Хочу предупредить. Опасный постой. МО г.Краснозаводск

В связи с тем, что они опять ищут постояльцев, хочу предупредить. Вот их тема
https://www.prokoni.ru/forum/thread...a-postoj-8000r-sergievo-posadskij-r-n.226115/

Конюшня домашняя. Находится в Сергиево-посадском районе, г. Краснозаводск.
Пол года назад поставили туда мерина на доращивание. Забрали в критическом состоянии. Лошадь не может стоять, ест сено лежа . Признаки истощения и обезвоживания. Несколько суток на капельницах. Будьте осторожны! Фото в каком состоянии лошадь туда поехал в и в каком забрали-прилагаю. Свидетель ситуации - мой ветеринарный врач, который, собственно, приехал на осмотр коня и забил тревогу.
IMG-20180606-WA0023.jpg
IMG-20180606-WA0020.jpg
IMG-20190207-WA0013.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня слова только нецензурные в адрес такого доращивания:mad:.
Здоровья и скорейшего и полного восстановления коню!
 
Это точно та же лошадь?!
К сожалению да. Я тоже в шоке. Это не просто недокорм, это ветеринарный кошмар. Взяли кровь, еще не известно что там.
И эта конюшня активно зазывает к себе на постой. Модераторы! Пожалуйста! Прикрепите тему куда-нибудь, чтобы увидело как можно больше народу.
 
К сожалению да. Я тоже в шоке. Это не просто недокорм, это ветеринарный кошмар. Взяли кровь, еще не известно что там.
И эта конюшня активно зазывает к себе на постой. Модераторы! Пожалуйста! Прикрепите тему куда-нибудь, чтобы увидело как можно больше народу.
Не нашла, кстати, где они на постой зовут. По ссылке вообще другая тема вылезает
 
Сейчас посмотрю. Может они уже убрали. Пользователь Ном автор темы о постое. Главное адрес запомните. Г.Краснозаводск. Если где попадется - имейте в виду


Да , действительно. Ссылка не рабочая. Еще вчера была рабочая. Называлась "постой в домашней конюшне Сергиево-посадский р-н"
 
Последнее редактирование:
И эта конюшня активно зазывает к себе на постой. Модераторы! Пожалуйста! Прикрепите тему куда-нибудь, чтобы увидело как можно больше народу.
Модератор наверняка придёт в тему, если его позвать с собакой (@ и ник). :rolleyes:
Укажите в заголовке адрес постоя.
 
В их теме на фото все лошади в хорошей форме. Они что, выборочно не кормят?
 
Когда мы туда вставали, они тоже были в норм форме. Видимо с лета выпас. Я на эти фото и повелась.
 
Была моя ветврач. Говорит, что примерно так же как мой. Просто в случае с моим есть с чем сравнить, поэтому такое разительное отличие в что было и что стало. Но ладно внешний вид- обросшие лошади часть выглядят не очень эстетично. Там именно уже по ветеринарии проблемы. Крайнее обезвоживание и упадок сил. Лошадь стоять не могла.
 
Не в защиту постоя, но вас не напрягло гуляние весь день на 20 сотках? На фото там 5 лошадей, конечно какую-то лошадь табун будет прессовать и не подпускать к еде, а убежать ей просто некуда. При таком выгуле либо по парам или тройкам разбивать, либо увеличивать территорию. Стабунивать жеребцов на такой маленькой площади вообще экстрим.
У самой левада 20 соток на трёх лошадей и то места мало.
 
Сверху