного я не знаю.
Только знаю, что всяких генеральных и исполнительных расплодилось много, а результатов достойных упоминания за границей СНГ стало мало.
Т.е. это на зарплату менеджеру по маркетингу и пиару, менеджеру по связям с регионами, менеджеру по развитию (судьи???), ДВУХ бухгалтеров и ДВУХ секретарей денег не хватает? Вот мне хотелось бы знать, что делают эти люди за зарплату. Зачем два бухгалтера и два секретаря в этой прекрасной организации, какой работой обременён менеджер по развитию (судьи) и менеджер по маркетингу и пиару. А уж человек, координирующий календарь - это совершенная какая-то роскошь.
 
Сверху