Хиромантия

В целом ситуация крайне глупая, но меня давно грызет. У сына (2 года) очень короткая линия жизни.
Я, конечно, ни во что не верю, но осадочек есть :(

В связи с чем глупая просьба. Кому не жалко времени, выложите фото правой ладошки и свой возраст, ну или словами напишите, какая линия жизни и сколько вам лет сейчас. И еще были ли ситуации реальной угрозы жизни: серьезная травма или болезнь.

Писать, что всё это ерунда не надо, я головой тоже так думаю, а другие органы чувствуют иначе
 
В целом ситуация крайне глупая, но меня давно грызет. У сына (2 года) очень короткая линия жизни.
Я, конечно, ни во что не верю, но осадочек есть :(

В связи с чем глупая просьба. Кому не жалко времени, выложите фото правой ладошки и свой возраст, ну или словами напишите, какая линия жизни и сколько вам лет сейчас. И еще были ли ситуации реальной угрозы жизни: серьезная травма или болезнь.

Писать, что всё это ерунда не надо, я головой тоже так думаю, а другие органы чувствуют иначе
А вы фото ладошки сына покажите. У меня хорошая знакомая есть, астролог сильный и хиромант, она бы ответила.
 
Умирали знакомые, у которых длинная и четкая линия жизни на обоих руках. Где-то читала, что от длины линии продолжительность жизни не зависит.
А вы фото ладошки сына покажите. У меня хорошая знакомая есть, астролог сильный и хиромант, она бы ответила.
А если я покажу вам фото ладони человека, ваша знакомая может подсказать? Тоже есть вопросы. Заранее спасибо
 
А если я покажу вам фото ладони человека, ваша знакомая может подсказать? Тоже есть вопросы. Заранее спасибо
Если так же линию жизни глянуть, то попрошу, а если несколько вопросов и иных, то могу попросить посмотреть рублей за 500.
 
Если так же линию жизни глянуть, то попрошу, а если несколько вопросов и иных, то могу попросить посмотреть рублей за 500.
Линию жизни. Просто цыганка смотрела и сказала очень неприятную вещь. Вот и хотим проверить. Фото я вам позже пришлю с компа. Спасибо
 
Мне 55. На левой руке две линии жизни, первая (ближе к большому пальцу) короткая- смерть до 30-и лет, прибл., вторая длинная, точно уже не помню, но вроде в юности была только короткая. На правой руке линия одна - длинная. Насколько я знаю, в хиромантии считается, что на левой руке предполагаемая судьба а на правой то что есть по факту и будет дальше.
Неоднократно слышала, что линии меняются. Правда сама собой судьба не изменится.
Знакомых долгожителей с короткой линией судьбы на правой руке нет.
 
Мне 54. На левой линия жизни двойная, и на правой тоже. На левой основная лет до сорока, и потом, годам к шестидесяти и выше, слабенькое коротенькое продолжение. На правой основная примерно до пятидесяти, и потом после 55-60 активное продолжение. (В 49 была ОЧМТ, сейчас пластина в голове 10х10 см, но все еще веду активный образ жизни))). Какой ладошке верить)))
 
Сверху