Выбор КСК Москва

doch_moryaka

Новичок
Надеюсь, меня не закидают помидорами, но во всех интересующих темах давность сообщений пугает )) Всем привет!

В общем, в наличии девушка не 25-ти лет, но песок еще не сыпется, уровень чуть лучше, чем ничего (не очень уверенная рысь), но большое желание учиться все делать правильно. Планирую точно индивидуальные занятия (до 2500к где-то, или покупкой пакета занятий). Территориально бы в пределах того, что можно доехать на общественном транспорте (а-ля Битца). Хочется хорошего тренера, достаточно места для занятий, в приличном состоянии лошадей (соответсвенно, хороший КСК значит).

КСК в Москве много, вроде есть из чего выбирать, но важно ведь еще тренера хорошего, а про них на сайтах либо записи 2003 до н.э., либо вообще информации нет, а всех не объездишь "происпектировать" лично :((( ...

Очень хотелось бы рекомендаций от опытных людей !! (((( ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Напишите пожалуйста в ватсап 8 926 786-33-01, расскажу про варианты.
 
для начала укажите - какое направление вас устроит- север, юг? или укажите по которому шоссе вам будет удобнее ездить?
 
На общественном транспорте можно доехать до огрооооомного количества кск Москвы и ближайшего Подмосковья. Действительно, напишите хотя бы направление)

Я вот знаю хороших тренеров на Северо-Западе и Юго-Востоке. Это принципиально разные части Москвы ?
 
На общественном транспорте можно доехать до огрооооомного количества кск Москвы и ближайшего Подмосковья. Действительно, напишите хотя бы направление)

Я вот знаю хороших тренеров на Северо-Западе и Юго-Востоке. Это принципиально разные части Москвы ?
Тоже эта тема сейчас актуальна. Подскажите пожалуйста тренеров на Юго-Востоке
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, КСК для новичка (взрослого) в Москве, ЮЗАО. Желательно в Москве, если за МКАД - то Киевское и Калужское шоссе. Спасибо!
 
Сверху