Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с)...Зимний лес

Ну да) Расколбасило - это как?)))
Ох,мне очень нравится по пушистому снежку рысью, только лицо совсем вниз опустить лошади, дотолкнуть,чтобы и спиной заработала, и вообщееее,просто в кресле сидишь))Красота! Главное, не перегрузить лошадь, это же очень тяжелая нагрузка...
Фотографии с сегодня..Ох,смотрю,какая же у Серенького прекрасная круглая попка))) Не могу нарадоваться,ттт. Андалузик наш)))



А наш молодой шайрик Коляныч,кажется,просто в шоке от российских сугробов...)) Но старается как может..)))
А вообще,Вик,надо тебе к нам уже приехать..)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Зимний лес

Он явно не понимал, как это глубокий снег, почему так тяжело и вообще что за печаль происходит). Поэтому он ставил ноги, как они ставились, при это его трясло, как будто он какой-то иноходью бежит или просто, как таракан). И про опустить нос я молчу вообще, даже не думала х). Ну, и мы не по сугробу ехали, а по вытоптанной нами же дорожке, чтобы полегче было...
Ой, Люб, мне бы хоть куда-нибудь уже вылезти(((.
*красиво в полях!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Зимний лес

Вика, на каком таком коне ты ездила,что он не видел российских сугробов?) Хотя наш Коляныч так же. Он очень уныло топает))
А вчера еще один товарищ с нашей конюшни учудил. Его хозяйка поехала на нем в поля,а я осталась в манеже работать. Звонит мне через 15 минут,я беру трубку,думаю,вдруг случилось что? А она смеется и еле говорит - "Люб,он у меня зашел в сугроб,встал и стоит!!Я не могу его сдвинуть никуда уже 10 минут, что делать?" :lol: И смеется)
В результате конь был бит перчаткой))И вышел из комы)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Зимний лес

Съездили с Шоколадкой на Белую Дачу, в результате у нее и Татьяны
62,56%, ехали Предварительный Приз юноши





Я засветилась)
После выступления меня с кобылой облепили, и раздавали Маняше комплименты)





Этот невинный взгляд)
 
Спасибо :D
Это монументальный мужчинка)))С солидным именем Принц Вильям), если вы про последние фотографии)
 
А где теперь стоит Образец?)
Нечайно в поиске увидела про него историю эту...это же чудо-юдо рогатый конь)
 
Приветики)
С лошадками в подвязке....Надеюсь во временной) институт закончился, пошла совсем другая карта...)) Нашла работу,все супер, но времени вообще нет,ни на что! Сейчас правда абонемент в зал купила, хожу регулярно.. Но надеюсь, с лошадками это временный простой)
С прошлого лета я лошадок только один раз видела вблизи и сидела - на Петиной фризской кобылке Аффи, очень классная она :)




Chipolina,ой,вот сейчас если честно вообще ничего про него не знаю, последнее что слышала,это что год назад он стоял в каком-то прокате,под детьми бегал..Очень плохо выглядел,да и вообще грустно все это :(
 
Сверху