Выездковые седла

Вы спрашивали про Белорусские седла. У меня было выездковое Каприлович, всем начинающим рекомендую, так как в том седле очень хорошо можно поработать над посадкой начинающему выездюку. На мой взгляд есть маленький минус- немного уходит нога назад, но если ты правильно сядешь и обомнешь это седло, то проблем быть не должно. Цена - примерно 14 000.

Трое человек сейчас ездят в таких седлах - не нарадуются!
 
O-le,

А вот такие сёдла Вы не возите?
Stubben Tristan special (выездка) - 17,0 чёрное + сбор
Stubben Imperator VVS в чёрно-белом исполнении (конкур) - 17,5 + сбор и подпруга-фартук.
Frank Baines Elegance Dressage (выездка) - 17,0 чёрное + сбор.

Если есть возможность, то в какую цену они будут здесь? Выездковое мне надо либо одно, либо другое... :lala: ... там с предоплатой или как-то ещё...
 
а у вас есть штуббеновские средства по уходу за кожей?
это которые мыло и мазь - Хаманол
 
Тристан простой будет стоить 1500 еаро , Тристан де Люкс - 1800 евро.
А вообще, советую вам присмотеться к можели Maestoso/ Очень глубокая посадка и такие же подушки, как у Тристана - 1700 евро.
 
Поясните разницу между Тристаном простым и Делюксовым (по ссылке, кот. Вы дали только один из них, видимо, простой. Может, фото где есть?)

У меня вопрос не в попе :) а в ноге... у Тристанов самое длинное крыло из всей штюббеновкой выездки. Потому только ищу такое.
 
Ясно. Разница между делюксом и простым в мягкости подколенной подушки и в мягкости сидения для попы. :) Поэтому это различие плохо видно на фото. Разница в первую очередь в коже, она разная, и в набивке.

Эту разницу можно увидеть хорошо на конкурных седлах. Посмотрите на фото.

Но его, Тристан, в смысле, мы можем заказать для вас.
 
Скажите, а у вас можно заказать седло Pfiff Amaretto? и сколько приблизительно оно будет стоить?

Сейчас езжу на таком, мне оно подошло идеально, никаких претензий нет. Сидела еще на Barnsby, которое стоит 100.000, мне совершенно не понравилось. Может, правда просто мне не подошло. Остальные седла тоже как то не произвели впечатление. Да и многие мне говорят что Pfiff-ские сёдла самые-самые по соотношению цена-качество!
 
О-ле,
меня народ замучил вопросами
скажите, а конкурки экскалибур и эдельвейс с этой ссылки http://www.stubbennorthamerica.com/stuJumping.html у Вас почём окажутся?
и вот эти (видимо, универсалки) зигфриды http://www.stubbennorthamerica.com/stuAllPurpose.html
И ещё - у скандики такие "припухлости" на седушке - это мягкости?

(во спросила как - сама чуть мозгом не повернулась :shock: )
 
Эдельвейс у нас стоит 1900 евро. Цена в рублях по курсу. Оно есть в наличии.
Зигфриды - цену скажу чуть позже, каталог не при мне сейчас. Их у нас нет, но если есть интерес, то на следующей неделе мы отправляем заказ в Штюббен. Можем включить.

Припухлости на седушке :) - это технология Biomex. Разработанная специально с медецинским центром в городе Санкт-Мориц, котрые проектировали анатомию сидений для последних серий автомобилей BMW. Смысл в том, что эти подушки расположены в местах соприкосновения тазовых костей с седлом. Они наполнены специальным гелем, который при ударах (плюханьях на облегченной, учебной рыси, галопе,когда выкидывает из седла) смягчает нагрузку на эти на кости и на позвоночник и всадник меньше зажимается. Когда всадник сидит расслабленно - лошадь также чувствует себя расслаблено, что сказывается на качестве ее движений. Вот, в общем-то, основной смысл.

Скандика, как и любые другие седла, могут быть как сделаны с Биомексом так и без него.
Кроме того вы можете заказывать седло с любой длиной крыла,шириной ленчика, с любым видом подушек, которая вам нужна. На любом седле (например на Маэстозо, который сейчас бест-селлер в Европе) вы можете сдлеать крыло длинее-короче, ленчик от 28 до 38, подушки маленькие -большие, продолговатые, вытянутые, овальные и пр. ТАк что, тут ваш выбор полностью.
 
"Кроме того вы можете заказывать седло с любой длиной крыла,шириной ленчика, с любым видом подушек, которая вам нужна. На любом седле (например на Маэстозо, который сейчас бест-селлер в Европе) вы можете сдлеать крыло длинее-короче, ленчик от 28 до 38, подушки маленькие -большие, продолговатые, вытянутые, овальные и пр. ТАк что, тут ваш выбор полностью."

Ну фсё.... терь точно мозг сломался ))))) Ну я уже не знаю чего хочу теперь..... :upal:

Я сильно думать буду очень! Я много купить не могу (((
 
ТО есть вы купить много не можете? Вам же я там поняла 1 седло нужно! ;)
Все остальное, это опции. Если не хотите заморачиваться - берите стандартную модель.
 
Здравствуйте ! Подскажите, где можно ознакомиться со всеми предложениями по сёдлам с ценами, а то на сайте толком ничего нет. Сколько стоит у вас та же "Скандика" ?
 
С 10 мая у нас обновится онлайн каталог. Там будут представлены все седла.
В данный момент у нас есть седла от Знака ( 19500) до Штюббенского Штатуса - 165 000.
Есть Зоммер, Эспри - 95 000. Штюббен, модели Maestoso и Genesis - 85 000 - это самые ходовые и востребованные моделив Европе. Скандики нет, так как это не очень популярная модель. Но ее можно у нас заказать.
ЗОММЕР ЭСПРИ ( у нас без отстрочки!!)
ef0ef7e8550248c96fb5504aaca4b946.jpg


STUBBEN GENESIS DE LUXE
StubbenGenesisDressageDeluxe500x500.jpg


STUBBEN MAESTOSO
StubbenMaestosoDressageDeluxe500x500.jpg


Вот с такой технологией - BIOMEX
stuBiomexDres1.jpg

Называется - расслабьте посадку и избавьтесь от болей в спине ;).

Скоро будут французские и очень хорошие аргентинские седла по цене 43 000 и Винтеки Изабель и новая модель Pro Dressage.

Новый Про Дрессаж с внешними упорами:
dressageProContourbloc.jpg


Новый Про Дрессаж:
dressageProNew.jpg


Изабель
dressageIsabell.jpg
 
Сверху