За что закрыли тему форумчанина Traktor?

Добрый день. Читала тему о конном целителе, а потом тема вдруг закрыта оказалась. Что случилось? Хамства, ругани матом не было, чьих-то личных данных, вроде, тоже нет. А потом , бац, закрыли, даже без предупреждения. А что, так можно было и раньше?
 
Тоже считаю эту тему в чем то полезной и познавательной, со стороны ТС перехода на личности и прочего жесткого нарушения правил форума не было.
 
Последнее редактирование:
Предупреждений было множество, так что вы это зря. Там был сбой и часть темы пропадало. Мб поэтому и непонятно что как.
 
Были нарушения на сколько помню посты в подряд, Т.С исправился вроде, больше не постил.( Хотя- эти посты в подряд такая тема, когда с мобильного трудновато все как то, особенно тем кто недавно на форуме )).
Именно переходов на личности, хамства и грубости не заметила,это ИМХО, сама тема была во Флейме, так что флуд, как понимаю возможен. За пост пример-гротеск, который противоречит политике форума(нас могут читать дети).( Хотя в правилах я не нашла ни чего такого, освежила память). ТС извинился, когда форум лег и пропали посты за неделю, потом восстановилось все или практически все, но пропали посты за тот день и этот пост тоже.
То что модератор имеет право по своему усмотрению "штрафовать"- банить, закрывать тему-это более чем понятно и прописано в правилах.
Но несогласные пользователи могут высказать в "Обсуждение сайта" свое мнение. Что мы и делаем)
А сама тема вполне интересная и нужная кмк.)
 
Были предупреждения, модератор же там писал.
Предупреждений было множество
Поведение ТС по отношению к другим форумчанам я считаю недостойным и нарушающим Правила форума и предпочла тему закрыть, поскольку замечаниям со стороны собеседников и предупреждениям от модератора ТС не внял.
сама тема была во Флейме, так что флуд, как понимаю возможен.
Темы во Флейме подчиняются Правилам форума, как и все темы на форуме. Разве что Певец что видит, то и поёт.
ТС извинился, когда форум лег и пропали посты за неделю, потом восстановилось все или практически все, но пропали посты за тот день и этот пост тоже.
Это прощение перечеркнулось его последующим выступлением в теме про однополые браки, которое я предпочла удалить, чтобы не будоражить мутную тему, которую сами форумчане свели на нет.
traktor_18-12-2020-jpg.433331

Тему открывать я не буду, о чём и сказала в частной беседе с Traktor и Trof и рекомендовала обратиться с апелляцией к владельцу форума Prokoni nevi.
 
Темы во Флейме подчиняются Правилам форума, как и все темы на форуме. Разве что Певец что видит, то и поёт.
По правилам-Запрещен:
II.3.6. Флейм в тематических разделах. Для этого есть форум под названием "Флейм".
"Флейм- "спор ради спора", нередко уже не имеющий отношения к первоначальной причине спора"

Тему открывать я не буду, о чём и сказала в частной беседе с Traktor и Trof и рекомендовала обратиться с апелляцией к владельцу форума Prokoni nevi.
К вам вопросов нет(т.к вы ее закрыли и правилами это предусмотрено по пунктам 4.2, 4.3,4.4).
Тогда будем ждать решение администратора @nevi
 
Последнее редактирование:
считаю эту тему в чем то полезной и познавательной, со стороны ТС перехода на личности и прочего жесткого нарушения правил форума не было.
а мне кажется, что тема была бы интересной, если бы ее создал другой участник. Вначале кто-то делился информацией, но Трактор на правах автора темы настолько однообразно и нудно всех затыкал, что вскоре никто ничего нового писать не хотел, и в конце кроме как "на колу мочало" почерпнуть было нечего. Тему вполне же можно и в Певце развивать, или создать новую, если это интересно.
 
Последнее редактирование:
А вот можно ли? Так как закрытые темы вроде нельзя больше где либо поднимать, на сколько помню)
надо спросить модераторов.. но я думаю, если тема целительства вообще, то наверное можно? А касательно конкретной А. Твердой тема себя исчерпала..
 
Продолжать закрытые темы запрещено на форуме.
Хотите общаться о целительстве - создайте отдельную тему, не упирающуюся в кого-то конкретного. Но если и там разведется подобный флуд (или будет целенаправленный возврат к закрытой теме), она будет так же закрыта.
Вы тоже вполне можете сдерживаться или сдерживать софорумцев, чтобы не было нарушений и закрытий. Однако, зачастую я вижу обратное - придирание к словам, раздувание из двух слов двадцати страниц, переходы на личности и т.д.
 
Хотите общаться о целительстве - создайте отдельную тему, не упирающуюся в кого-то конкретного. Но если и там разведется подобный флуд (или будет целенаправленный возврат к закрытой теме), она будет так же закрыта.
Спасибо за ответ!
 
Сверху