Working Equitation, Выездка и вестерн:)Дорога длиной в -дцать лет..Виртуальные соревнования стр. 42.

Неделя без гипса)
Рука уже гораздо живее, хотя ещё пахать и разрабатывать долго, судя по ощущениям (
Сегодня сделала выходной и гуляли в Коломенском. Очень красивые цветы везде!
Тюльпаны и махровые нарциссы, белые мускари!
IMG_20230509_125436.jpg
IMG_20230509_125312.jpg
IMG_20230509_125513_1.jpg
IMG_20230509_133232.jpg
IMG_20230509_125717_1.jpg


С днём Победы!!!
IMG-20230509-WA0002.jpg
 
Ольга, а что Вас в Псков-то понесло?)) На Иппосферу к нам едете?
На Иппосферу - увы, нет.
Раз прочли про Псков, то почему не прочли полностью?)
Семинар "знакомство с препятствиями рабочей выездки" провела)
 
Пробежала глазами ленту наискосок, вот и не досмотрела) Готовимся к Иппосфере, времени совсем ни на что не хватает.
Жаль, думала приедете.
 
Пробежала глазами ленту наискосок, вот и не досмотрела) Готовимся к Иппосфере, времени совсем ни на что не хватает.
Жаль, думала приедете.
У меня к сожалению финансовых возможностей просто кататься нет( да и времени негусто.
 
Вот и прошли вторые виртуальные соревнования по Working equitation трейл на стиль! Три этапа, 32 участника, 22 проехали все три трейла! Молодцы! Очень много участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, были участники из Оренбургской области и Удмуртской! Рабочая выездка наконец вышла из тени и пошла в массы! Ура!
Мои ученики тоже принимали участие и некоторые очень здорово проехали!
Горжусь всеми!
Несколько зачётов и уровней, я сама ехала L2 взрослые, в первом этапе была 6я, во втором пятая, а вот третий выиграла) на рыжем Перфекте. Это немного изумительно, ибо 9 всадников и конкуренция нормальная такая) и по сумме баллов трёх трейлов в своём зачёте я третья))) что приятно, прямо скажем)
Ну и фотография- это всё мои ученики в этих соревнованиях выиграли)
IMG_20230804_095934_227.jpg
 
Сверху